Совбез• 02 октября 2023
хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Имеется ввиду, что родители в таком возрасте уже не помеха отношениям, если прям любовь. Сводные не кровные родственники. Они вообще не выглядят, как дети, загнобленные родителями. Квартиру для суицида сняли, с таки же успехом могли себе снять жилье и жить вместе.
Кто его знает, что то за сводные брат и сестра. Если мать одна, тогда понятно, почему родители против таких отношений. Иногда люди путают понятие и сводными называют детей, у которых общий родитель.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
В любом случае вы видите на видео забитых детей, которые под давлением мнения родителей загнаны в угол? На видео два наркомана, которые под наркотой снимают порно. Сомневаюсь, что они сильно переживали, что же папка с мамкой скажут.
Вареничніца• 02 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А где смотрели? Дайте ссылку
В телеграме в каком-то паблике, уже не вспомню
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не в 20 а в 17. Трах..ся в 15 это норм по вашему?
Возраст согласия с 16, год можно потерпеть
Кондуктор маршрутки• 02 октября 2023
Занедбані діти, як мауглі, тільки вирощені тіктоком, інстасамками і наркотою. При чому не схоже, що з зовсім неблагополучної родини, просто на них вже давно явно було усім все одно, росли там якось в своїй кімнаті. В останніх відео безперервно поправляють зачіски перед камерою, наче це важливо в такі миті. Таке враження, що не усвідомлюють, що зроблять. Найжахливіше, що схоже хтось з них (дівчина наче) засумнівався, а інший потягнув вниз.
Стигла полуниця• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Та в 16 учится надо а не беременеть
Вчителька з мікрорайону• 02 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ужасная трагедия((
В нашей стране очень мало...считай ничего не делается для детей, подростков...Спорт, творчество, доступных занятий нет. Если нет у родителей денег на досуг детей, дети проводят время в интернете и ищут там себе приключений. Это ужасно...
Так, немає грошей на гуртки, досуг, зате є на наркоту
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Бо гуртки, секції то в більшості випадків потрібно батькам, а не дітям. На жаль.
Лепетун• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
яке порно?
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляЛепетун
яке порно?
Вони у відео про це кажуть. Що зняли порнушку, щоб після них хоч щось хороше залишилось.
І взагалі видно статеву розбещеність, дівчина сто разів повторює, що вони пот****лись.
Лепетун• 02 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
жесть.
Скорее родителям кроме горя еще и стыдобище оставили на память
Вподобайден• 02 октября 2023
закидайте меня тапками...но посмотрев те видосы, которые они записывали в своём тг канале - покончить с собой, это наверное было лучшее, что они могли сделать.
Как говорится, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
В этом случае мне только жаль близких людей. И просто хочу им пожелать пережить этот трындец.
Бритоножка• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Ні, ви не розумієте.
Хвилювання - то одне. Але коли професійний психолог каже, що в дитини суїцідальні думки, то лише питання часу (за умови, що нічого не буде змінено), коли думки перетворяться на дію.
Мільйони підлітків вживають чи вживали наркотичні речовини. Я знаю кількох людей, які в юності регулярно вживали наркотики. Зараз - дуже успішні люди (ще й ЗОЖники!). Змінена, під впливом речовин свідомість - не показник. Так, збільшує ризик. Але не показник.
Чесно кажучи, мене так перетрусило за доньку, що мені волати хочеться: не треба шукати якісь загальні ознаки, що у дитини щось не так. Блін, та, окрім тих малюнків, власне, я не можу сказати що саме мене додатково насторожило.
І, якщо чесно, якби сталося найжахливіше, мені б було відверто похєру: чи були якісь відео у соц.мережах, чи ні. Я б, всеодно, шукала (і знаходила) те, що, прям волало, що щось не так. І інші б знайшли. І, так само як і зараз, фіксувалися і обговорювали: ’а як можна було цього не помітити?’.
Та ні, я все розумію. Ви порівнюєте незрівняне. Ваша донька, Ви і ці підлітки - це різні ситуації. Зовсім. Ви дивилися хоч одне фото, відео загиблих? Ви вважаєте, що там нічого насторожуючого немає для дорослих? Я вже писала, що там вже навіть не дзвіночки... На мою думку і як на мій досвід...
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
ага еще и в тик токе транслировали, придурки
Вы знаете как они жили, чтобы обозвать их
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вот одна из причин почему нет тик тока у моих подростков
Это не от тик тока, а от родителей и окружения
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
бедные в данном случае - родители, а не дети, 17 и 18 лет уже не такие и дети.
Родители до такого детей довели
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
зато уже нашли виновного - тикток) дети не могут найти поддержку среди родителей, убивают себя из-за этого, но виноват как всегда интернет)
Абсолютно согласна, люди просто любят уходить от ответственности
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Откуда эта версия у вас?
Здоровые дети такое не сделают, это все от воспитания и обстановке в семье зависит
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Де докази доведення?
А хто довів? Звісно легше все спихнути на Тік ток і тд, не всім ж хочеться нормально виховувати і відноситись до дітей. А здорові діти такого не зробили би, а все це від виховання і сімʼї
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
тетки раскудахтались. детей поливают.
и сразу видно как им интересны проблемы детей.
они им скажут, если что, что те идиоты и идите бродите.
печально. берегите своих детей
Легше чем все спихнуть на тик ток
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Родители до такого детей довели
Да, родителей вина в том, что вовремя к психиатрам и наркодиспансер не определили. Не надо здесь рассказывать о несчастных детках. Несчастные дети это те кто борется за жизнь и хочет жить, а здоровья нет. А это идиотизм не иначе как, лишить себя жизни под кайфом напоказ.
Вподобайден• 02 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ви слідкуєте за тим, що пишете? спочатку ви стверджуєте, що винен тік ток, а не батьки та оточення. А тепер пишете, що винні батьки, що вони до такого довели дітей.
Ви б спочатку визначились
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
Это не может не откуда взятся
Мадам Подлинник• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ой нє, винуваті завше родітєлі, канєшна
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляВподобайден
Ви б спочатку визначились
Про сарказм, іронію не чули?
Приму в дар• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А убиваться то чего? У сводных разные родители, которые сошлись в очередном браке.
Детей у которых общая мама или общий папа, тоже называют сводными. Я не поняла этот момент, если их родители поженились и они не родственники, в чем проблема. Неужели есть люди в здравом уме, которые могут считать, что они не могут встречаться.
БальзаковскийВозраст• 02 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ой нє, винуваті завше родітєлі, канєшна
А що батьки ніякого впливу на дітей не мають? Просто родили і все? Виховати і подтримувати не треба, тільки використовувати в своїх цілях?
Играю у края• 02 октября 2023
У этих детей не одна мать и отец. Знаю лично. Это огромная трагедия.