маска Ілона• 03 октября 2023
Стоит ли сейчас покупать доллары онлайн в Моно?
Спасибо.
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Я постоянно покупаю. Вчера тоже купила. Собираю на квартиру. Чего вдруг не стоит покупать?
маска Ілона
• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я именно про онлайн покупку, чтобы деньги на карте моно были. Вы онлайн покупаете? В каком банке? Просто в моно при снятии валюты комиссия 0,9 процентов.
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Я покупаю в моно. Открываю депозит и пополняю его с валютной карты. Открыто несколько депозитов, там есть ограничение в пополнении. После окончания депозита его можно снять. Но я не снимаю, потому как сумму ещё не собрала. Открываю новый просто. А вообще снять можно без комиссии.
МеняАЖтрусит• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Где можно снять с карты моно без комиссии?
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рядом со мной а банк. Там можно
маска Ілона
• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Рядом со мной а банк. Там можно
А что за банк? Можно знаю снять в Унтверсал если деньги на моно, но там комиссия.
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
1. На Рахунок «до запитання» наступного дня після закінчення строку
Депозиту.
2. З Рахунку «до запитання» за розпорядженням власника рахунку
переказ
– на власну картку monobank | Universal Bank в валюті
Депозиту;
– готівкою за отриманим в Мобільному застосунку
касовим кодом в касі Банку / банків-партнері
Депозиту.
переказ
Депозиту;
Сірничок• 03 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Ответ дляСірничок
фото
Эта комиссия если просто снимать с валютной карты
Сірничок• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Автор и спрашивает как снять в кассе без комиссии - никак 🤷. Только через депозит
Усатая полосатая• 03 октября 2023
Ответ дляСірничок
Без депозита только с комиссией. Да, Вы правы. Но там депозиты от 3х месяцев. Я постоянно открываю, как только лишние деньги есть. Не вижу смысла в наличных держать
Сірничок• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Есть депозит на 1месяц
Пес Патрон• 03 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А какой смысл в депозите, если обмен на 50 тыс разрешен? Т.е. ждать окончания срока не надо. Там хороший процент?
Сірничок• 03 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Чтоб снять деньги без комиссии.
Пес Патрон• 03 октября 2023
Ответ дляСірничок
Чтоб снять деньги без комиссии.
А, о как, тогда да. А подскажите, вот те банки, что выдают деньги, прям легко без проблем и предварительного заказ выдают сейчас сумму в уе?
Пес Патрон• 03 октября 2023
Ответ дляСірничок
Есть депозит на 1месяц
А не підкажете де саме? Бо для валютного я не бачу навіть опції дострокового розірвання, і мінімальне пише 3 міс.
маска Ілона
• 03 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
На місяць це для гривневого, валюта мінімально на 3.
Сірничок• 04 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Сірничок• 04 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Смотря какая сумма. Если не очень большая,то можно заранее заказать и забрать. А если в этот же день без заказа,то какая сумма будет в кассе на тот момент ( кто сдал в этот день)
Усатая полосатая• 04 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Смысл не потратить сбережения
Пес Патрон• 04 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Смысл не потратить сбережения
А, ясно. У меня такой проблемы нет. У меня просто цель наменять побольше и побыстрее безналом