Скіфська пектораль• 03 октября 2023
Бывшая добавляется к мужу в инсте, ваша реакция?
Вчера увидела, что отправила запрос
Взяла заблокировала сразу её, я поступила как перелякана или как бы сделали вы?
Да у меня есть его профиль, сразу отвечаю если шо
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
А зачем вам его профиль?
Я веду его рабочий профиль, поэтому так надо
Луноходик_Ик• 03 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
А зачем вам его профиль?
Чтобы бывших блокировать)
ГЛЮкоза• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так может она по работе?
Несу пургу• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Надо жить с человеком, которому вы не доверяете?
Працівниця року• 03 октября 2023
Нда… попав мужик, з вогня да в полум’я)
Я би подивилась до він зробить
Сіточка• 03 октября 2023
Я теж веду робочу сторінку чоловіка. Так от його колишню я добавила, свого колишнього у себе на сторінці заблокувала. Але, але, але....
Я тут Живу• 03 октября 2023
А зачем вы здесь кого-то спрашиваете? Вы у себя спросите - чего вы боитесь?
Мудробаба• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
молодец, лучше перебдеть
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Нам по чем знать .. я бы за б/у не вышла замуж .
Так он же встречался до меня с девушками, в чем ту б/у? Надо было за девственника сугубо выходить?
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Не знаю як би я вчинила, в мого колишньої дружини немає, хоча ми достатньо дорослі були на момент зустрічі.
А ось у мене є колишній чоловік, і ми з ним типу дружимо. Нещодавно була у місті де він жив (зараз служить), запитала в тг як його справи і скинула відео з вокзалу з підписом ’гляди куди приперлась’, пререглянуто і тиша, мабуть там теж така перелякана перевіряє
Стефанія• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Встречаться это одно , а жены это другое . Я к бывшим подругам не испытываю ревности и не блокирую .. Они никто ))
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Он женат не был, только подружки как вы говорите)))
Мама фіфті цента• 03 октября 2023
Можно было договориться о встрече и отмудохать эту курицу. Клок шерсти ей выдрать.
Стефанія• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тогда у вас проблемы с самооценкой
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Весь бизнес на корню рубите))) может она заказ сделать хотела
Ага, пусть у других заказы делает))))
Скіфська пектораль
• 03 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Тогда у вас проблемы с самооценкой
Наверное, ну там эскортница еще та, онлифанс и всё такое
Бешене сарі• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ага, пусть у других заказы делает))))
А чего ревность только к бывшей, потенциальных ведь тоже полно, свежачка так сказать, пройдитесь всех поблокируйте
Бешене сарі• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ты смотри, праститутка наркоманка))
ДелайКак_Я• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У вас комплексы, вы не уверены в себе? Или от чего такая реакция?
Триндю-бриндю• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
война, кризис, решила с бывшим ’поработать’
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ну то мабуть вже питання до вашого чоловіка що з ним не так, він же з нею мав стосунки