Вообще не факт• Изменено 03 октября 2023

Какой толк от крема за 100 грн?))) Как такое на кожу можно наносить?

Сыворотки за 200-300грн.🤣 ну что за такие копейки можно ценного положить в состав??
Лучше накопить пару тысяч и купить что-то из проф уже.
Ну не понимаю косметики для ухода за кожей из Ватсонса, Простора… выброшеные деньги .
Чем пару -тройку средств типа Лореаля, лучше уж одно типа Кристины или Холли Ленд, как минимум. А если можете позволить, лучше премиум)
Дешевая косметика ну никак не может быть эффективной((( Лучше уж никакой.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 240
128 (53.33%) Не согласна
41 (17.08%) Лишь бы было,хоть что-то
39 (16.25%) Тыц
23 (9.58%) Лучше никакой, чем дешовой
9 (3.75%) Согласна
Чумачечая Весна• 03 октября 2023
А за посилання нецензурне в бан відправляють, хто знає?
Голубая фишка• 03 октября 2023
А что в креме за несколько тысяч?
Апрель Ивановна• 03 октября 2023
А в Кристину что положили?
АгатаХристя• 03 октября 2023
Накопить пару тысяч и что? Эти средства должны быть в регулярном уходе, толку от этих накоплений. Есть масса рабочих средств в приемлемом бюджете.
Аноним Советчик• 03 октября 2023
Ну не наносьте, які проблеми? Чи за вами хтось женеться і намагається намастити кремом за 100 грн?
Вам телефонограмма• 03 октября 2023
В Австралии бедные женщины? На косметологических курсах там прямым текстом сказали, что обычная нивея для кожи самый топчик, остальное... маркетинг.
Апрель Ивановна• 03 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну зачем вам бан из за троля?
Давайте лучше троля тролить!
Банан-барабан• 03 октября 2023
А какой толк от ваших кремов?)
Для меня они тоже бестолковые))
Где тут 0?• 03 октября 2023
Мені Крістіана і Холі ленд так само погано підходять (в косметолога пробувала багато) як і крем від сане🤷🏼‍♀️
Свекруховна• 03 октября 2023
Нет, не считаю, что лучше никакой. Кожа должна быть увлажнена. У людей зарплаты по 7-8 тысяч, они должны копить пару тысяч на крем, а пока копят - сушить кожу? Спуститесь с небес на землю.
Яйцеголовая• 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А что в креме за несколько тысяч?
маркетинг, реклама))
Обращеница• 03 октября 2023
Многие компании выпускают крема с практически один и тем же составом, только под разными названиями. Это нужно копаться и разбираться. Некоторые богатые дамы смешные, когда кричат, например, что Лореаль супер класс, а вот Гарнье - дешевое говно. А по факту один производитель, который только наклейки разные клеит для побогаче и бедных.
jannjann77• 03 октября 2023
Можно подумать, вас кто-то заставляет этим пользоваться.
Я считаю, что как- то без вас разберутся
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А в Кристину что положили?
Что Кристина, что Холли- устаревшие формулы и агрессивные средства. Автор сама видно лучше них ничего не видела 🙈😂
Like-995b• 03 октября 2023
У меня ручной работы , сегодня забрала свеженький , без силиконов и прочего, сестра делает всей семье уже давно, супер просто, храним в холодильнике ( сестра медик если что)
Бутерброд и я• 03 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 03 октября 2023
Я купила в Аврорі якусь бадягу за гривень 60, мені норм
Голубая фишка• 03 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
маркетинг, реклама))
Вот и я об этом.
Карамбулкул• 03 октября 2023
Такой вброс, на синенькую баночку жирненькой Нивеи тянет. Потому что такой же жирненький
Свекруховна• 03 октября 2023
У меня был ночной крем Payot, синенькая банка, за пару тысяч, подарок. Но я своим бюбхен за 100 грн довольна в разы больше.
Зубная фея• 03 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Хоть здравые еще здесь есть люди !
АгатаХристя• 03 октября 2023
Автор, ну что вы так быстро сбежали? Мы только разогрелись)
автор Вообще не факт • 03 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
А какой толк от ваших кремов?)
Для меня они тоже бестолковые))
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 03 октября 2023
Згодна. Але я навіть не чула ніколи про ті дорогі бренди що ви написали. То якщо копити, хоч знати на що...а як розібратись у всьому розмаїтті і що саме підходить під мою шкіру, якщо купиш, а воно не підійде, і вже не повернути назад, а кошти витрачені...короче, це складно(
КараПузовна• 03 октября 2023
За пару тысяч не покупаю, кремы 600-1000, сыворотки 400-800, почти все Корея. На коже вижу результат, я довольна.
Вы слишком категоричны
Спасу мир• 03 октября 2023
Автор, откройтесь. Скину Вам номер карты и буду радовать Вас результатами от профкосметики)
Карамбулкул• 03 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Сестра химиком должна быть, а не медиком) А силиконы в уход не кладут, это элемент декоративной косметики (в частности, праймера)
Яйцеголовая• 03 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
а какой вы берете бюбхен?
СКИБИДЫШь• 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да хотим увидеть фото Кристины и Холи на тумбочке автора)
Голубая фишка• 03 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У меня сыворотка за несколько тысяч валяется,выбросить жалко, пользоваться не смогла - сразу подкожники лезли