Вообще не факт• Изменено 03 октября 2023
Какой толк от крема за 100 грн?))) Как такое на кожу можно наносить?
Сыворотки за 200-300грн.🤣 ну что за такие копейки можно ценного положить в состав??
Лучше накопить пару тысяч и купить что-то из проф уже.
Ну не понимаю косметики для ухода за кожей из Ватсонса, Простора… выброшеные деньги .
Чем пару -тройку средств типа Лореаля, лучше уж одно типа Кристины или Холли Ленд, как минимум. А если можете позволить, лучше премиум)
Дешевая косметика ну никак не может быть эффективной((( Лучше уж никакой.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
128 (53.33%)
Не согласна
41 (17.08%)
Лишь бы было,хоть что-то
39 (16.25%)
Тыц
23 (9.58%)
Лучше никакой, чем дешовой
9 (3.75%)
Согласна
Апрель Ивановна• 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Что Кристина, что Холли- устаревшие формулы и агрессивные средства. Автор сама видно лучше них ничего не видела 🙈😂
Она накопила, купила и ощутила этот кайф.
Теперь несет в эфир свою радостную эмоцию, как мальчик, лишившийся девственности.
Допоможіть знайти• 03 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А за посилання нецензурне в бан відправляють, хто знає?
Можно спробувати погратися в День ввічливості: сказати «я зара іду нах, а Ви переді мною»
Або просто: «за рузьким кораблем»
😂😂😂
Або просто: «за рузьким кораблем»
😂😂😂
Вообще не факт
• 03 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Згодна. Але я навіть не чула ніколи про ті дорогі бренди що ви написали. То якщо копити, хоч знати на що...а як розібратись у всьому розмаїтті і що саме підходить під мою шкіру, якщо купиш, а воно не підійде, і вже не повернути назад, а кошти витрачені...короче, це складно(
Можна попросить пробники или затестить в магазине) или у подружки😉
Вы слишком много значения придаете косметике. Это всего лишь способ поддержать комфорт и доставить себе удовольствие. Ничего волшебного крем за 100 тыщ не сделает, если кожа не волшебная. Ждать и копить на ’люкс’ какая то нелепость. По ценнику каждый волен выбирать по своему кошельку.
Ответ дляКарамбулкул
Сестра химиком должна быть, а не медиком) А силиконы в уход не кладут, это элемент декоративной косметики (в частности, праймера)
Вы не в теме) даже расписывать не буду, на всякий случай медики в химии разбираются, не волнуйтесь. Есть специальные магазины по продаже основ и добавок. Ваш смех это от глупости )
Вообще не факт
• 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А что в креме за несколько тысяч?
Ну смотря в каком. Странный вопрос
Банан-барабан• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Ваш Лореаль и Кристина, ерунда какая-то😁😅
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
И что из того, что вы затестили, можете порекомендовать как рабочее средство?
Фляшунька• 03 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Многие компании выпускают крема с практически один и тем же составом, только под разными названиями. Это нужно копаться и разбираться. Некоторые богатые дамы смешные, когда кричат, например, что Лореаль супер класс, а вот Гарнье - дешевое говно. А по факту один производитель, который только наклейки разные клеит для побогаче и бедных.
Ой, что это за богатые дамы, которые такое про лореаль кричат?))) То вы не расслышали. Или дамы не богатые)))
Голубая фишка• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну смотря в каком. Странный вопрос
Особенного что, чего нет в той же нивее?
Околовита• 03 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
За пару тысяч не покупаю, кремы 600-1000, сыворотки 400-800, почти все Корея. На коже вижу результат, я довольна.
Вы слишком категоричны
Можете написать, пожалуйста, какими средствами пользуетесь. Спасибо.
Затишне кубло• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Моя подружка яка заробляє мало не втричі більше за мене, купує ще дешевшу косметику ніж я🤯
Ну не знаю про магазин...якось була в Брокарді ...там консультанти розфуфирені, що я себе поруч із ними почувала як хтось із бідної рідні. То вже взяла перша що трапилось і пішла.
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Что за Кристина? Холли лэнд мне вообще не зашел.. я ещё вообще ни в восторге не была от чего-то , ни от академи, ни от айсенберга, ни от израильской косметики, по совету косметолога, лицо еще больше блестело, пока что только от геля-скраба коллистар в восторге
Вообще не факт
• 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я рекомен. могу только то, что знаю и люблю, а не просто тестила))
Вот прследнее время Institut Esthederm . Маски, крем- очень достойная марка
Грабля• 03 октября 2023
Пользуюсь Кореей, аптечной ля рош, авен, эуцерин, не брезгую айхербовскими и Lumene. Полет нормальный
Меряю линейкой• 03 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Нет, не считаю, что лучше никакой. Кожа должна быть увлажнена. У людей зарплаты по 7-8 тысяч, они должны копить пару тысяч на крем, а пока копят - сушить кожу? Спуститесь с небес на землю.
А як же мінімум 150 к🤣🤣🤣?
Ласкове телятко• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Скільки вам років?
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Какой ваш системный уход? Какой возраст, тип кожи. Что из активов используете?
Карамбулкул• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Сейчас нагуглить замес какой-то бадяги с активами из ближайшего киоска (сквален, глицерин, ампулки с токоферолом и пр) - не фиг делать, конечно). На кухоньке замесить и сложить в холодильник непритязательной сестре или маме. Самое - оно!) Экстракцию, рабочие формулы и должные санитарные условия (это не про стерильные перчатки только) - вашей сестре невдомёк. Химия в меде у вашей сестры закончилась после поступления, иначе она бы просто не занималась ерундой из экономии).
Ответ дляКарамбулкул
Зачем вы так долго писали ваш бред
КараПузовна• 03 октября 2023
Ответ дляОколовита
Medi peel сыворотка volume bio tox и крем gold age tox. Сыворотки iunik с розой, ma:nyo bifida, its skin витамин С, CNP с прополисом, крем Mizon пептидный ампульный. Сесдерма крем Даесес и сыворотка Фактор джи, этой же фирмы сыворотки в ампулах Даесес.
Карамбулкул• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Зачем вы так долго писали ваш бред
Я уже поняла, что читать и понять прочитанное - непосильная задача для вас) Сорри.
Khmelnichanka• 03 октября 2023
Тю, та мне и за 300 гривен крем не нужен.
Я лучше винца на эти деньги бахну, для свежего цвета кожи )))
А красоту ничем не испортишь :)
Карамбулкул• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Нивея вроде еще в продаже) не волнуйтесь
Пользуйтесь на здоровье, это безопаснее, чем кухонные эксперименты ваших родичей )
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2023
Автор, ну подивіться на путіна. Його явно не вашою крістіною мажуть, але Білосніжкою він не став)