Показушница• 02 октября 2023

Депрессия помогите

Девочки, такая история
Довлела себя впервые в жизни до депрессии или панического расстройства
Начались проблемы со сном, не спала и все время на панике , дошло до психиатра , прописал АД. Болело в то время все тело: ком в горле, голова, спина, беспокойные ноги, вообще не знала, как выбраться. Начала пить, стало лучше. Постепенно, потом сама себе отменила, пила АД + транки в общей сложности недели 3.

Потом снова вернулась к ним, а потом поехала в гости, сменила обстановку и чуть расслабилась и сошла с них.

Вернулась назад домой. По симптомам есть боль в спине немного, так же болит голова, не знаю как боль головы описать, но щас лучше стало, ком в горле не проходит, бывает если лежу не чувствую его, а так всегда почти

Кто-то был в подобной ситуации? Депрессия сильная или расстройство, чтобы прям тело соматически болело? Как выбрались? Что помогло? Массажи?

За антидепрессанты. Пока сошла и не хочется возвращаться….
МУСЯкомарова• 02 октября 2023
АД пьют не менее 6 мес. Это самый минимум, а вообще год. Вам это доктор не объяснил, когда назначат лечение? Привыкания к ним нет.

автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы знаете, я когда пришла к нему, я еле стояла на ногах, он не сказал, я думала вообще та сама выберусь, а куда там…

Но они помогли, дали толчек, дальше я сама старалась вытаскивать себя, пошла к психологу

Инетересен опыт других, насколько АД помогли…
Розумна Губка• 02 октября 2023
Господи, что вы творите? Ад - нельзя немножко попить, лучше тогда вообще не начинать. Вы своей нервной системе шок устраиваете, поверх существующих симптомов.
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
У меня есть знакомые, кому психиатр прописывал на 2 недели АД

А вообще изначально, как со сном были проблемы выписали тразодон, от него куча полочек ((( когда перешла на другие у хорошего врача стало лучше
Розумна Губка• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница

Или вы говорите неправду, или ваши знакомые. Ни при каких обстоятельствах ад не могут быть прописаны на 2 недели. Точка.
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Та ну, зачем я буду врать
Пила девочка у меня 2 недели, прописывал психиатр
Мне мой тоже изначально на 2 недели прописал, потом я к нему пришла, он сказал не вижу улучшений, добавил дозу

Я бросила их пить с месяц назад или больше
автор Показушница • 02 октября 2023
у меня просто доза была симода 30, психиатр сказал это невропатическая доза он смотрел как отреагирует организм
Когда увеличил сказал 60, я чуть прописала ещё 30 и перестала
Прикрывала гидозепамом 02
Анти-анонім• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Та ну, зачем я буду врать

Ну правильно, корректировка так и есть через 2 недели, но не выписывают АД на пару недель, это не конфетки)
Бибер-анонимер• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница

АД дуже доплмогають, пити їх треба як мінімум 6 місяцев, вище правильно написали. Звикання до них нема, а ось якщо не долікуєтесь, все ровернеться як було

автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я знаю)
Но видите девочке моей знакомой выписали, но там просто тревожность была
А я меня прям уже серьезнее , конечно, я понимала что пол года будет, просто я сама не хотела пить лишнюю химию..
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы пили? Вам помогли?
Анти-анонім• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Я знаю)
Так и не начинали бы, зачем тогда вот эти метания. Сами организм гробите.
Девочке вашей сказали наверняка прийти через 2 недели к врачу, но так как вы с девочкой к этому относитесь, то она просто не пошла.
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я хотела снять острое состояние, а дальше идти самой, мне было страшно их пить(
Анти-анонім• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Вы очень легкомысленно относитесь к медицинским препаратами. Вы не психиатр по образованию, как вы можете сами себе назначать, лечить острые состояния, просто смеюсь)), хотя это грустно.
Вам выше уже писали, что вы наносите удар по своему псих.состоянию такими качелями. Вы или лечитпесь или не мучайтесь дурью, пока не приобрели что то посерьёзнее своими экспериментами.
Розумна Губка• 02 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Я знаю)
Эта химия вам совсем не лишняя, и то что вы это не понимаете, тоже является тяжким симптомом. У нормальных людей нет такого бардака в голове и теле.
Говорю вам как человек,тоже страдавший от такого, пока не начала лечиться как положено.
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Понимаю. Но я в целом не хотела их пить, потому что попутно лечу ещё одно дело, сижу на специальной диете, а тут ад. Никогда не пила их, но то, до чего довела себя было ужасно

Когда прописали тразодон наночь , это сиоз, побочки было просто пипец … а когда другой психиатр схемой прописал оно меня вытянуло с того ужасного состояния
автор Показушница • 02 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Расскажите свою историю, вам ад помогли ? Тоже были боли неясного генеза?
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Чего у меня только не было.
Дереализация, невроз, навязчивые состояния, па, тревожное расстройство, ком в горле, беспокойный ноги, ипохондрия. В теле все время ощущалась вибрация, ломило кости и в спине, на двух параллельных участках, было такое жуткое ощущение как будто там крылья режуться
Это то, что сейчас сходу вспомнила.
Пью ципралекс 4 года. Нет НИЧЕГО. Кроме раздражительности, которую я снимаю ноофеном.
Бибер-анонимер• 03 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Вы пили? Вам помогли?
Так

автор Показушница • 03 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Чего у меня только не было.
Это то, что сейчас сходу вспомнила.
А с АД вы не будете сходить? Пьете 4 года?

Скажите, а ком у вас был постоянный? Не проходящий, в горле
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляПоказушница

Да, постоянный ком.
Пока не планирую - впервые за много лет живу, а не существую. Не хочу экспериментов
автор Показушница • 03 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Да, постоянный ком.
Спасибо за ответ!!
А Вам сколько лет? Началось это всё на нервной почве?

Очень помогает менять среду обитания, но не все могут, не у всех есть возможность …

Я общалась с девочками, которые желудок лечили антидепрессантами
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Спасибо за ответ!!

40. Да на нервной почве. Мне и переезд в другую страну не помог, все только ухудшалось без лечения.