Ласунка• 03 октября 2023
Мытьё окон
Чем можете окна? Особенно с улицы?
Думаю купить какую то щётку, скребок..
У вас что ?
Думаю купить какую то щётку, скребок..
У вас что ?
Ласунка
• 03 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Просто тряпкой для стекол и зеркал
Ее в воде окунать или в чем? Не будет разводов после этого?
Столічна штучка• 03 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Я сначала мою просто тряпкой со стиральным мылом , потом смываю и стекла протираю тряпкой для стекол и зеркал и никаких разводов.
Язвочка• 03 октября 2023
просто тряпкою. от вчора мила. просто тряпка з водою. два-три рази помила і насухо паперовою серветкою щоб не було розводів
Столічна штучка• 03 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Мокрую хорошо выкрутить и протереть
Язвочка• 03 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
где достаю - тряпкой, где не достаю - робота запускаю
а який у Вас робот? чи задоволені Ви тим як він миє? теж хочу бо дуже багато вікон
Можу брикнути• 03 октября 2023
Обычной микрофиброй смываю грязь, потом влажной микрофиброй для стёкол и зеркал.
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2023
Робот для миття вікон. З мінусів він трохи не дістає щоб промити кути, але це ніщо в порівнянні з миттям руками.
Бабулька• 03 октября 2023
Навіщо все так ускладнювати?)) Я просто бризкаю містером мускулом для скла, а потім витираю паперовим рушником. І чистооо