Хочу барабульки• Изменено 02 октября 2023

15 лет назад я был на концерте пугачевой

Слушал песни она там пела
Бубль Гум)• 02 октября 2023
Страшне. Це якийсь мазохізм.

Я_з_Франека• 02 октября 2023
А кто помнит Юрка Юрченка? Хотите почувствовать себя старыми?))
Хожу на концерты Скрябина. Ну и, кстати, Юра, их фронтмен, умничка, концерты с ним и группой просто замечательные. Очень рекомендую.
О чем я? О нашей молодости) Свежее позавчерашнее фото
Анти-анонім• 02 октября 2023
Я була на концерті Ротару в Вінниці
Кіна не буде• 03 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А я много много лет назад была на концерте Кузьмина , ну если ещё есть люди кто его помнят
Мама любила его и меня потащила, я знала пару песен ну и стояла под сценой подвывала, а он вытащил на сцену и дал спеть в микрофон фразу одну, воооо я звезду потом поймала))) ну молодая была , лет 4-5 мне было
Я была на том концерте с родителями. У меня безумно разболелась голова и мы ушли.
Фізик-ядерщик заочно• 03 октября 2023
А я на концерте Веселых ребят была)))
это из раритетов)
а еще на Моисеева ходила, ДДТ, Маликова , Жванецкого и дальше по списку))
Голодаю• 03 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А я на концертах Бйонси и Рианны,в Донецке
Это был звездный час Донецка.
В ближайшие лет 50 этому городу ничего хорошего не светит.
Голодаю• 03 октября 2023
Ответ дляНепогодка
А кто это или что это ?
Вы из московии?
В Украине все знают
Непогодка• 03 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Вы из московии?
В Украине все знают
Из Украины. Родилась и живу здесь всю жизнь
Голодаю• 03 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Значит сходите на встречу с Жаданом.Он сейчас по всей Украине гастролирует.Познакомитесь

Даха-сваха• 03 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Это был звездный час Донецка.
Думаю,уже вообще не светит никогда(((
ХуАнита• 03 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я в 2007 була на читаннях Жадана в Луганському педагогічному університеті.
Киш, пенсіонерки.
Пенсіонерка то ви, якщо вже десь були в університеті 2007го
Жена брата Админа• 03 октября 2023
Ответ дляХуАнита
У вас як з математикою так і з гумором не дуже, шановна хуаніта
Перловая Кашка• 03 октября 2023
Не помню, в каком точно году, 97-99, была малой с родителями в Днепре на концерте Пугачевой. Концерт ещё назывался в честь ее новой песни ’В Петербурге сегодня гроза’. Помню, показалась мне эта песня и ’Позови меня с собой’ нереально грустными, что я проревела весь концерт. Ещё вроде в 2000-м ходила со старшими родственниками тоже в родном Днепре на концерты немецкой группы Scooter (запомнился очень драйвовым и крутым!) и на Руки вверх (несмотря на то, что Жуков оказался г**ном и навозным жуком, тогда это был просто нереально крутой и очень чувственный концерт). Но это если вспоминать о прошлом, во времена своего детства и юношества
ХуАнита• 03 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Все в мене дуже, це вам складно змиритися, що для когось ви - пенсіонерка))