Оля_с_киркою• 04 октября 2023
Зламав дружині ногу і виїхав за кордон
У дружини була зламана нога, чоловік оформив над нею опікунство і вони разом (ще з дитиною 3 р) виїхали в 2022 р під час війни в Польщу. Реально так просто і швидко зробити опіку, бо нога зламана? Чи це люди не соромляться так брехати на всю країну?
П. С. Вчорашній випуск супермами
Все будет, но потом• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не інвалідність, як опікун вона казала виїхав. Але ж опікунство над недієздатними людьми встановлюється через суд.
Я так понимаю,что оформил уход, так тоже можно, видимо на какой-то период,пока сломана нога, блин, а это умно, я о таком варианте даже не догадывалась
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
С таким уходом выехать нельзя
Все будет, но потом• 04 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С таким уходом выехать нельзя
Да , возможно вы правы,многих нюансов не знаю.Но то,что оформляют уход за даже не родственниками знаю точно
Все будет, но потом• 04 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Если введут уголовную ответственность, то не вернётся
Закон обратной силы не имеет.
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
В случае если уже есть инвалидность и нет других близких людей (раньше можно было и на тещу и тестя, сейчас нельзя)
Все будет, но потом• 04 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не обязательно инвалидность
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не обязательно инвалидность
А как еще? В свете новых законов
Все будет, но потом• 04 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как еще? В свете новых законов
Там по возрасту ,плюс сопутствующие болезни, короче не обязательно инвалидность,если ничего в последнее время не изменилось
Попадалочка• 04 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Моя знакомая сейчас пишет сценарии супермамы. А раньше Битву экстрасенсов писала) пару квартир купили
А две моих, одна из них соседка, там участвовали.
И у соседки такое творится в реале, что там и половины не показали. Но показали правду, просто не весь треш.
О второй тоже правду показали, без преувеличений и прикрас.
А сценарий можно писать по реальной ситуации. Сценарий - это что и когда снимать, где что поставить, а не только текст. Кстати текст был родной, соседкин) его не придумаешь.
В рот не ложи• 04 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Может скажите, что за выпуск?
MacOS-ница• 04 октября 2023
А от цікаво мож кто знає?, Колись в Хмельницьку був голова ВЦА, Гамалій, це типу Єрмак поставив смотрящіх в області, типу не на часі ті виборні посади мерів чи депутатів що там собі люди пообирали і прокатили зелень, треба щоб під час війни була тверда залізна рука влади, так отот голова по пьяні в ком.годину збив на смерть пішохода, звичайно що суд визнав винним пішохода, цікаво де той бувший голова ВЦА службу проходить, в який бригаді? на березі якого океану?
Попадалочка• 04 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Может скажите, что за выпуск?
Одна не помню, 2 или 3 сезон с цветными волосами, там девочка топором пианино разломала
А вторая позже, не помню сезон
Она ещё в пацанке снималась
А вторая позже, не помню сезон
Она ещё в пацанке снималась
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Очень много верующих воюют!
Это не верующие, они только притворяются ими. Заповедь не убей никто не отменял
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Читайте Библию
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Як вам свіжий анекдот їз жизні,? підходить людина до невропатолога з результатами МРТ, він каже, нажаль я зараз не можу вам без дозволу військомата призначити лікування, до війни ще міг, зараз ні, бо вас автоматично звільнять від мобілізіції
Жесть
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
А верующие по вашему должны идти воевать?
Як воювати, то він віруючий, а як спати до весілля, як дружині ногу зламати, як називати шльондрою,то не віруючий. Вигідна така лицемірна позиція
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так он сам за свои грехи будет отвечать. А вы за свои будете отвечать. Вы за себя больше переживайте
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Ви думаєте багато військових вбиває?
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
А ви за себе
Умничка-помощничка• 04 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
лучше,так, чем как вот вчерашняя новость, где избил жену свою и взорвал питарду во влагалище
Ага дивуюсь що ще теми немає
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ви думаєте багато військових вбиває?
Думаю нет, они там звёзды считают
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А ви за себе
Да, правильно. Каждый за себя, я за себя переживаю. И не строчу тем за кого то
Матраскин Брат• 04 октября 2023
Ну,про зламану ногу дружині не вірю. Але у нас от в місті почастішали випадки коли молоді чоловіки стрибають з мосту,я так багато і не згадаю щоб раніше було. Цікаво,чи суіцидників записують в психічнохворих і тоді вони непридатні? Але таких кожен раз наче рятували. А от тих що з високого поверху об асфальт ні...Раніше тільки пенсіонери падали і діти, тепер от ще призовники(
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Але строчите коментарі за когось
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Але строчите коментарі за когось
О вас. Чтобы вас сильно не крутили чужие проблемы. К вам они не имеют никакого отношения
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Бачте, не лише мені цікаво. Інфо факт уже про них пише
Барбітта• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
И что? Это что то принесет в вашу жизнь?