Аноним_651• 15 февраля 2014

Обидно до слез

Сегодня с мужем поехали в магазин он идет весь такой борзый (не знаю почему) жует жвачку аж чавкает я ему говорю че ты как корова жуешь жвачку на что он мне ответил яж тебе не говорю что ты как обезьяна выглядишь!Девочки я чуть не упала так обидно стало,сижу ревуууу !А что самое обидное что как раз выглядела хорошо.
Сусановна• 15 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Поражаюсь ответам... Девушки, это не боксерский ринг, когда один ударил, а другой в ответ должен ударить сильнее,между любящими людьми должно быть по-другому. Не прав партнер? Промолчи, или обрати в шутку, и не понимаю, когда такие ’ответные удары’ люди оправдывают. Сама себя одергиваю в таких случаях, считаю, что так неправильно - отвечать на обидное еще более обидным, а тут судя по комментам считается в порядке вещей...
а Вы думаете все такие понятливые и воспитанные у нас?)) К сожалению, некоторых мужчин и мужчинами язык не поворачивается назвать. Кстати, о женщинах, некоторых тоже можно такое сказать. И это очень печальный факт

Masha Marmeladova• 15 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Тогда тем более непонятно - зачем связывать себя с мужчиной, которого и мужчиной назвать нельзя, и которому нужно постоянно быть готовой дать ’сдачи’?
Хранительница чешки• 15 февраля 2014
Ой автор насмешили)))) А по теме, если не хотите быть оскорбленной - не надо провоцировать.
Отжигающая• 15 февраля 2014
Он не имел ввиду что вы выглябите как обезьяна. Он имел ввиду что не сравнивает вас с обезьяной, а вы его с коровой сравнили