Трусиковед• 02 октября 2023

Кто изменял мужу? Вы не ночевали дома?

Вопрос к изменявшим.
Когда встречались с любовни ком, то бьыло так, что не ночевали дома?
Что говорили мужу?
Результат:
вже голосів: 45
19 (42.22%) Изменяла, но ночевала дома
14 (31.11%) Не изменяла, не была замужем
12 (26.67%) Изменяла, иногда не ночевала
Вільний митець• 02 октября 2023
Таке враження щоб зайнятися сексом треба не ночувати вдома?
Вистачало і обідньої перерви.

Нервогенератор• 02 октября 2023
Сотрудница изменяла. Так как она с пригорода, то говорила мужу, что остается ночевать у подруг в городе.
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
А муж так и не узнал?
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Вистачало і обідньої перерви.
Это навеорное был ваш коллега с работы?
вентиляторная• 02 октября 2023
Автор, вы какая-то совсем не просвещенная. Сразу спалитесь. У вас муж как мама. А что сказать, а как дома не ночевать, а мама ругать будет.
Вільний митець• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Это навеорное был ваш коллега с работы?
Ні працювали в різних організаціях і підписаний коханець був як Светка!
А я в нього в телефоні була Серега!
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляВільний митець
А я в нього в телефоні була Серега!
Вы до сих пор с ним встречаетесь? Муж не догадывался?
Апофиозная• 02 октября 2023
Женщины полигамны,но чтобы дома не ночевать,это моветон.
Нервогенератор• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
А муж так и не узнал?
Вряд ли. Знаю только, что мальчик у нее родился. Глядя на нее в жизни бы не сказала, что она мужу ’рога навесит’.
Другая сотрудница в обед управлялась в квартире своей мамы рандеву устраивать. Эта развелась. Но говорили, что у мужа фея появилась и он захотел развода.

автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Вы всегда ночевали дома? Не было желания остаться у любовника?
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Думаете мальчик от любовника? Давно это было?
Апофиозная• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Зачем ? А муж ?
Каркуша Клара• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Не изменяла,но эта мысль сводит с ума,вряд ли решусь в своем городе,лучше куда то в командировку с ночевкой
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Хочется с другим попробовать? Или за вами реально кто-то ухаживает?
Каркуша Клара• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Хочется,уже очень давно ( и давно было,первая любовь,сейчас общаемся)
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так всё-таки у вас что-то было? А вы говорите не изменяли :-)
Нервогенератор• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Было давно. Не знаю, от кого мальчик. Другая сотрудница по пьяни как-то намекала, что возможно сын не от мужа. Первая, как забеременнела, так сразу уволилась и связи оборвала. Вот эта вот вторая, она любила подбивать на всякие такие поступки.
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
У меня такая тоже есть.
И вас тоже подбивала? А на что именно?
Каркуша Клара• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Много лет назад было,когда я была не замужем

автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы до сих пор в него влюблены? Он вас подбивает?
Каркуша Клара• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Что -то осталось,есть флирт в разговоре,не виделись 20 лет,в разных городах сейчас( он разведен,я замужем)
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А больше никто за вами не ухаживал?
Каркуша Клара• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
А больше никто за вами не ухаживал?
До брака были кавалеры,он единственный с кем бы из них хотелось увидеться( это были отношения от которых ’ срывало крышу’)
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
За 20 лет многое могло измениться
Копирайторша• 02 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ахи- ахами, а діти їсти хочуть!
Вільний митець• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
На той момент я була співмешканкою, тобто офіційно не заміжня. Але набридло бути обслуговуючим персоналом без перспективи на заміжжя. Так я зрозуміла що 5 років це той час що я втратила з тим чоловіком.
Зараз мій коханець мій чоловік, не жалкую що так почалися наші стосунки. В коханця свої проблеми були, його мати хотіла певну дівчину для сина нажаль інтересів сина ніхто не враховував. Тому ми і живемо в іншому кінці країни, подалі від тієї рідні, як виявилося це було правильним рішенням.
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляВільний митець
А в каком возрасте вышли замуж? Дети есть?
Вільний митець• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Вийшла заміж в майже 30, зараз маю двох дітей.
Нервогенератор• 02 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
У меня такая тоже есть.
И вас тоже подбивала? А на что именно?
Она считала, что все ’негаразды’ лечатся выпивкой и сексом, особенно полезен ’одноразовый’. Вот на него и подбивала.
автор Трусиковед • 02 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
А она замужем?