Кто крайний?• 15 февраля 2014
Куры?
Доброе вечер! Девочки, посоветуйте какой породы курочек взять для разведения дома? Хочу купить 20-30 шт. маленьких цыплят домой но не знаю какой породы выбрать? Где лучше всего покупать-рынок или на птицеферме? Однодневных или уже подрощенных? В каком месяце лучше всего покупать-апрель, май или чуть позже? Большое спасибо!
Мелочунь• 15 февраля 2014
Знаю что очень хорошая порода Орпингтоны, они мясо-яичные, крупные, а покупать думаю лучше цыплят постарше, у них больше процент выживаемости. Покупать можно в любое время если у вас есть теплое помещение, если же нет, то лучше подождать пока потеплеет.