Санта Барбара• 03 октября 2023
Вы делали гречку в духовке?
Всегда варила/тушила. Хочу попробовать приготовить в духовке. Вкус отличается?
Меня не звали• 03 октября 2023
Я люблю в горшочке в духовке,особенно если есть что то мясное туда кинуть,а просто в кастрюле не вижу смысла
Санта Барбара
• 03 октября 2023
Ответ дляМеня не звали
Вот завтра так и хочу сделать
Кофр для ноги• 03 октября 2023
Если остается гречка и ее уже никто не хочет есть, покупаю курицу, пассерую лук кубиками и морковку на терке, смешиваю зажарку с гречкой, соль-перец, одно яйцо и этим начиняю и саму тушку внутри и под кожицу. И запекаю.
Получается очень вкусно.
Удальонка• 03 октября 2023
Я готую ’лінивого гречаника’ -- варену гречку змішую з сирими яйцями, фаршем і спеціями, викладаю в змащену олією і посипану сухарями форму, зверху наношу засмажку (морква і цибуля на олії плюс трошки часнику, додати в кінці смаження сметану і томатну пасту). Ще можна додати обсмажені гриби в гречку, можна і без них. Коханому смакує)
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Да,в стеклянной посуде.Говядина плюс гречка и забыть на 2 часа,вкусно
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляPORKA
мені на 2-х на раз поїсти на плиті простіше і економніше
Если есть хорошая настольная эл.духовка, то в ней все проще и вкуснее готовить. А с газовой да, я бы не стала заморачиваться.
PORKA• 04 октября 2023
Ответ дляНенька наша
’хорошая’ велика вбудована ел.духовка
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляPORKA
’хорошая’ велика вбудована ел.духовка
О, это наверное еще лучше
Сусідка знизу• 04 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Мені навпаки. Електродуховка стоїть без діла, все печу/запікаю тільки в газовій.
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А я отвыкла, в моей верхний нижний тены, конвекция, таймер, так все быстро и классно запекалось, от мяса до бисквитов. Сейчас на съеме, страдаю с газовой, совсем разучилась пользоваться, вроде и конвекция есть и верхний какой то странный тен, я так и не научилась с ним справляться))