Не прохожу мимо• 03 октября 2023
В чем ходите уже по утрам при +6 градусов?
Колготки уже можно носить?
Шукаю стакан• 03 октября 2023
У нас 15-17, а днем вообще жарко, утром иду в косухе, днем с работы - в руках несу
Кто рано встает, тот курточку в руках понесет))
Українська Мрія• 03 октября 2023
вышла в худи и жилетке, поехала по делам и к 11 утра уже так запарилась.
Алина-1240• 03 октября 2023
Если платье,то конечно капронки,ноги босиком в туфли ведь нелепо смотриться))
Пекельнi Борошна• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я чулки ношу
Не холодно в попу? Я несколько раз попробовала надеть чулки и думала что отморожу всё что ниже пояса))) Капронки конечно не сильно греют, но мне приятней когда попа хоть в капронки одета.
Сплюшка• 03 октября 2023
При +6? Конечно носила бы, и колготки, и куртку, джинсы...зачем мёрзнуть?
У нас утром + 24, пока хожу в шортах.
Диви яка я пава!• 03 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В махровом халате и тапках.
И как люди на улице реагируют?😁
Или у вас дома 6 градусов?
Диви яка я пава!• 03 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ви прийшли сюди за дозволом? Дозволяю
Что то вы добренькая такая))
Ответ дляПекельнi Борошна
Я тёплые колготы надеваю под джинсы, при такой температуре. Тогда хорошо, я не полная, ноги не толстые
Нормально
Життє Бентежне• 03 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
у нас утром 10-12
Дніпро, теж о 7:40 веду дитину в школу, то вже +12+15. Джинси, худос та якщо похмуро можу вітрову чи жилет накинути.
Життє Бентежне• 03 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
100%. Бо за 2 години може на 10 градусів потеплішати. Я о 9-9:30 виходжу на роботу та не порівняти з 7:40 в школу, значно тепліше
Пекельнi Борошна• 03 октября 2023
Ответ дляNorthface
Нормально
На мороз под джогеры, джинсы поддеваю лосины на меху. Утром сегодня шла , было +6, мне комфортно было в тонких брюках и джинсовой куртке поверх рубашки. Как то рановато ещё для тёплых колгот. При том что днём тепло, я возле дома хожу в шортах и футболке.
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну каждому свое. Мне при +6 холодно без колгот