Вообще не факт• Изменено 03 октября 2023
Какой толк от крема за 100 грн?))) Как такое на кожу можно наносить?
Сыворотки за 200-300грн.🤣 ну что за такие копейки можно ценного положить в состав??
Лучше накопить пару тысяч и купить что-то из проф уже.
Ну не понимаю косметики для ухода за кожей из Ватсонса, Простора… выброшеные деньги .
Чем пару -тройку средств типа Лореаля, лучше уж одно типа Кристины или Холли Ленд, как минимум. А если можете позволить, лучше премиум)
Дешевая косметика ну никак не может быть эффективной((( Лучше уж никакой.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
128 (53.33%)
Не согласна
41 (17.08%)
Лишь бы было,хоть что-то
39 (16.25%)
Тыц
23 (9.58%)
Лучше никакой, чем дешовой
9 (3.75%)
Согласна
Одяг та сумки• 03 октября 2023
мне без разницы - покупаю косметику разную - уколы творят чудеса. Крема к сожалению такого не смогли сделать
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ни ретинола ни С
Только хорошее увлажнение,- гиалуронка с разными моллккулами…И пептиды!
Они у меня в каждом средстве есть.
Также стараюсь чтоб Сквалан в составе был.
Как видите ничего такого особенного нет.
Они у меня в каждом средстве есть.
Чтобы видеть, нужно увидеть вашу кожу
Потішаюся• 03 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Лучше омегу
Во внутрь
Що я в ту ’внутрь’ тільки не пхала)))
ПочтальЁнша• 03 октября 2023
Будь-який крем краще, ніж жодного. І люкс кращий за дешевий. По шкірі видно, плюс відрізняється текстура і запах.
Ответ дляВообще не факт
Ой, одно средство не поможет))
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
Через пару недель 40, но я совсем не хочу к косметологам)) считаю их шарлатанами🤣
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
Я не пользуюсь десятками средств и с тоналкой была такая же кожа в те же 40 лет
Честно говоря большой разницы не вижу при условии что косметики у меня тут ноль
Но конечно доказывать ничего не буду , если только пептиды способны продлить молодость и дорогая косметика то ок, соглашусь
мадам Везувий• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Що я в ту ’внутрь’ тільки не пхала)))
У меня подруга пьёт постоянно омегу. Кожа в 50 идеальная. Напитаная изнутри
мадам Везувий• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Що я в ту ’внутрь’ тільки не пхала)))
Там ещё много воды надо пить. С ней
Потішаюся• 03 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я її теж п´ю (ще й з Норвегії кум возить), але не постійно. Мабуть, треба таки ’підсісти’. Дякую
З родзинкою• 03 октября 2023
Ответ дляГрабля
Пользуюсь Кореей, аптечной ля рош, авен, эуцерин, не брезгую айхербовскими и Lumene. Полет нормальный
А мне почему-то все вышеперечисленные не очень, только умывалка да рош нравится, корейские есть хорошие, но не все
Мадам Тю-лю-лю• 03 октября 2023
Бывают в жизни ситуации, когда накопив пару тысяч, человек лучше потратит их на что-то другое. В таком случае лучше крем за 100 грн, чем вообще никакого
мадам Везувий• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
А можете посоветовать ?
Я купила польскую в спортмагазине. И омегу6.
Но забываю пить и цена какая-то низкая, не уверена что хорошая
Сусановна• 03 октября 2023
Хз, автор. Навряд все залежить лише від ціни. В мене було небагато грошей і був догляд Корея, innisfree. Все було ок. Справлявся зі зволоженням, є там серія від пігментних плям, то вона була прям дієва.
З´явилось більше грошей, у косметолога змінила догляд, на дорожчий, maria galland. Від нього в мене з´явились підшкірні комедони, прям купа. Дофіга, я б сказала.
Зараз лікую.
Тому, не варто орієнтуватися лише на ціну. Косметика має підійти. А не бути просто дорогою.
Зараз лікую.
Потішаюся• 03 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
А можете посоветовать ?
Не знаю чи рекомендувати, бо в мене як була суха шкіра, так і є))) але фото додала
На привозе• 03 октября 2023
В мене навпаки - купила по пораді косметолога набір дорогих кремів обаджі - фігня повна, те саме, що і крем Чістая лінія за 50 грн. Від скрабу взагалі був піпець, шкіра ставала як наждачка і жахливо пекла. Тільки шкіру зіпсувала.
мадам Везувий• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Спасибо. Читала вроде рабочая дозировка около 1000
Вообще не факт
• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Це склад 2х капсул, тож, треба хоча би 5 капсул, щоб достатня норма саме омеги-3 була, як правило це 1000-1300 мг (500/700)
В мене Солгар 1 капсула 950мг
Також приймаю курсами вже роками
В мене Солгар 1 капсула 950мг
Також приймаю курсами вже роками
оксюморон• 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А что в креме за несколько тысяч?
Наценка за бренд и куча другого очень полезного. От этого всего прямо вау эффект. Особенно от наценки.
Вам телефонограмма• 03 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Тю, та мне и за 300 гривен крем не нужен.
Я лучше винца на эти деньги бахну, для свежего цвета кожи )))
А красоту ничем не испортишь :)
Винцом как раз испортишь (
У меня состояние кожи меняется не от кремов, а от того, что ем. Позволю себе шоколадные конфеты, молоко - привет прыщи. Кофе - привет сухость. Про вино вообще молчу.
Увлажняющий кремом, конечно, каждый день пользуюсь. Но простым.
Залізна пані• 03 октября 2023
У нас у каждой свой опыт в отношениях с уходовыми средствами. Напишу у своем. И выводы.
С 20 лет стала пользоваться люкс марками-очищение, тонизирование, увлажнение. Марки-диор, ланком, шанел.
С 30 добавила питание кожи. Люкс крепчал-ля прери, селкосмет, ля мер.
К косметологам не ходила, уколы не колола. Максимум-домашний пилинг доктор себа кислотный.
Когда началась война мне было 45 годков, как то враз почти все закончилось. Была нивея в синей банке, я ею локти и колени мазала.
Наносила толстым слоем-кожа съедала за 10-15 минут.
Сейчас с удовольствием покупаю недорогой уход, просто поверьте-нет разницы.
Думаю, может, пока мажешь-массируешь, тоже есть толк.
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ой, одно средство не поможет))
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
По поводу десятка средств- не соглашусь. Есть очень хорошие и весьма недешевы средства с уникальными комплексами, когда один флакон по факту заменяет 2-4 средства
Мира всем• 03 октября 2023
Кристина и холли давно устарели. И это всем известный факт. Те, у кого есть деньги и ценят свое лицо- не наносят такое на лицо. А вы, смотрю, только эти два бренда и знаете
Ответ дляЗалізна пані
Кстати от массажа лица крутой эффект
Когда не ленилась и делала то такой овал лица классный был и вообще хорошела заметно
все по ГОСТу!• 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Накопить пару тысяч и что? Эти средства должны быть в регулярном уходе, толку от этих накоплений. Есть масса рабочих средств в приемлемом бюджете.
Например? Как раз ищу такие
Залізна пані• 03 октября 2023
Ответ дляМиззери
Кстати от массажа лица крутой эффект
Если честно, то сыворотку айзенберг приобрела, по старой армейской привычке)
Но раз в неделю-толстый слой нивеи- это как ритуал. Кожа-упругая, напитанная после
Приму в дар• 03 октября 2023
Вы знаете мой любимый крем стоит 170 -130 но для меня это дорого. Хотят он офигенный
Идеальная оптимистка• 03 октября 2023
Ответ дляМиззери
Кстати от массажа лица крутой эффект
Это индивидуале,у меня на массаж всегда ужасная реакция
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Например? Как раз ищу такие
Какие? Бюджетные? Paola’s choice, by wishtrend, purito, timeless
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Так , автор для чего тема создана признавайтесь?
Я не увидела , чего-то суперского в вашей коже. Вы хотели обосрать тех, кто из Евы себе крема покупает?
Я если что там не покупаю крема..
Для чего тема?
Я если что там не покупаю крема..
Для чего тема?