miya ya• 03 октября 2023

Симоньян перекрестилась и призвала сбросить ядерные бомбы на Сибирь...

что б напугать украинцев.Пропагандистка заявила, что не видит другого выхода.

Кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян призвала осуществить над Сибирью ядерный взрыв и сказала, что «не видит другого исхода».

«Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории термоядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся, ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг», — сказала она в программе «#ЧТД».

По ее словам, «ядерный ультиматум» станет ключом к решению военного конфликта на #Украине.

«Они заднюю не дадут, пока им не будет очень больно. Пока они не поймут эту неминуемую угрозу, они не остановятся. И будут и инструкторы, и «#инструктора», и ракеты дальнего действия, и истребители», — добавила #Симоньян.
Vlada-Maria• 03 октября 2023
Ответ длячаревна
Сколько ей платят, чтоб такой мягко говоря дурой себя продавать...
Може то така многоходовочка, щоб кацапню на передову загнати? типу, не підете самі - шандарахнем ядеркою?
Татьяна-57fb• 03 октября 2023
Ответ длячаревна
наверно платят много шо она не может остановится своим помойным ртом пока ее же язык ее не удавит
svetlapanna• 03 октября 2023
Ответ дляПеремога 2022
Опять она со своей задней. Прям больное место у нее
Точно, заднеприводная. Иногда думаю, то ли она через это самое место родилась, то ли это ее релаксная точка, ну хз
kuskus• 03 октября 2023
Так, автор, а де ж пряма мова? Я подивилась шматок відео, де вона транслювала про підрив бомби, але там результатом називає виведення із ладу усіх електричних приладів.
Vasilchik• 03 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Супер определение степени конченности. Выучу наизусть и буду применять при случае.
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляkuskus
Ага

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила взорвать термоядерную бомбу над Сибирью. По ее мнению, это приведет к сбою всех современных электронных приспособлений, в результате чего российские граждане откажутся от современных гаджетов и начнут жить как в 1990-е годы, которые, по ее мнению, были неплохим временем🤷‍♂
автор miya ya • 03 октября 2023
Ответ дляkuskus
ьтатов: примерно 15 900 (0,37 сек.)

Маргарита Симоньян предлагает взорвать над Сибирью ...
nv.ua
https://nv.ua › LOL
4 часа назад — «Ничего страшного». Симоньян предложила устроить ядерный взрыв над Сибирью «назло» Западу — видео. 3 октября, 16:08.
Ядерный взрыв над Сибирью — Симоньян предлагает ...
Focus
https://focus.ua › world › 596723-nichogo-strashnogo...
1 час назад — Российская ропагондистка Маргарита Симоньян предлагает осуществить ядерный взрыв над Сибирью, ведь считает это самой гуманной опцией.
В Кремле оценили идею Симоньян о ядерном взрыве ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › politics › news › 2023/10/03
5 часов назад — В Кремле оценили идею Симоньян о ядерном взрыве в Сибири. Песков заявил, что РФ не выходила из режима отказа от ядерных испытаний. Дмитрий ...
Пропагандистка Симоньян: Ядерный взрыв « Видео
Цензор.НЕТ
https://censor.net › Цензор.НЕТ › Видео
20 часов назад — Пропагандистка Симоньян предлагает ’совершить ядерный взрыв где-то над Сибирью’. ВИДЕО. 23:40 02.10.2023 21 181108. Кремлевская пропагандистка ...
Симоньян эпично прокололась с идеей взорвать’ядерку’ ...
Диалог.UA
https://www.dialog.ua › Россия
4 часа назад — Кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила взорвать ядерную бомбу в России, чтобы предотвратить налеты украинских ...
Симоньян предложила устроить ядерный взрыв над ... - ТСН
tsn.ua
https://tsn.ua › ТСН › Война
49 минут назад — Российская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила ’осуществить ядерный взрыв где-то над Сибирью’ в ответ на усиление ВСУ западными ...
Симоньян перекрестилась и призвала сбросить ...
Хартия´97
https://charter97.org › news › 2023/10
4 часа назад — Симоньян перекрестилась и призвала сбросить ядерные бомбы на Сибирь Маргарита Симоньян. Пропагандистка заявила, что не видит другого выхода ...
Симоньян предложила устроить ядерный взрыв над ...
АНТИКОР
https://antikor.com.ua › ... › Новости › Новости мира
29 минут назад — Симоньян предложила устроить ядерный взрыв над Сибирью ’назло’ Западу ... Осознав, наконец, бесперспективность продолжения войны против Украины, ...
Симоньян предложила устроить термоядерный взрыв ...
Ділова столиця
https://www.dsnews.ua › Мир
3 часа назад — Российская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила гражданам РФ ’выход’ из сложной ситуации на войне с Украиной — ядерный взрыв над ...
Не по Вашингтону: Симоньян предложила ударить ...
MIGnews.ua
https://mignews.ua › news › politic › ne-po-vashingto...
2 часа назад — Прокремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила ударить ядерной бомбой по Сибири. Такое заявление она сделала в своей передаче ...
«Хорошо хоть не над Адлером!»: Симоньян ...
EADaily
https://eadaily.com › ... › Новости › Общество
2 часа назад — ... Сибири термоядерный взрыв, то на земле «ничего не будет», в том числе ядерной зимы. При этом Симоньян считает, что «ядерный ультиматум ...
Симоньян предложила произвести ядерный взрыв над ...
YA62.ru
https://ya62.ru › news › politics › simonyan_predlozhi...
2 часа назад — Глава телеканала RT Маргарита Симоньян предложила устроить ядерный взрыв над Сибирью, чтобы продемонстрировать решимость России. Об этом она ...
Симоньян предложила произвести термоядерный ...
strana.ua
https://strana.news › ... › термоядерная бомба
3 часа назад — ... ядерным испытаниям - CNN. ’Не придется долбить по Вашингтону’. Симоньян ... Темы: Россия Маргарита Симоньян спутники Сибирь термоядерная бомба.
MigNews
https://mignews.com › news › politic › ne-po-vashingt...
1 час назад — Прокремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян предложила ударить ядерной бомбой по Сибири. Такое заявление она сделала в своей передаче Ч ...
Югре приготовиться? Маргарита Симоньян предложила ...
Muksun.fm
https://muksun.fm › news › yugre-prigotovitsya-marg...
49 минут назад — Главный редактор «России сегодня» и RT Маргарита Симоньян предложила осуществить над территорией Сибири ядерные испытания, чтобы напугать ...
«Чудесно же жили». Симоньян предложила устроить ...
ex-press.live
https://ex-press.live › rubrics › v-mire › 2023/10/03
15 минут назад — Добро пожаловать в реальность! Темы: Маргарита Симоньян. пропаганда. ядерный взрыв. Сибирь. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста ...
В Кремле поставили Симоньян на
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Спутнік для закріплення результату експерименту😂
Там Клюев наш бывший умирает на ивл от ковида в Москве, не помог спутник
автор miya ya • 03 октября 2023
Не по Вашингтону,а по Сибири жахнуть.Ну правильно, чё
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Потом снимут новый ’Перевал Дятлова’ и десятилетиями будут раскрывать тайны произошедшего
автор miya ya • 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Хто це?Може втравили?
автор miya ya • 03 октября 2023
Европарламент утвердил нам много-много денюжек.Спасибо!И оружие ,снаряды штампуются полным ходом.И ракеты на носу с ф16,конечно Марго не зря беспокоится..
Басина• 03 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Сподіва, ще живі очевидці випробовування ЯЗ в 50-х в Сибіру.
Ех, раз, і ещо раз! А ще може не долетить і десь по дорозі хєракнєт✌️☺️
Хоч би, хоч би...
LudaSHS• 03 октября 2023
Видео это. https://t.me/ShrikeNews/10691
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Хто це?Може втравили?
Ооооо
Мододая ?
Это министр Януковича
автор miya ya • 03 октября 2023
Она такая смешная..Забоимся мы,да счас.Мы будем визжать от восторга Таке кіно в сібірі
автор miya ya • 03 октября 2023
час назад
Все три черноморских порта Украины возобновили прием судов для экспорта зерна, вопреки угрозам рашистов обстреливать суда, следующие в украинские порты — Bloomberg
Первые 10 кораблей уже воспользовались коридором, который Украина начала выстраивать после отказа рф возобновить зерновую сделку. Также сообщается, что международные страховые компании начали восстанавливать покрытие страховых рисков.
Во многом это заслуга Сил обороны, которые нейтрализовали черноморский флот рф. Фактически флот сейчас заперт в Севастополе, что сделало путь на северо-западе Черного моря, вдоль берегов Румынии и Болгарии, более безопасным.
Вот что ’шторм’ животворящий делает.
автор miya ya • 03 октября 2023
Оце то пуйла нагнули
LudaSHS• 03 октября 2023
Нова хвиля російської істерії щодо ядерної зброї.
попередніх відрізняється тим, що саме тригернуло їх на цю істерику.

Дуже схоже, що тригером стало дослідження REND, з якого в Кремлі виявили, що погрожувати ескалацією і ядеркою можут не тільки вони.

Тепер росіяни скиглять, що вони виявилися ’об’єкт потенційного ядерного удара’. Ви подумайте, яка несподіванка після двох років розмов з усіх російських прасок про ’радіоактивний пєпєл’?
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Оце то пуйла нагнули
Пишут, они не признаются своим,те не знают что наши корабли шастают туда сюда
И без них , не знают что их флот заперт вдалике и не рыпается
автор miya ya • 03 октября 2023
Знакомьтесь, орк обыкновенный👹На п.яну голову згепане
LudaSHS• 03 октября 2023
Ответ дляmiya ya
час назад
Вот что ’шторм’ животворящий делает.
Всего 17

І знову новини в Українському зерновому коридорі без ООН, РФ і Туреччини🧐✌
Маємо ще +2. (Тобто всього в нашій базі даних вже 12 суден. А якщо враховувати ті блоковані з початком Великої війни судна, що вийшли з одеських портів новим маршрутом в серпні-вересні, то маємо 17).
03.10.2023 до портів Великої Одеси прибули за українськими вантажами 2 нових судна:
1) MARANTA (ІМО 9206669), дедвейт 5 тис тонн. Судновласник з Польщі.
2) EQUATOR (ІМО 9363766), дедвейт 19 тис тонн. Судновласник з Греції.

Кстати частично решится проблема транзита до балтийского м зерна по Ес
Mary_MMS• 03 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Мы испугаемся гораздо больше если они взорвут атомную бомбу над кремлём
Да, згодна! Тільки не над Кремлем!
Mary_MMS• 03 октября 2023
Ответ дляYN8678
И по бурятии пусть тоже лупанут
І очі у них стануть великими)))
LudaSHS• 03 октября 2023
россия планирует опробовать ракету «Буревестник» с ядерным двигателем, - The New York Times.

Вероятно, Россия готовится к испытанию экспериментальной крылатой ракеты с ядерной установкой, теоретическая дальность которой составляет тысячи километров. Об этом свидетельствуют визуальные данные по базе в Арктике.

Известно, что 13 предварительных тестов закончились неудачно, однажды во время испытания погибли семь человек.
(@, @ лохи 😂😂😂) 7 человек!
YN8678• 03 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
І очі у них стануть великими)))
Я бы хотела чтобы их глаза просто на веки закрылись)
Mary_MMS• 03 октября 2023
Ответ дляYN8678
О це да ..
Pole• 03 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Да, згодна! Тільки не над Кремлем!
’тільки не в тереновий кущ!’
Татьяна-8275• 03 октября 2023
А что там с цифровыми носителями? На каком расстоянии?

Это теперь что надо все фоточки на бумаге распечатать на всякий случай?
Татьяна-8275• 03 октября 2023
Ответ длячаревна
Хорошо ей платят. Дело не в дуре. Это проверка реакции, как Жириновский раньше.

Сначала шутят, потом говорят, потом делают...