Жертва интернета• 03 октября 2023
Помните раньше был такой Толик Ульянов и Ирена Карпа?
Многие ими восхищались, они такие андеграундные были. Сейчас толик живет в США, пишет уже третий пост кажется про русский язык, какой он русскоязычный и "откудастолконенависти", и ему поддакивают всякие маргиналки. Мдеее
Снежнакомка• 03 октября 2023
Ви серйозно знаєте хто ті люди?
Мабуть я динозавр бо зовсім не знаю і не розумію про кого ви пишете автор.
Лівий Локіть• 03 октября 2023
Толика не помню. Ирену помню, писательница или кем она там себя позиционировала?
Закуйовджена життям• 03 октября 2023
Чим Ірена Карпа вас зачіпає. Людина виїхала дуже давно з України ще до війни
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
ничем, просто вспомнилась к слову, они тогда с толиком встречались же и оба такие типа мм андеграунд
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2023
Вона письменниця, це я вам як бібліотекар кажу. Хоча й не дуже користується попитом.
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да я в курсе
СкрипяСердцем• 03 октября 2023
Ну Карпа такое, помню книгу выпускала при поддержке Ахметова))) а так вообще она на Майдан ходила и против олигархов)))
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
значит она норм) отвалилась от толика и хорошо
а тогда они вместе выступали. а щас он вот, надо же. маргиналом и остался
Добродійка• 03 октября 2023
А какое отношение Толик Ульянов имеет к Ирене Карпе? Ирену Карпу знаю. Кто такой Толик Ульянов?
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляДобродійка
они раньше встречались и она книжку еще писала как они это самое
Домашка• 03 октября 2023
Автор, а вас чем так «маргиналы» интересуют, что вы за ними следите и сюда это притащили?
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляДомашка
вас забыла спросить что сюда тащить
лучше б борщ варили, вы ж зачем то пишете никому не нужные комменты
Жертва интернета
• 03 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Спасибо, хватило Володи Ульянова. Толика не знаю
ну что поделать у этого такая фамилия да)
Домашка• 03 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
вас забыла спросить что сюда тащить
Понятно, каждый смотрит таких как сам.
Блиск думки• 03 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ще пам’ятаю як вона писала що вона найсексуальніша і всі чоловіки обов’язково оберають іі а не ціцькатих фотомоделей 😆
БоХатая• 03 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ви серйозно знаєте хто ті люди?
Та їх тільки динозаври і знають
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Лично с ним знакомы были?
Приму в дар• 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Лично с ним знакомы были?
Да, он у меня книгу Карла Маркса украл и до сих пор не отдал.