Лидия-36a1• 02 октября 2023

Комбинируются ли эти вещи между собой и чего не хватает?

Как по мне цвет брюк и футболки не подходит к пиджаку, а пиджак не стоит комбинировать с платьем. Что скажете?
Ксения_ksen• 02 октября 2023
Вам потрібна допомога стиліста,все сидить жахливо (
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
не треба вам худеть
вам треба навчитись правильно одягатись)
все само по собі ок, але на вас не ок
такий топ піде з широкими джинсами як дівчатка підлітки носять)
а такі брюки підуть з подовженою футболкою
так я сама этого хочу, полно вещей, а все не дугу
Bad.girl• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
футболка 1 раз от силы надета ))новая
че все на платье так ополчились
давайте спасать
Значить така якість. Сукню не спасеш, не ваша однозначно. Купіть щільну футболку, можна навіть і білу і чорну, буде супер і об´єднає брюки і піджак. І гудзики перешийте вільніше.
margaritavoronina1• 02 октября 2023
Воно то наче і нормально,але щось не то
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляBad.girl
футболка zara , качество нормальное. Я пиджак меряла L позавчера, это манго, большой прям явно
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
футболка 1 раз от силы надета ))новая
че все на платье так ополчились
давайте спасать
плаття і піджак мають різну структуру тканини тому вони не сочітаємі)
з під плаття зніміть футболку і ніколи так не вдягайтесь, є топи , які закривають лише частину грудей і той виріз буде ок дивитись)
і туди треба зовсім інший ремінь, так він може бути масивним але іншого кольору)
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а разве у меня белый не топ? какой ремень? это ремень ужасный? вот я на счет него сомневаюсь
ні, це футболка
введіть в гугл топ без бретельок
Муркамурковна• 02 октября 2023
https://aliexpress.ru/item/1005001810468147.html?s...
прімерно от такі
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
прімерно от такі
так тут тоже структура совсем другая. она даже дальше по структуре от платья, чем та, которая на мне
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
ні, це футболка
введіть в гугл топ без бретельок
ну может, для меня то что не закрывает пупок-топ, и не важно на бретелях или нет
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
на счет платья и пиджака-согласна
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
ремень не пойму какой. и важно какая лучше обувь
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
до плаття підійде якась косуха і ботінки масивні
до штанів лофери
parele• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
вам опять кажется)
Так если Вам все норм, зачем тему создали?
Kess E• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
так что не так с платьем? то,что обтягивает? что же делать)
Как по мне у платья на Вас вырез где- то не на месте. А с футболкой это вообще ужас. Мне кажется, под платье нужен другой лифчик, чтобы вырез не расползался и майку, которая не вылезала бы из-под платья ( если Вы будете его оставлять) - мне зрительно кажется по фото что верх платья не совсем Вашего размера.
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
так на вас футболка))))
а це топ, він закриє лише виріз ваших грудей внизу, а грудь-тіло буде вільне)
parele• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
футболка 1 раз от силы надета ))новая
че все на платье так ополчились
давайте спасать
Давайте.
Отдайте его кому-то.
Bad.girl• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну то носіть 🤣. Наче Зара це гарантія якості. Вона виглядає заношеною, а піджак малим, бо якщо він в розмір, то на бедрах не тягне тканину. Ви хотіли щоб ваші луки хвалили, тому тему створили? Тому, що до рекомендацій ви не прислухаєтеся, а якщо вам все норм, то про що тема.... Надягайте і носіть, якщо вам все ок.
_Астрея_• 02 октября 2023
Футболку пора выкинуть. Платье тоже.
Под этот пиджак другие брюки, серые, и посвободнее.
Найкраща• 02 октября 2023
Все - не для вас.
- Не той тип піджаку. Треба однобортний і більш короткий. Вам треба підкреслити стрункі стегна і зробити талію візуально стрункішою, а не підкреслювати «вушка» на ногах.
- сукня взагалі не ваша. Підкреслила всі недоліки + колір скіріш за все не ваш. Довжина туди ж. Треба або трохи вище, або вже трохи довше. Сукня закінчується в самому повному місці на нозі.
Матеріал сукні теж для високих струнких дівчат з ідеальними фігурами
- футболка. На ворот зморщен, руки обтягнуті.

Вам треба зовсім інші речі
ku4eravaku4erava• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
футболка 1 раз от силы надета ))новая
че все на платье так ополчились
давайте спасать
Оно страшное, ваше платье, СА много вещей ужасных, вам не идёт, одежда вас уродуют и штаны и футболка
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляKess E
я перефотографируюсь
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...
МашМааш• 02 октября 2023
Автор, у вас хорошая фигура, но обтягивающие вещи портят любую фигуру, кроме тех, что совершенствуются в зале 5 дней в неделю

И ракурс фото такой, что верх кажется огромным.

По теме: пиджак с платьем точно нет. С брюками и футболкой лучше
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляНайкраща
Все - не для вас.

Вам треба зовсім інші речі
бедра 100 см-стрункі? у меня нормальные женские формі
согласнаи на счет цвета платья, но хотела бы спасти его для себя)
Mellisa• 02 октября 2023
Все плохо на вас сидит, кроме пиджака. Купите к нему прямые простые джинсы ( не скинет) и будет отлично.
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ для_Астрея_
Футболку пора выкинуть. Платье тоже.
после того как выбросите свой гардероб, я может расстанусь и со своей новой футболкой
Ivanna1977• 02 октября 2023
Пригадалась руснява передача ’Снимітє ето нємєнлєнно’...
Mellisa• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
вот я сомневаюсь, оставлять ли мне пиджак. А платье купила в прошлом году в c@a, в приниципе оно мне нравится, только обувь надо подобрать
Пиджак, это единственное, что выглядит нормально, его точно оставить, остальное - выкинуть
автор Лидия-36a1 • 02 октября 2023
Ответ дляMellisa
та пофик, я сегодня перефотографируюсь.)