Кукусики• 03 октября 2023
Світ зійшов зрозуму? Люди які не п‘ють алко хворі, ущербні?
Що я читаю?
Треш просто.
Хожу в зал, дружу з своїм тренером і його друзями- там ніхто не п‘є, чоловік мій не п‘є, не дуже любить, не має часу, є інші інтереси, робота, спорт і взагалі найкращий відпочинок для нас це наша сім‘я, якось дивно з дітьми бухати.
Є ще інша категорія людей, теж хороші нормальні мужики: мусульмани,наприклад.
Є ті в кого проблеми зі здоров‘ям.
Ще знаю двох чоловіків моїх подруг там в сім‘ї були алкоголіки тому вони ніколи не вживали.
Невже це така дивина- люди без залежностей неповносправні? Серйозно?
Я, заичайно, не до всіх звертаюсь, але стільки в тій темі брєд написали
Треш просто.
Є ті в кого проблеми зі здоров‘ям.
Не прохожу мимо• 03 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
О, типичный пример перекручивания, т.е. моя фраза ’одна из причин по которой человек совсем не пьет это алкоголизм, и глупо это отрицать’ приравнялась что я обвинила большинство непьющих в алкоголизме? Дальше говорить не о чем.
Это одна из 100 причин. Так почему вы не написали про остальные, а написали только эту причину. Это манипуляция с вашей стороны. Не манипуляция ккогда вы перечисляете все причины и потом обсуждаете одну из них.
Ёшки_Матрёшки• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ви хоч зрозуміли про що тема?
Конечно понятно, вокруг одни алкаши, одна вы в белом пальто.
Залатавая• 03 октября 2023
Ответ дляАnnеt
потому что чужая и незнакомая пьянь может исковеркать вам жизнь
По этой причине Вас интересует чужая жизнь?)))
Так жить- можно кукушкой поехать.
Бла бла бла• 03 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Потому что вы вы сами не придаете значению тому что не едите яйца, поэтому и люди не обращают внимания. Если вы будете об этом говорить, обсуждать, указывать на вредность яиц, найдутся те, кто захочет вас ими накормить.
Я ни с кем не обсуждаю вредность алкоголя и никому не указываю. Ну принято у нас в культуре так, ну так пусть пьют и веселятся, я без алкоголя тоже с ними веселюсь. Но вот для меня это не проблема а для выпивающих проблема. Может подозревают что я как трезвая увижу и запомню то чего не стоит, при этом не участвуя?
Мир Мир Мир!• 03 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, автор. Вы правы...
Нормальное хотят сделать не нормальным.
Подмена понятий, ценностей.
Нормальное хотят сделать не нормальным.
Подмена понятий, ценностей.
прямо как в мордоре - там все нормальное- ненормально
Нічний дожор• 03 октября 2023
Зараз процент непитущих більший серед мого оточення, ніж 10 років назад.
Зайченя• 03 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
А ведро зачем? Просто интересно
где в моем сообщении слово ведро?
Всміхайлик• 03 октября 2023
Ответ дляГолубец
І так, вважаю людей які зовсім і каплі в рот не бере дивними)
Чому?
Давайте ще вважати дивними тих, хто не курить травку чи не ширяється.
Капитошечка• 03 октября 2023
Ответ дляЗайченя
где в моем сообщении слово ведро?
А сколько для аас выпить норма, чтобы считалось, что не зря провели время?
Зайченя• 03 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
вопросом на вопрос отвечать не вежливо,тем более вы их задаете в провокативной манере, расслабьтесь,мне уже не интересно,да-да я знаю, вы и не напрягались
Капитошечка• 03 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А что это большой секрет, что вы боитесь ответить? Я вот живу так, что мне не стыдно ни за количество выпитого, ни за поведение после этого
Зайченя• 03 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Судя по тому,как вы упорно не отвечаете на простой вопрос ,то видимо секрет, при этом я не пишу ни о стыде,ни о ведре, ни о поведении. Просто, что вы ощущаете от малого количества алкоголя,все. А вы как перед мамой.))
Капитошечка• 03 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Я не боялась маму, если вы боитесь, то сочувствую. Я ощущаю расслабление, то же, что и все люди.
А вам что хочется ощущать? И сколько для этого надо выпить?
Леди Репях• 03 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
мусульмане бухают еще как
100%, и не только бухают)
Но автор всему верит и её круг общения кристально чистый😀
Губи з філером• 03 октября 2023
Ответ дляЛеди Репях
100%, и не только бухают)
так и есть, наивная)
Аннуитет• 03 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну то не пийте. Верещати про це навіщо? Кожен свій зробить вибір.
Це так із-за якогось аноніма зранку кричати😂
пийте не нервуйтеся
верещите тут ви
болить?
верещите тут ви
болить?
Єдина Країна• 03 октября 2023
Культура бухла прививается с детства - в рекламе, фильмах, клипах, примере старших. Дети уже бухают с младшей школы. Это огромная индустрия, которая приносит прибыль, плюс делает людей зависимыми, больными и дурными. Такими легко управлять. Ну а стадо готово затоптать того, кто не такой как они (не пьющий)
Вподобайден• 03 октября 2023
Ну за мусулъманей Вы, автор, перегнули. О женском о6резании знаете?
СамавиховуюКота• 03 октября 2023
Я за здоровий спосіб життя. І мені плювати на думку, хто там що думає з цього приводу.
ОдинРазНадетое• 03 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Я не понимаю, почему людей интересуют другие люди?
Человек любознателен по природе своей. Иначе вы бы до сих пор сидели в землянке, стирали вручную, ездили на лошади и не догадывались бы, что есть интернет, электричество и много других интересных вещей
Партизанка• 03 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Это здоровье и сознательность, разумность нации в целом.
И, конечно, интересует, в каком мире живут наши дети и будут жить наши внуки.
Партизанка• 03 октября 2023
Ответ дляГолубец
Ви мабуть вважаєте що ті хто п´є ті алкоголіки чи що? Я наприклад з чоловіком, можу ввечері попити пива або вина, не бачу в чому щось поганого.
Це погано тому, що вже вважається нормою і ’нічого поганого’ більша частина народу не бачить. Так і задумувалось, коли почали споювати націю
Партизанка• 03 октября 2023
Ответ дляАnnеt
20% преступлений связаны с употреблением алкоголя - это никого не заставляет задуматься?
Уверена, что все 90% (алкоголь, наркотики...)
Весела моль• 03 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Автр пише, що дивно, коли люди вважають тих, хто не вживає, хворими. Читайте уважно.
Ну не на голову ж хворими мається на увазі. А що є хвороби, терапія яких несумісна з алкоголем.
Партизанка• 03 октября 2023
Ответ дляНе против
Не больны и не ущербны но вы очень странные, вы как будто в другом своём мирке и у вас своё на уме, вы как будто не понимаете реалий жизни. У вас только ваше мнение. В общем ВЫ странные люди, знаю таких.
Сознание очищается, меняется, потому и люди кажутся живущими в другом мире, ’нормотипичным’ он не открывается просто. Это развитие и поиск смыслов, для чего здесь воплотились. Согласитесь же, вряд ли для добывания еды, спать и спариваться.
Партизанка• 03 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Если грубо, то да.
Кастрюлька• 03 октября 2023
Мій чоловік пив помірковано, потім на роботі попав в компанію, пропив машину і з того почався треш... Зараз не вживає, проте дуже зациклений, став агресивний дуже, всі хто навіть вип´є 1 пиво, в нього алкаші. Майже три роки
, скоріш за все розлучення, бо вже не можу, з початком декрету
, до того ж майже не утримував цей період.
Губки-уточкой• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
А де я щось написала про алкоголізм?
Перечитайте свой старпост.Вы и ваша компания ни грамма ,а остальные люди с зависимостью
Гербарія сушу• 03 октября 2023
Да, люди которые принципиально-распринципиально исключили из своего рациона какие-то продукты без особых на то причин немного странные. И спорт тут ни при чем.