Виправлялочка• 03 октября 2023

Які джинси обрати?

Які джинси краще? Перші насправді не такі білі, більше молочні.
Алина-1240• 03 октября 2023
Мне белые больше нравятся.но лето закончилось уже
Пишна молодиця• 03 октября 2023
Нравятся синие
dulenok• 03 октября 2023
Голубые более универсальны
Капризуля• 03 октября 2023
Голубые
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Люблю светлую и пастельную одежду осенью и зимой. Сейчас ношу белые джинсы с тонким, легчайшим свитром тоже белым, заправляю передний край в джинсы. Ношу с кедами, кросами, лоферами, козаками цвета охры. Есть еще бежевая замшевая косуха.
Пугачиха• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
А в дождь вы их не пачкаете ?)
БлинчикБезСметанки• 03 октября 2023
автор Виправлялочка • 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Тоже люблю такий одяг, але чи можна його носити з нашим місивом?
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляПугачиха
А в дождь вы их не пачкаете ?)
По разному бывает. Тренч надеваю, беру зонт и в машну акуратно сажусь. Гулять в парке по лужам в буревий конечно не хожу. Зимний пуховик пастельно лилового цвета даже в химчистку не отдавала за сезон нормально сохранился.
Пугачиха• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Вы за рулем в машине ? Я из за машины белые пачкаю всегда , выходя из машины .
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Да. И иногда такси. Но это понятное дело, что не ежедневная рутинная одежда, а порыв души. Если джинсы еще и сливочные, а не белоснежные, то я бы их взяла.
НуКаНаКа• 03 октября 2023
якщо це 5ті джинси, то беріть світлі. якщо вони у вас будуть одні- то голубі
Байрактарна• 03 октября 2023
ОбОи
Налитое яблочко• 03 октября 2023
У меня такие белые, летом относила , calvin klein же это? очень хорошо сидят......на осень наверное лучше обычный синий джинс
Не їм після шостої• 03 октября 2023
Я б взяла сині, хоча залежить яка буде осінь, може суха тоді норм. Свої білі джинси від масімо я вдягла 1 раз а прала 3 😬
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
Обе пары, потому что обе универсальные. Если сидят отлично, берите 2
Lauraqwerty• 03 октября 2023
Де дивитесь?обоє сподобались)))
автор Виправлялочка • 03 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Да, келвін кляйн. Сидять дійсно дуже добре
Незламна Україна• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Покажіть косуху будь ласочка, дуже таку шакаю🙏
Замурмишка• 03 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А как они с размером, не подскажете? Бедра 92 см.
Taity1• 12 октября 2023
Купила на ВсіСвої в сентябре темно-синие джинсы -клешь, украинского бренда AGNA . Девочки, это бомба:сели на мне просто отлично (ношу XL), а строчка по центру штанины стройнит и удлиняет визуально ноги