месяцкие• 02 октября 2023
Пошлина при превышении лимита 150 евро
Я в панике((
Сделала два заказа на модиво, общая сумма 12000, оформила в одном аккаунте, но на разных получателей, в итоге на таможне их оба повесили на меня. Магазин морозится, говорят не забирайте, оформите заново. За эти заказы росан написал заплатить 2000 грн.
Сегодня на таможню пришел айхерб((. Это капец, сейчас пишет что проходит декларирование
Вопрос, теперь мне сплюсуют все эти посылки или как? Я хочу забрать только свой заказ с айхерб. Или это уже нереально
Короче, влипла по полной из-за этого модиво
Лівий Локіть• 02 октября 2023
150 евро 1 посылка от 1продавца/магазина, если от разных, то ничего не будет
месяцкие
• 02 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
IHerb сюда суммировать не будут. Это разные магазины.
Это точно? Просто никогда в отслежке по айхерб не писалось что находится на декларировании посылка
Малая Налегке• 02 октября 2023
Платіть мито. Далі будете обережнішою.
Виходить, на ганчір´я за знижками 12тис. є, а оформити за законом щось не хочеться.
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Было у меня такое с модиво, причём заказ был в разные дни, оплатила пошлину, что поделать
Раньше они так не делали, поэтому не переживала, думала, что и в этот раз будет нормально
С ансвер такое тоже было, правда давно, сейчас они отправляют нормально, за последние два года ни разу посылки в один день не проходили таможню