Мавка• 02 октября 2023

Питання до покупців

Вітаю!

Питання до покупців. Чи є для вас проблемою оплатити замовлення або внести по ньому передоплату на рахунок IBAN? Насільки це складно/легко для вас?

Заздалегідь дякую за те, що проголосувати та/або додали коментар з приводу цього питання.

Гарного всім дня!
Результат:
вже голосів: 101
75 (74.26%) Легко
20 (19.8%) Складно
6 (5.94%) Результати
Кидстаффовна• 02 октября 2023
Вообще никаких проблем, все ж в приложении просто оплачивается
vinika• 02 октября 2023
Легко, особенно если продавец нормальный и пишет его отдельной строкой, чтоб скопировать
ХвилювАллочка• 02 октября 2023
Плачу по ибану, но раздражает
Гуру троллинга• 02 октября 2023
Мені взагалі краще по IBAN сплачувати, бо так Укрсібонлайн не бере % комісії
Мрії у вирії• 02 октября 2023
Легко,але не люблю,бо довго гратись
Зайченя• 02 октября 2023
вообще не знаю, как это делают
ЗавЛабСнаб• 02 октября 2023
Не сложно, но нервирует. Хорошо, если банк мой, то подтягивает все.
Омлетик• 02 октября 2023
Якщо просто скопіювати рядок, а не вводити вручну, то легко. Один недолік, іноді по декілька годин доводиться чекати, щоб зайшли гроші
parele• 02 октября 2023
Вообще не проблема. Более того, такая форма оплаты для меня в приоритете, как правило, это ФОП, который платит налоги.
Аноним_• 02 октября 2023
мені на ІВАN норм, бо як на карту то коміссія більша (Ощад)
Гага Газу• 02 октября 2023
Ответ дляvinika
согласна с вами. А бывают пдф формат скинут или скрин
Фиктивная• 02 октября 2023
Могу. Но меня это бесит.
У меня карта Привата, люблю быстро оплатить на другую карту Привата, где сразу высвечивается получатель)
ШобВам_КакНам• 02 октября 2023
Не сложно. Но знаю банки, которые проводят такие платежи только в рабочее время.
Например, оплатит человек в пятницу после 18 ч, а деньги продавец получит только в понедельник. Если товар срочно нужен, уже успеть можно получить новой почтой
Фиктивная• 02 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, это тоже важный момент
ВыФсеВрете• 02 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Легко,але не люблю,бо довго гратись
Те саме,, проблем нема, але там 10 разів тикати, копіювати...
На картку - набагато скорше, 1 клік і готово )
Я не Тролль• 02 октября 2023
Судя по тому, что каждый 4-5 покупатель просто отказывается так оплачивать и уходит, то людям сложно. Продаю через Шафу, если что. И да, сама Шафа тоже не даёт возможности оформить безопасную оплату с зачислением на расчетный счет, только на карту. Т.е. там приоритет для продавцов, торгующих в черную.
автор Мавка • 02 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Це як і на ОЛХ, тому з ними не працюю. Дякую за відповідь!
автор Мавка • 02 октября 2023
Щиро дякую за всі Ваші коментарі!