Fistashka_ya• 04 октября 2023

Вот вам внешность красивого, но не смазливого мужчины

Максимум мужественности, минимум смазливости. Так что, не любите красивых? Или ща начнется, что это никакой не красивый, а вполне среднестатистический Толик, а у вас на диване реальный Аполлон лежит?))
shopaholik• 04 октября 2023
Його відмити, одягнути, заставити усміхнутися - буде і красивим, і смазлівим.

автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ дляshopaholik
ну так-то да, но прям сладеньким нарциссом его не назовешь даже в реальной жизни
5cmhybyna• 04 октября 2023
в чоловіках головне $. А він може бути уродом
5cmhybyna• 04 октября 2023
мені головніше не зовнішність, а гігієна. Чи він член миє і сраку після кожного ходіння в туалет, як часто ноги і пахи миє, як часто труси міняє. А ті ваші красені хай йдуть....
Yula_PP• 04 октября 2023
Ответ дляshopaholik
Але займатись сексом із урядом ні за які гроші не буду. Фу
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а что совмещать никак? или подпивасный пузан это гарантия чистоплотности?
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
знаю я ваших. Шкарпетки тижнями носять, член ніколли не миють, сруть і лише витираються, вся скара в черкашах. Труси жовті спереду коричневі ззаду.
І це 90%.
Але так, буває то всьо ше обпшикують парфумом шоб не благоухати
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
І це 90%.
соболезную вашему опыту. 9 из 10 ваших мужчин - чушки. Подумайте, почему вы именно таких привлекаете
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
не знаю чому вони у вас такі.

автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
не знаю чому вони у вас такі.
при чем тут я? это е вы привели статистику в 90 процентов, видимо опираясь на личный опыт
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
ТАК ЧОЛОВІКИ ТО ВАШІ! Де я їх беру
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ТАК ЧОЛОВІКИ ТО ВАШІ! Де я їх беру
у меня ни на кого прав собственности не оформлено, они у нас все общие
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
співчуваю. Можливо і у вас колись з´явиться.
MarryV• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви забули про рота. Якщо тхне мишами і паркан розвалився, то яка вже різниця що там на цокольному- на лижі напшикано і на ковтуни на сраці.
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляMarryV
ясно шо так.
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Почему у него должно изо рта вонять мышами?)
__Jane__• 04 октября 2023
А почему у него звезды набиты? Он что, вор в законе?
Nerses• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Как раз сладеньким на этом фото мужчина и выглядит
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ для__Jane__
Это кадры из фильма Неоспоримый. Да, он там за тройное убийство.

автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ дляNerses
ой та ладно, по сравнение с К-ПОП это просто мужик, не женоподобный и хорошо
Nerses• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Мужик который выглядит ухоженней чем я
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ дляNerses
Мужик который выглядит ухоженней чем я
ну актер же, что у него выбор есть что ли? Скатиться - выгонят из Голливуда
hrushyk• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
І це 90%.
Звідки знов вилізло,десь не було ж довго,випустили з псіхушки додому ?