Julka90• Изменено 04 октября 2023
Вы когда-нибудь встречались 3-5 лет с мужчиной? Чем все закончилось? Брак или..
Всем привет!
Вы когда-нибудь встречались с мужчиной 3-5 лет? Чем все закончилось? Брак или расставание?
Я со своим мужчиной живу 3.5 года, сделал предложение 2 года назад, но романтики не было.
Я просто сказала, что если за год-полтора его не будет, я уйду (надоели бессмысленные отношения).
Но вот дальше дело не идёт.
Он постоянно обещает, что распишемся и просто говорит рандомные термины (то весной, то летом, то осенью).
В отношениях (лично для меня) все ок. Не ругаемся, секс отличный, быт он взял на себя.
За жильё/еду тоже платит он.
Мне вчера исполнилось 24 и я задумалась, а не приведут ли эти отношения в никуда.
Я предлагала ему расстаться раз 10, но он категорически против.
Просто не хочется потерять лучшие годы своей жизни на те бессмысленные отношения, от которых я так убегала.
Уже начинаю засматриваться на других мужчин 🥲
Но вот дальше дело не идёт.
За жильё/еду тоже платит он.
Ластоноша• 04 октября 2023
Встречалась в универе, три года. Расстались. С бывшим мужем тоже года три встречались до свадьбы. Но потом все равно развелись
Кашпо• 04 октября 2023
4 года гражданского брака. Вопрос ребром ставьте, а то так и будет мурыжить.
Почемучечка• 04 октября 2023
9 лет встречались, потом год жили вместе, потом поженились. Жить годами без официального брака не вижу абсолютно никакого смысла, проще и приятней в таком случае жить отдельно.
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2023
С первым мужем «встречались» 3,5 года до свадьбы. Со вторым жили вместе 3 года до свадьбы. В студенчестве встречались с парнем 2,5 года и расстались.
Вот Она Я• 04 октября 2023
Ми разом були 7 років, розійшлися в мої 29 років, бо ні одружуватися, ні дітей не пропонував. Всього описувати не буду, тому що навіть вхідні дані у нас з вами різні
Ума Палата• 04 октября 2023
Встречались/жили вместе 3 года. Когда сделал предложение - подумала и отказалась. Разошлись. Через полгода случайно встретились и попробовали начать все сначала. Фигня вышла, разошлись окончательно через месяц. Правда это было в 21 год:)
Цікавий писочок• 04 октября 2023
Если вам важно официально оформить отношения, то спросите: конкретно когда это будет? Осенью? Хорошо. Какого года, месяца числа?
Бабка-ежика• 04 октября 2023
Моя сестра. встречалась с мужем 7 лет, вместе не жили до брака. Женаты уже 20 лет все ок, без измен и прочих траблов. Хорошая крепкая семья, двое девочек 11 и 5 лет.
Шкала Радощів• 04 октября 2023
Встречались 9,5 лет. 4 мес жили вместе и расписались. Почти 4 года женаты, двое деток. Вместе с 17 лет. Перед тем, как съехаться, был жёсткий период, почти до расставания. Так как отношения просто не развивались и зашли в тупик. Но как-то нашли силы сохранить отношения.
Ставьте вопрос ребром, вас кормят завтраками
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2023
А зачем вам брак? Вы или любите друг друга и счастливы без штампа, или нет. Что должно поменяться то?
Ответ дляЦікавий писочок
Та так и делаю, но это не мешает ему опять все переносить.
Короче, бесит.
Сейчас сказала, ему до конца года не распишемся, то я собираю вещи
Короче, бесит.
Біток чи ефір?• 04 октября 2023
Самые длительные отношения до мужа были год с небольшим. О свадьбе речи даже не было. С мужем мы как познакомились, так через полгода подали в ЗАГС заявление и еще через полгода поженились. Лично я не верю во встречания по 3-5-10 лет и потом счастливый брак. Ты сразу понимаешь хочешь ты жениться/выйти замуж за этого человека или нет.
Цікавий писочок• 04 октября 2023
Ответ дляjuli-jul
Короче, бесит.
Ну все правильно
Зачем жить надеждами и ожиданием. Вам важна роспись. Всё.
Мужчине пофиг - пусть живет дальше без вас
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2023
Ответ дляjuli-jul
Ну для Вас брак, возможно, не важен и не нужен в отношениях.
Мне он нужен, так как тупое сожительство не интересно)
А почему у вас ’тупое сожительство’? Вы не задумывались?
Королева Сарказма• 04 октября 2023
А нащо ви живете разом? Просто зустрічайтеся.
І паралельно придивляйтеся до інших чоловіків.
Ловлю капці• 04 октября 2023
Мне год достаточно, чтобы пожить и узнать человека, после этого обычно я с ним прощаюсь. Подходящего и идеального пока не нашла. Не хватало ещё с каждым таким в брак вступать
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
С первым 5,со вторым почти 4 года.Ничем,собрала манатки в обоих случаях и ушла
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня прекрасное сожительство, но я хочу большего)Я сразу в начале отношений сказала, что хочу брак в будущем, если все сложится.
Поэтому эта тема не про сказки ’а зачем вам брак? Что мешает жить без него?’.
Ловлю капці• 04 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А он тоже пусть присматривается к другим бабам? Смысл таких отношений?
Ответ дляКоролева Сарказма
План супер, але для меня ’придивлятися’ - це ходити на побачення
Думаю, якщо переїду, то на цьому буде вже остаточна крапка.
Тому почекаю вже до кінця року, щоб все стало на свої місця.
Я таке знаю• 04 октября 2023
Будущий муж сделал предложение на первой неделе знакомства, встречались год, еще 5 лет вместе жили, приняла предложение только через 6 лет знакомства, когда была готова к браку и ребенку, к этому моменту уже было общее жилье, авто, финансовая подушка, в браке 20 лет.
Живчик-счастливчик• 04 октября 2023
4,5 года встречались. Не жили вместе, а именно встречались. Боялся перемен, возраст был уже за 30. Закончилось браком. 17 лет живем уже)
Пенек Возмездия• 04 октября 2023
А почему они бессмысленные? Как это? Вы же говорите что все хорошо. Зачем обязательно роспись - как это связано со смыслом?
Само_достаточная• 04 октября 2023
Встречались 6 лет, жили вместе, расписались только когда я забеременела, а так как-то и не тянуло меня честно говоря)) Не понимаю я Вашей страсти поставить государство в известность о том, что вы спите вместе. Для нас вообще ничего не поменялось. Ребёнка планировали, хотели, когда получилось, тогда уже поженились..Меня вообще всегда пугали ЗАГСы, как-то никогда туда не тянуло…