Как по мне цвет брюк и футболки не подходит к пиджаку, а пиджак не стоит комбинировать с платьем. Что скажете?
Ответ дляIvanna1977
Пригадалась руснява передача ’Снимітє ето нємєнлєнно’...
все прям такие эксперты) куда там, покажите свои луки, посмотрим.
Ivanna1977• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну якби мене цікавила думка інших, я б показала. Але мені на неї начхати, питаєте саме Ви ) Але чомусь правдиві відгуки про свої луки сприймаєте в штики. Зовсім не зрозуміла мета теми )
Ответ дляIvanna1977
ну так вот, не факт,что показав свой гардероб-вас не разнесли бы в пух и прах. И обратная сторона медали вашего ’мне пофик’, возможно и так, а возможно вы очень не уверены в себе и просто боитесь.
Ответ дляЛидия-36a1
Автор, а вы сами правда не видите, что ваш гардероб во-первых не ваших фасонов совершенно и в целом морально устаревший?
Не чіпай - вб ю• 02 октября 2023
Сукня сама собою не дуже і ні з чим не поєднується
Штани і піджак ок.
Ivanna1977• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ви дуже дивна та смішна, от чесно )) хваліть себе та свої речі, а на думку, що не збігається з Вашою, відгавкуйтесь і надалі ))))
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Штани і піджак ок.
и сочетание цвета пиджака и брюк вам ок?
Ответ дляIvanna1977
а что мне остается делать? хлопать в ладошки на каждый высер? та прям
Ответ дляCatou
Не розумію, нащо розширювати низ при струнких ногах. Такий тип фігури виглядає добре, не треба нічого приховувати
у меня ноги стройные, ага) вотвы скажите-платье что, безнадежное совсем?
Ответ дляCatou
Нижня частина не за розміром, треба, щоб вільніше сиділо. А так ок
то есть похудение даст шанс этому платью? вот я в нем была прошлой зимой-вышлю фото найду
Ответ дляУнция яда
вы ггоните? это классика? может вы просто не разбираетесь?
Ответ дляProshka A
А якщо плаття без поясу? Думаю, краще виглядатиме
посмотрю, спасибо)
Ответ дляУнция яда
Вы наверное хотели сказать не классика , а олд мани🤣
нет, классика. Олд мани впервые слышу
так, новый образ сложился на сегодня)опять не в дугу?я правда стараюсь, даже толстовку свою погладила сегодня. Хочу разнообразнее одеваться, часто хожу в одном и том же. Брюки коротковаты знаю, кроссы ищу новые, эти айрмаксы уже немного подустали
Ivanna1977• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а Ви думали, що всі будуть тільки хвалити Ваші речі? Ну то так би і написали - похваліть, свою думку держіть при собі
Бо досить дивна реакція у Вас на відповіді на Ваше питання ’что скажете?’
Тіпа кажіть, але я все вже вирішила
Ответ дляЛидия-36a1
Ви зараз шуткуєте?
Блакитний світшот, рожева сумка, зелені штани, чорний пояс, сіро-білі кросівки…..
І це ще ми опускаємо, що штани тріщать по швах, а короткі та вільні внизу світшоти тільки для дівчат із плоским животом
Ответ дляНайкраща
Ви зараз шуткуєте?
він не блакит, он как сказать-зеленоватый. Ну да сумка не свистит. но она такая удобная) брюки на мне свободны, а живота у меня нет. Потому что пресс я качаю уже месяца 4. Бай-бааааай)
Ответ дляIvanna1977
Тіпа кажіть, але я все вже вирішила
вы правильно все поняли кстати, люблю когда меня хвалят. Ну или критикуют конструктивно
Не чіпай - вб ю• 02 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
так. сумокю під колір верха можна підкорегувати.
Ivanna1977• 03 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ivanna1977• 03 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
ржу в голос, жгіть ще
дякую, підняли настрій зранку