Ковбой Хагис• 03 октября 2023
Что будет если взять большой кредит и уехать из страны?
Предположим человек взял кредит на пару тысяч баксов и на след.день рванул в какую- нибудь Варшаву В Украину назад не собирается , имущества у него тут нет которое можно забрать. Что в таком случае будет делать банк?
Тирамісу на терасі• 03 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
краще взяти кредит в США і звалити в Україну
Вам закриють доступ до усього, рано чи пізно ви не отримаєте візу нікуди.
Кава з адреналіном• 03 октября 2023
А кредит просто так можна взяти на таку суму?
Адресу банка лоха дасте?
Раз одела не бу• 03 октября 2023
У меня так подруга сделала несколько лет назад. В итоге все равно вернулась и пришлось возвращать деньги, хоть и через суд.
В общем, не факт, что Вы в новой стране приживетесь
Весняний Марафон• 03 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Адресу банка лоха дасте?
Пару тысяч баксов? Вы серьезно?
VitalinkaGL• 03 октября 2023
Ничего
Через нное кол.лет подадут в суд,может и не подадут.
После суда долг будет накапливаться,будет невыездной,исп.кредитная история.
Никто его/ее искать не будет.
VitalinkaGL• 03 октября 2023
Люди как с Луны упали)
у меня в Моно лимит 75000 грн и в Привате 50000.сняла и ничего брать не надо.
что такое 2000 у.е.,ни о чем
Заела_пластинка• 03 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Адресу банка лоха дасте?
Любой банк. Это всего лишь 80 тыс гривен. Это много?
ФрекенБок• 03 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Там не дадут
Муркамурковна• 03 октября 2023
Капец.. Жодного разу кредит не брала) колись на початку 2000 хотіла телефон взяти перший мобільний, робота ок, зп біла) не дали))) більше і не брала, все за нал)
Мадам Тю-лю-лю• 03 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А много она взяла ?
месяцкие• 03 октября 2023
Можна взяти кредит, швидко змінити одну літеру в прізвищі ,і все . Можна не віддавати.
Запароленое одеяло• 03 октября 2023
Зависит от того, когда вам будет нужно поменять свои паспорта.
Знаю таких. Хозяйка арендованной квартиры, задолжала банку больше 100 000 уе и свалила в Нью-Йорк. В итоге банк ту квартиру отжал. Но в США они ее, насколько я понимаю, не разыскивают.
Смотрели квартиру в центре Киева - там риелтор рассказывала историю, что клиент взял большой кредит в залог под квартиру что-то около 500-600 000 уе и уехала. Но там подробностей просто не помню.
Тирамісу на терасі• 03 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоді та квартира на цей момент коштувала біля міліона, застава завжди подвійна
Раз одела не бу• 03 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А много она взяла ?
Не помню. Просто вовсю юзала кредитку от Привата
Вероятненько• 03 октября 2023
Ничего не будет.
У банка такие эпизоды предусмотрены.
Берите и валите.
У банка такие эпизоды предусмотрены.
Берите и валите.
Простецкая• 03 октября 2023
У банка это называется ’риски’ и они уже заложены в % , т.к банки знают примерное количество невозвратов.
Меряю линейкой• 03 октября 2023
Ответ длямесяцкие
І цифру в ідентифікаційному коді одну цифру.
короткопамятна• 03 октября 2023
Автор, ви його зпочатку візьміть в цей час))) Теж мені ’ бальшой кредіт в 80 тис грн))))
Скромняшка• 03 октября 2023
из-за пары тысяч баксов в ужасе и страхе линять в другие страны ну это уже прямо Бондиана
короткопамятна• 03 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Код ідентифікаційний головне)