Сегодня я не я• 15 февраля 2014
Девочки, оцените ботильоны.
Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
97 (54.8%)
Третьи
38 (21.47%)
Вторые
26 (14.69%)
Первые
16 (9.04%)
Посмотреть результаты
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ для4udik
Я бы на Вашем месте искала что-то в таком духе, но в коже:
Ну вот не нравятся мне такие модельки
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо! :) Мне просто интересно, почему многим нравятся грубоватые ботильоны? Во многих темах видела,как нахваливают именно подобную модель. У меня есть такие,как на фото 3-в замше. Два года назад купила,сезон относила и больше не ношу, не нравятся мне они, как копыта (((
на вкус и цвет фломастеры разные.
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
мне такие нравятся. Интересно, автор, какие из трех выложенных вами вам больше по душе...
Красивые и первые и вторые! Но первые,как здесь уже писали, вульгарные немного... P.S. Я уже писала, мне нравится модель,как на фото 1-2.
Армейская• 15 февраля 2014
Первые красивые в коричневом цвете. В черном совсем по другому выглядят.
Аноним_563• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
а как же по вашему подошва как у стриптизерши)))))
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вот не поленилась,пошла свои сфоткала
Очень люблю замшевую обувь! Красивые, только каблук бы другой
Ну это так, мои тараканы )))
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Ну вот я корректно и намекнула на это ))
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Мне коричневые тоже больше нравятся )) Но нужны в черном цвете ))
terroristka• 15 февраля 2014
Да я Вам просто форму сфотографировала, на ноге смотрятся супер и под узкие брюки и под юбку.Я их тоже здесь выкладывала, сказали-жлобство. Я сразу купила
Аноним_563• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
первые - это с золотистым носком....где тут вульгарность?! И первые, и вторые ношу достойно. Работаю помощником депутата, очень строгий дресс-код... Из выложенных вами ботиков купила бы третьи, которые можно прекрасно сочетать с укороченными зауженными к низу костюмными брюками...
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Первые мне очень понравились!!! Классные! Элегантные такие, супер! Вторые-я раньше любила обувь такого плана, сейчас вкусы поменялись, очень кричащие они для меня :))
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляterroristka
)))
Армейская• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вторые только не покупайте
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Вторые только не покупайте
Не буду :) Почему Вам вторые не нравятся? Интересно :)
Армейская• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как сморщеные ноги. Я люблю когда обувь на ноге как перчатка сидит.
Армейская• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вот такая моделька мне еще нравится. Но на тех сайтах,где ищу, таких нет.
Эти ооооочень красивые.
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляoksini80
Из всех нормальные третьи...только вживую бы их увидеть...Если у вас нога худенькая, а вы стройняшка - очень эффектно будут смотреться...если же вы барышня в пышными формами, лучше укороченные ботильоны смотреть....
Мне такая моделька ботильон не нравится (( Вот пример нашла, не совсем такие, но смысл похож. Смотрится не женственно, очень вычурно как то, грубовато ...
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Эти ооооочень красивые.
И мне нравятся. В черном бы цвете взяла не раздумывая :))
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Из за этих складочек, поняла Вас :)
Аноним_563• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Автор, на фото не в ботинках причина вульгарности!!!!
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Мне не нравится,когда узкие брючки сочетают с грубоватыми моделями ботильон. Стопа становится,как копыто (( Имею ввиду фото 3 в моем первом посте и Ким Кардашьян ))
Армейская• 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
А нравится, когда в такие ножки
Дааааааааааа да да дада
Сегодня я не я
• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Дааааааааааа да да дада
)) Ну вот Вы меня кажется поняли )) Я не люблю, да и не идут мне тяжелые массивные ботильоны )) Нравятся более легкие, женственные и элегантные модельки ))