Вообще не факт• Изменено 03 октября 2023

Какой толк от крема за 100 грн?))) Как такое на кожу можно наносить?

Сыворотки за 200-300грн.🤣 ну что за такие копейки можно ценного положить в состав??
Лучше накопить пару тысяч и купить что-то из проф уже.
Ну не понимаю косметики для ухода за кожей из Ватсонса, Простора… выброшеные деньги .
Чем пару -тройку средств типа Лореаля, лучше уж одно типа Кристины или Холли Ленд, как минимум. А если можете позволить, лучше премиум)
Дешевая косметика ну никак не может быть эффективной((( Лучше уж никакой.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 240
128 (53.33%) Не согласна
41 (17.08%) Лишь бы было,хоть что-то
39 (16.25%) Тыц
23 (9.58%) Лучше никакой, чем дешовой
9 (3.75%) Согласна
Карамбулкул• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Это ваш любимый крем, судя по вашим познаниям в области химии )))
А ваш с сестрой какой? Бешамель для ’Наполеона’ или что-то какой-то соус на томатной основе?)
Like-995b• 03 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
А вам что?)
Миззери• 03 октября 2023
Я думаю косметика мало чем поможет , вот честно
Я могу и нивеей мазать
Самая классная кожа на внутренней стороны руки которую никто ничем не мажет но туда солнце не попадает практически -выводы ? Лучше защитный крем купить и юзать от солнца чем Кристину после пляжа и солярия
Второе у меня разного дохода и ухода подруги одна вообще ничем лицо не мажет и мылом умывается у другой хороший уход и дорогой и на удивление моложе выглядит та которая без ухода
Я когда читаю про многоступенчатый уход то мне становится прям страшно
Думаю такое не поможет мне выглядеть моложе точно на 40 как есть так и буду , хотя говорили много раз что молодые но то такое, может льстят
автор Вообще не факт • 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Какой ваш системный уход? Какой возраст, тип кожи. Что из активов используете?
Да много чего) Кусочек)
Особой любви к чему-то одному нет)
Маски люблю, у меня их мнооого😂
Смайлик• 03 октября 2023
У меня мама никогда никаким кремом не пользовалась, кроме детского. И морщин в ее 80+ в разы меньше, чем у сверстниц. На щеках, на лбу, кожа гладкая. Я в свои 50+ вообще никогда ничем лицо не мажу, только под глаза. Но кожа жирная всегда была и морщин нет. А среди подруг и приятельниц есть такие, кто тратит половину зарплаты на уход, и все равно морщины. Если кожа сухая, как и чем не мажься, мало поможет.
Миззери• 03 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
В Австралии бедные женщины? На косметологических курсах там прямым текстом сказали, что обычная нивея для кожи самый топчик, остальное... маркетинг.
Да я когда-то исследование читала по поводу увлажняющих кремов а типа влага важна так невнятно там победила , я тоже написала что пользуюсь ею
Но я вообще жуткие вещи творю , типа умываюсь гелем для интимной гигиены 🤣🤣🤣
Потішаюся• 03 октября 2023
Тю, а шо тут так на нівею напали? Мені взагалі ідеально, причому і для обличчя, і для п´яточок, і для ручок)))) намагалася знайти ’свій’ крем, перетестила туєву хучу, викинула тисячі і повернулась до синьої баночки. І мені реально пофігу хто там що думає
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Ответ дляМиззери
Я могу и нивеей мазать
Так а что это за Кристина? Никто не отвечает))
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Да много чего) Кусочек)
Особой любви к чему-то одному нет)
Маски люблю, у меня их мнооого😂
Ну в 39 уже есть возрастные изменения, и обычно идет работа с ними. Поэтому я и спрашиваю, какие активы вы используете: ретинол, витамин с…..
КараПузовна• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Да много чего) Кусочек)
Особой любви к чему-то одному нет)
Маски люблю, у меня их мнооого😂
А можно Вашу кожу лица увидеть? Если идеальная, то я б тоже что-то попробовала из того, что на фото
Марипосса285747• 03 октября 2023
У меня Ланком и Эсте Лаудер, мне нравится. Но может и нивея ок, не пробовала
Миззери• 03 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Да, соглашусь
От кожи зависит
Всегда бесила меня жирная кожа теперь очень рада ей )
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Согласна, это больше генетика. У меня мама вообще чистой линией мазала лицо, и как она хорошо выглядела. Жаль умерла рано, я так и не увидела на ее лице каких-то глубоких морщин
Миззери• 03 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Косметика такая , я видела , читала
Не пользовалась , хз может творит чудеса но я для себя выводы сделала по подругам
Мне вообще кажется кожу лучше меньше мучать
Потішаюся• 03 октября 2023
Ответ дляМиззери
Да, соглашусь
От кожи зависит
Оце Ви точно підмітили. В мене суха шкіра, так то капець(((
Це як всі кажуть, що добре бути худим. Воно то добре, до певного віку. А жіночки у віці, худі, та ще й з сухою шкірою - то біда (знаю, про що кажу, сама така, і всі по татковій лінії такі). Краще трошки ’в тілі’ і з трошки жирною шкірою....
Свекруховна• 03 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
а какой вы берете бюбхен?
Вот такой. Зимой или в ветреную погоду осенью наношу от ветра и непогоды, но он для меня плотноват, а вот этот маст хэв.
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Ответ дляМиззери
Косметика такая , я видела , читала
Уже загуглила)) я по своему опыту небольшому скажу, что чудес каких-то от кремов не наблюдаю. Да масс маркет часто оставляет какую-то неприятную пленку на коже, в дорогих кремах такого не наблюдается, но и заявленного волшебства тоже🤷‍♀️
автор Вообще не факт • 03 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Ой, одно средство не поможет))
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
Через пару недель 40, но я совсем не хочу к косметологам)) считаю их шарлатанами🤣
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ой, одно средство не поможет))
У меня их десятки) это нужно любить
Вчерашнее фото, особо штукатурки нет.
Ну как нет? И тоналка и румяна есть, морщины под глазами
Идеальная оптимистка• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Вы не в теме) даже расписывать не буду, на всякий случай медики в химии разбираются, не волнуйтесь. Есть специальные магазины по продаже основ и добавок. Ваш смех это от глупости )
Ну я лаборант и покупаю уход в магазине )
Like-995b• 03 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что?
автор Вообще не факт • 03 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Румян нет)) у меня загар хороший сейчас
Но никакакой тональник и румяна морщин не скроют и возрастных изменений. Так что на фото хорошо видно состояние кожи
Идеальная оптимистка• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
И что?
И то,что на обычной кухне нет условий для изготовления косметики)
автор Вообще не факт • 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ни ретинола ни С
Только хорошее увлажнение,- гиалуронка с разными моллккулами…И пептиды!
Они у меня в каждом средстве есть.
Также стараюсь чтоб Сквалан в составе был.
Как видите ничего такого особенного нет.
Lady Luck 99• 03 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Румян нет)) у меня загар хороший сейчас
На щеке будто проведено кистью с румянами, ведь не один тон кожи, ну Вы сами не видите? Может у меня что-то со зрением… хз.
У Вас обычная кожа для вашего возраста, какие с ней могут быть проблемы? Я не думаю, что это заслуга крема..
Не рахую, а вважаю• 03 октября 2023
Не согласна. Лучше сметаны и огурцов ничего нет)))
Like-995b• 03 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какие условия нужны?) ну ка поведайте, а то вдруг надо как вакцины изготавливать и я лет 10 уже подвергаю себя знатному риску)
мадам Везувий• 03 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Лучше омегу
Во внутрь
Идеальная оптимистка• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Мажьте себя чем хотите)
Like-995b• 03 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мажьте себя чем хотите)
Чтож вы сливаетесь, лаборант?)