Я на хвилинку• Изменено 03 октября 2023
Что можно сказать о человеке, верящей в Таро и психологов
Есть знакомая, вроде не глупая, красный диплом и все такое. Но она часто обращается к тарологам, верит им безоговорочно, ибо они ’говорят подробности, которых знать не могли’. И часто в ее речи ’психологи говорят то, психологи говорят се’. Что это говорит о такой личности?
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Спрашивает совет, и если он не совпадает с картами или ее психологами, тычет мне этим. Зачем тогда спрашивать?
Околовита• 03 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Комплекси
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляОколовита
Що вона тупувата
У нее твердые убеждения, что хорошие оценки говорят о наличии большого ума. У меня же иное мнение.
Налогообложу• 03 октября 2023
Несчастный человек, которому нужно кому-то верить. Видимо не чувствует поддержки от окружения
Ms. Похвала• 03 октября 2023
Ответ дляОколовита
Комплекси
Неувернность в себе, сомнения. Наверное у подруги автора мама часто критиковала ее
Околовита• 03 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І? Пофіг на неї. Про себе думайте.
Ду да ду да ду• 03 октября 2023
Прожила под колпаком родителей, теперь боится лишнее движение сделать самостоятельно. А вдруг не так. Вот как бы неосознанно доверяет неким картам которые ’подскажут как дальше жить’. Глупые люди
Распутница• 03 октября 2023
отсутствие критического мышления и присутствие магического мышления
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
При этом ехидная. Если не по ее и не соглашаться с ней, старается невзначай поддеть, сказать что-то неприятное, намекнуть, что собеседник туп или хам. В ее адрес такое не допускается
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В смысле. А чем советы психологов плохи?
Психологи бывают разными, как и их советы.
Налогообложу• 03 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Зачем общаетесь?
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну таро ладно, а с психологами что не так?
То, что при любом диалоге ’психоли то, психологи се’. У меня есть свое мнение, и я не обязана его подгонять под мнение ее психологов. То есть намеки, если я не согласна в чем-то с великими специалистами, то я просто не догоняю
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
Зачем общаетесь?
Уже практически свела на нет
Фісташкова кава• 03 октября 2023
Но вот читаю вас автор, и думаю, а что хуже: верить в таро или обсуждать за спиной
А у нас макарошки• 03 октября 2023
думаю, автор, вам надо сходить к психологу, чтобы понять почему вас так интересует жизнь другого человека, что готовы темы на форуме создавать
А у нас макарошки• 03 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
сто проц)... подружка блин
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Это касается меня, так как человек переходит границы. И я что, назвала Фамилию и человека? Вы что делаете на этом форуме тогда?
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
сто проц)... подружка блин
Я не подружка, а знакомая
Весотехник• 03 октября 2023
Людина яка відповідальність за свої вчинки, рішення та життя хоче перекласти на плечі інших.
Я на хвилинку
• 03 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Вы на один уровень ставите психологов и таро ? 😂😂😂
В ее случае да.
Фісташкова кава• 03 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Можно не обсуждать и осуждать, а можно общаться. Разницу надеюсь улавливаете
Кондуктор автобуса• 03 октября 2023
Порівняли дар божий з яєчнею. В оточенні маю кілька людей, яким психологи допомогли