Скіфська пектораль• 03 октября 2023
Бывшая добавляется к мужу в инсте, ваша реакция?
Вчера увидела, что отправила запрос
Взяла заблокировала сразу её, я поступила как перелякана или как бы сделали вы?
Да у меня есть его профиль, сразу отвечаю если шо
тогдалия• 03 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Что вы таких дерьмовых мужчин выбирали то((
А як же ви своїх колишніх змогли дістати, що вони вам й навіть присунути не хотіли б?)
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Каких ’таких’?
Которые отправляют свои фото бывшим мужьям или пьют с ними кофе) мне 33, у меня очень много разведенных подруг и знакомых, никто не общается с бывшими мужьями , максимум это алименты или звонки по поводу ребенка сухо и по делу.
Что значит « я пишу бывшему мужу или отправляю ему свои фото, так как мне это нужно «..это что вообще?)
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поки ні, просто багаторазово контужений із купою операцій і необхідністю лікування нових поранень
И? У него есть жена не?
Вы его мама? Что за бред ?)
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Простите , это болезнь наверное какая то.. я не в теме, для меня бывшие это прошлая жизнь мне не интересная, моему мужу так же никто писать не посмеет , потому что это только мое и ни чье больше , а вы не здоровы как по мне, ну или вам лет 20
И как это вашему мужу не посмеет писать никакая другая женщина? Посмеет. Другой вопрос, что он не ответит
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
А мой бывший муж раз в несколько месяцев приезжает повидаться с ребенком. А еще по возможности приезжает к ребенку на день рождения. Но я не отправляю бывшему мужу свои фотки и не пью с ним кофе
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Не да, вы правы написать может и может хотя вряд ли , мой муж не был женат до меня а я была, бывшие девушки не писали , но у нас была четкая договоренность - хочешь свободы , кофечай с другими , переписки фоточки - развод и вперед в свободную жизнь , для меня не приемлемо общение на стороне
Бешене сарі• 03 октября 2023
Ответ длятогдалия
Як же до вас ваші колишні ставляться як до блядей бо допускають думку що і після розриву стосунків ви дати можете
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Меня тоже не устраивало, что мой бывший муж общается с другими женщинами. Общался он с ними сначала по смс, а впоследствии в инете. Но я не могла ему этого запретить. Живя со своей нынешней женщиной, он тоже общается в инете с другими женщинами
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
У нас с бм нет совместных праздников и не было, уже 8 лет как мы в разводе , мы ни разу с ним не встречались ни по какому поводу, всегда отдельно отмечали день рождения дочки , день со мной день с папой и его родственниками , мы открыто ненавидим друг друга, не представляю как бы мы вместе за одним столом сели бы
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Хоть кто то в адеквате
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну это у вас так. А у других иначе
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну я тоже не стану с таким мужчиной жить , общественные туалеты какие то
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
А я жила. И собиралась жить и дальше. Даже при том, что он пошел на сторону. Но он от меня ушел
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Эм.. Ок🫣
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Эм.. Ок🫣
Более того - меньше чем через год после развода мы снова сошлись. Но через 4 мес. после возвращения он опять от меня ушел
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Смею предполагать , что вы и сейчас не против бы его возвращения?))
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Да. Но для него этот вопрос закрыт
Рву и мечу• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Да. Но для него этот вопрос закрыт
Ну так вот и ответ на все вопросы, никто просто так не будет продолжать общение и слать фоточки) только с желанием или расчитывая вернуть -все
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Я не шлю бывшему мужу свои фотки. И не пытаюсь его вернуть