Скіфська пектораль• 03 октября 2023
Бывшая добавляется к мужу в инсте, ваша реакция?
Вчера увидела, что отправила запрос
Взяла заблокировала сразу её, я поступила как перелякана или как бы сделали вы?
Да у меня есть его профиль, сразу отвечаю если шо
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Это кто?
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
а так оно чаще всего и есть, мужики для того и ’дружат’ дальше с бывшими, а вдруг еще как ни будь...
ну не давали б, то мабуть не думали б
220В• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Упс. Это не я.
А чтоб вы не растроились могу вам в той теме привет передать
Барбітта• 03 октября 2023
Ответ для220В
Упс. Это не я.
Но очень похожи))
Триндю-бриндю• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну не давали б, то мабуть не думали б
тут скорее наоборот, не думал бы он, то ничего и не было бы
Два-три тижні і фсьо• 03 октября 2023
Почитала Вашу тему и думаю теперь отправить запрос бывшему мужу. Пусть его новая жена сидит и думает, какая у нее должна быть реакция
Бджолина королева• 03 октября 2023
не контролирую мужа, но знаю, что его бывшая ему писала несколько лет назад. он мне сказал) и мне иногда пишет один из бывших, я ему тоже об этом говорила. и другой подписан на меня в инсте. но мы не можем быть в ответе за действия других людей, а блочить кого-то - это как-то...ну хз, я так делать не буду.
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Она же не фотки себя без одежды ему отправляет
А зачем вообще это нужно? Зачем чужому мужику писать и слать фотографии?
Мне не понять , если бы сейчас моему мужу его бывшие тетки начали бы писать или фото слать или на кофе приглашать - пошли бы лесом или они или муж, мой муж как и я не общаемся с посторонними мужиками или женщинами , тем более с бывшими любовниками
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Якби кожен раз як ми з ним кавуємо чи суші/піцу їсти ідемо, нас би кидали теперішні, я б «пішла по руках»😂
Несу пургу• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так он же встречался до меня с девушками, в чем ту б/у? Надо было за девственника сугубо выходить?
И сироту
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну каждому свое, я не пью кофе и не ем пиццу с другими мужиками кроме мужа , и для меня дико и абсолютно не приемлемо это, если бы мой муж пошел бы с какой то Маней на чай/кофе - в тот же день пошел бы к ней жить с вещами .
И у меня не возникало ни желания ни надобности встречаться с бывшим мужем, зачем?
Может кроме кофе пиццы вы и переспать «по дружески « можете ? Ачотакова
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
В мого чоловіка найсмачніший, найкращий піструн, ідеального розміру і дуууже красивий, тому ніякий колишній для нього не конкурент🤷🏼♀️
І йому кажу, і сама вірю
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І йому кажу, і сама вірю
И зачем тогда вам встречи с бм?
Что бы что? Даже не представляю о чем и в каком формате могут быть такие встречи , «а помнишь как мы на кухне еб..ь» или «ты до сих пор любишь курицу с грибами»?)))
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну вот я поддерживаю общение с некоторыми бывшими кавалерами. Иногда отправляю им свои фотки. Иногда что-нибудь пишу бывшему мужу (с которым у меня общий ребенок). В прошлом году ездила погостить к матери. После поездки отправила ему свои фотки
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Зачем?))))вы и мужчины в браке сейчас?😅😅жесть
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Потому что мне это нужно. У меня мужчины нет. У бывшего мужа есть сожительница. У других бывших кавалеров по-разному
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Зачем вам это нужно?))) знать что о вас не забыли ? Что с вами было(будет) хорошо? Что он все еще ваш?))
Найдите себе мужика, зачем вам бывшие и их жизнь?)
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Если бы это было так просто, давно бы нашла
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
И зачем тогда вам встречи с бм?
Ну наприклад, телефонує він мені цього року і каже, що йому потрібен номер телефону лікаря що робив йому операцію у 2016 році (перепонку після контузії відновлював), то я і телефон знайшла, і житло де винайняти на період реабілітації (на теперішній час), і за необхідності за ручку б відвела.
Чи я б мала сказати «вибач, в мене чоловік в госпіталі, хай твоя дружина щось придумає»?
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Простите , это болезнь наверное какая то.. я не в теме, для меня бывшие это прошлая жизнь мне не интересная, моему мужу так же никто писать не посмеет , потому что это только мое и ни чье больше , а вы не здоровы как по мне, ну или вам лет 20
тогдалия• 03 октября 2023
Я так те ж зробила)
Вона підписалася на нього.
Я видалила з підписників.
Нормально себе почуваю)
Вона підписалася на нього.
Я видалила з підписників.
Нормально себе почуваю)
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ваш бывший муж слабоумный инвалид ?за какую ручку?)) что я вообще читаю сегодня здесь ?😂😂
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Мне 35
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Мне 35
🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️слава Богу в моем окружении таких знакомых нет
Вилами по воде• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не знаю як би я вчинила, в мого колишньої дружини немає, хоча ми достатньо дорослі були на момент зустрічі.
А ось у мене є колишній чоловік, і ми з ним типу дружимо. Нещодавно була у місті де він жив (зараз служить), запитала в тг як його справи і скинула відео з вокзалу з підписом ’гляди куди приперлась’, пререглянуто і тиша, мабуть там теж така перелякана перевіряє
Зачем вы с ним типа дружите? С какой целью?
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Каких ’таких’?
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Поки ні, просто багаторазово контужений із купою операцій і необхідністю лікування нових поранень
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
А чого ні? Не чужа людина ж.
Ми багато пройшли разом