Нульовий сантиметр• 02 октября 2023
MSI ноут. Кто что знает?)
Хочу ноут до 1-1,5 тыс евро. Может посоветуете что-то?
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2023
Msi свого часу був хороший американський бренд. Зараз не скажу. Треба дивитися параметри ноуту.
Нульовий сантиметр
• 02 октября 2023
Для дома. Игры в основном, дочка хочет себя попробывать в граф.дизайне
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Игровые. +- одинаковые, зависит от видеокарты. обычно новее= дороже
Нульовий сантиметр
• 02 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отзывы в ютубе разные. Кто хвалит кто говорит провальный.
ДелиВерка• 02 октября 2023
До 1.5 тыс евро - средний ноут обычный. MSI был у меня лет 6 назад, но в игровой комплектации и ещё тогда он стоил дороже 1.5 тыс евро.
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Надо смотреть рам и проц, видеокарта уже в этом второстепенна. Больше для игр важна. Также экран MSI насколько я знаю 17 не. а 15 маловат. А лучше стационарный комп с хорошим монитором. Или графический монитор.
Нульовий сантиметр
• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Стационарный лучше но не с нашей чемоданной жизнью) ну вот такой например
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
По ссылке нет ничего, только главная магазина. если вы в Польше ограничены в средствах, можете посмотреть польский бред Dreams machine.Тоже есть вполне достойной комплектации и 17ки есть Можно у них заказать личную сборку. На сайте по комплектующим.
Нульовий сантиметр
• 02 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Dell XPS, msi китайская балалайка)
Дороговато dell((
Нульовий сантиметр
• 02 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скрин вот.
Я представляю качество этой сборки. Если б комп ещё дело такое..
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Скрин вот.
В смыле качество? Ноуты как ноуты.
Любимка-анонимка• 02 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Скрин вот.
За 1500 штуки баксов эта сборка ни о чем. В дримс машин вы возьмете 1 Гб ссд 64 озу и одну из последних видеокарт нвидиа, в тут фигня полная.
Басноплетка• 02 октября 2023
MSI комп у меня работает уже лет 15 если не больше. Очень качественный был брэнд. Сейчас не знаю, может испортились.
Панна Кота• 03 октября 2023
У меня Sword - 4года уже, для 3д отличный вариант, сейчас уже есть повеселее,но и этот тянет будь здоров. Из плюсов - приличный корпус, живучий, разбирался уже не раз.
Нульовий сантиметр
• 03 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Вот корпус это боль вообще. Посмотрела на то что стоит в магазине - обнять и плакать.