Аноним_651• 15 февраля 2014

Обидно до слез

Сегодня с мужем поехали в магазин он идет весь такой борзый (не знаю почему) жует жвачку аж чавкает я ему говорю че ты как корова жуешь жвачку на что он мне ответил яж тебе не говорю что ты как обезьяна выглядишь!Девочки я чуть не упала так обидно стало,сижу ревуууу !А что самое обидное что как раз выглядела хорошо.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2014
не обращайте внимания, мой тоже такое чудит

Бабайко• 15 февраля 2014
ну вообщето Вы его первая оскорбили , так какие к нему претензии
Мама фифти цента• 15 февраля 2014
Вы ему сказали неприятность вот он и ответил Вам тем же. Он тоже поди обиделся.
ВсеЧетко• 15 февраля 2014
Ну это вы так думаете, что хорошо выглядели, муж, то, другого мнения
А по поводу ’обидно’, как думаете а мужу приятно было, когда вы его-коровой обозвали?
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2014
офигеть ну и проблемы у людей
KROX@• 15 февраля 2014
Играюся• 15 февраля 2014
Интересно, а Вы что рассчитывали услышать в ответ? Будьте деликатнее.
Шиворот Навыворот• 15 февраля 2014
Это на него борзотуха напала,не берите в голову.Не бось с денежкой в кармане топал и всех тихо ненавидел?
автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Так иди нормально по магазину я сделала замечания по поводу чавканья

автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ага типа
KROX@• 15 февраля 2014
а что на вас было одето?
Masha Marmeladova• 15 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Детский сад - ты первая меня совочком стукнула) Оба не правы, конечно... а вообще, современным мужчинам очень не хватает мудрости и уверенности в своей мужской силе (я сейчас не про секс), вот и самоутверждаются как умеют...
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2014
фу я такого давно не видела конечно чтоб так уже жевали жвачку.и недавно увидела как молодая девчонка прошла и как корова ее жевала))мда...я думала,такая мода давно прошла..
Оле Лукойе• 15 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
офигеть ну и проблемы у людей
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
да нормальный бы послушался..странный у вас ответ))
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2014
ну и чево реветь?! первые же начали обзывания, можно ж было сказать ’милый, ты сильно увлекся жуйкой’, а вы сразу в ряд коров его записали, вот и получили в ответ
ВсеЧетко• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
то коим образом вы сделали замечание, заслуживает ответа, который вам дал муж
ТихоЯ• 15 февраля 2014
Извините,автор на Ваш муж обычное среднестатистическое БЫДЛО.
А тут как я посмотрю собрались мамаши, которые учат своих чад всегда давать сдачу.
автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не написала но я так и сделала сначала сказала на тебя люди оборачиваются а потом уже сказала что как корова

Мастер Класс• 15 февраля 2014
Завидует что вы лучше его выглядите?
А шёл как пан ибо рядом такая как вы краля))))
Сусановна• 15 февраля 2014
Вы действительно в грубой форме сделали замечание. И ответил он Вам так, не потому что Вы плохо выглядели, а потому что хотел ответить тем же
автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а что на вас было одето?
черный пуховик кожан и черные сапоги и темно синие лосины
Дартаньянша• 15 февраля 2014
вы задели его мужское эго, но это не оправдывает его - хамить низзя
Аноним_561• 15 февраля 2014
Муж мудак, умный бы подумал, а че я и вправду как конь эту жвачку чавкаю, не дите поди
Сколько ему лет то?
автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Завидует что вы лучше его выглядите?
спасибо улыбнуло )
автор Аноним_651 • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Сколько ему лет то?
KROX@• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
тю, он странный
нормальный прикид
вообще на абизяну непохоже
Lnoch@• 15 февраля 2014
Ой, ну Вы даете! Насмешили. Не в обиду!

Сказали бы, что выглядишь, как кавбой! Вы были бы Принцессой!
Masha Marmeladova• 15 февраля 2014
Поражаюсь ответам... Девушки, это не боксерский ринг, когда один ударил, а другой в ответ должен ударить сильнее,между любящими людьми должно быть по-другому. Не прав партнер? Промолчи, или обрати в шутку, и не понимаю, когда такие ’ответные удары’ люди оправдывают. Сама себя одергиваю в таких случаях, считаю, что так неправильно - отвечать на обидное еще более обидным, а тут судя по комментам считается в порядке вещей...
Дайте подуться• 15 февраля 2014
я никогда бы мужу не сказала, что он чавкает как свинья или что-то в этом роде...Просто на ушко тихонечко: бусинка, ты как-то переусердсвовал с жеванием)))) чуть потише))))