Пургену мне• 03 октября 2023
Вы довольны своим мужем? Что бы хотели поменять в его поведении?
Или вас все устраивает?
Допоможіть знайти• 03 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Так написали, как полтора года за границей и муж рад.
Вам беженцы не дают покоя?
Я заграницей давно и замужем за иностранцем. Объездили уже 48 стран. При чем здесь то, что Вы пишите
Задолбулька• 03 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Хотелось бы, чтобы побольше зарабатывал, но, в основном, такие мужчины имеют качества характера, которые мне не подходят. Так и живем, скромно, но эмоционально комфортно.
Они тираны?
Голубая фишка• 03 октября 2023
Замечательный муж у меня, ничего не хочу в нем менять.
Иногда хочу только дополнить... ещё одним
Платье Длинное бальное• 03 октября 2023
не влаштовує, що в чоловіка нуль амбіцій.ніякого прагнення до росту. лінь
Гірчинка• 03 октября 2023
Не вміє заробляти, не ставить перед собою мету. Його все і так влаштовує. Це бісить. В усьому іншому влаштовує.
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Смотрите, чтоб он вашим поведением был доволен. А то поменяет на тонкую и звонкую
Люблю такі коментарі)))
Як завжди
Файна цьоця• 03 октября 2023
Він у мене песиміст і ніколи не спочиває на лаврах, завжди прагне більшого, прагне досконалості. Вмовляю піти до психолога, бо об´єктивно, у нього все в житті склалося, а він постійно обезцінює свої досягнення
Мрію про космос• 03 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не факт, что на такую
Гжегож Бженчишчикевич• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Люблю такі коментарі)))
Як завжди
Ну да. А то сидит богиня безработная и думает, как ей вылепить под себя идеал из живого человека, как из пластилина
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не думаю про те чи задоволений мій чоловік моєю поведінкою. Танцювати навколо нього я не збираюся, або терпиш або йди подавати на розлучення.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Мужчина должен терпеть?)
Я б пинками выгнал в трусах и с айфоном в руке
Звезда в шоке• 03 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Влияние родителей, всегда под их крылом был, всегда папа рядом. В детстве в школе гнобили из за прищавого лица, вот и остался след
Та ну
. Школа коли закінчилась? Років 15 тому назад?? Вже пора подорослішати, а не списувати все на давно минулі комплекси.
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужчина должен терпеть?)
Никто не должен терпеть. И никто не должен угождать. Либо принимать как есть либо не жить вместе. А бояться потерять штаны в доме, и думать о своем поведении я не собираюсь.
Залізна пані• 03 октября 2023
Я ? Конечно же я не довольна поведением мужа. Мне нужно что бы он был всегда рядом, приносил тапочки , кофе, завтрак, обед ужин, подушечку поправлял, секс 3 раза в день. Возил меня туда куда мне нужно, решал все мои проблемы. А он зараза работает и деньги зарабатывает. а я все сама, сама.
.