Бідося• 04 октября 2023

Не понимаю…

Продала сумку через тикток. На эфире показывала,все норм было. Отправила. Получаю гневный ответ,что сумка ободрана вся. В реальности она практически нулевая была. Попросила выслать фото. Действительно есть на фото потертости. Как так может быть ??
Сонячний зайчик• 04 октября 2023
Долго хранилась, наверное, до продажи. Пересохла.
Ушла и Пришла• 04 октября 2023
Вы могли и не обратить внимание на эти потёртости если для вас это не важно.
Когда-то покупала здесь куртку Ленне, продавец написала просто как новая пару раз ношеная, в идеале. Пришла рванина с дырками и протёртыми рукавами. Я ей пишу, а она Ой ну я так не рассматривала конечно, визуально она в идеале если с лупой не смотреть🥴 хорошо хоть забрала назад свою рванину и вернула деньги
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Две недели. Плюс три дня доставки. Кожа натуральная. Не понимаю как так может быть??
GaleTTa• 04 октября 2023
Кожзам? Я перед декретом купила новую сумку и она в чехле 4 года в шкафу пролежала. В первый день выхода на работу взяла эту сумку и пока я приехала домой она вся облезла((( я вся была в этой трухе. Хотя утром когда брала её она была в идеале
Сонячний зайчик• 04 октября 2023
Ответ дляБідося
У Вас две недели, а раньше где-то годами лежала, возможно.
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Натуральная кожа
Мама фіфті цента• 04 октября 2023
Ответ дляБідося
Подмена 🤔
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Подмена 🤔
Со стороны покупателя?
Мама фіфті цента• 04 октября 2023
Ответ дляБідося
Со стороны покупателя?
Ну да, как вариант. Была такая же потертая, а захотели новенькую. Но это мои догадки)
неДодекаэдр• 04 октября 2023
а покажите
сою не люблю• 04 октября 2023
Есть фото до и после?
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ длясою не люблю
Есть фото до и после?
До -нет((.Если бы знала,то делала бы фото.
Кишмишная Мая• 04 октября 2023
О мен так продавець казав натуральна шкіра, а вона поки доїхала повздувалась вся і було видно що то замінник, теж думаю що лежала в шафі і не носилась та пересохла.
Небоброїдка• 04 октября 2023
Продали сумку, а нет ни фото, ни видео?
Кишмишная Мая• 04 октября 2023
А ще знаєте що я помітила, не всі люди насправді розуміють де натуральна шкіра. Моєму чоловіку все шкіра, а я донька базарників що все життя торгували шкіряними виробами, я знаю де шкіра а де замінник.
Латвийские_Номера• 04 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Это не догадки, а старый развод
Ищут такое как у себя новое/в хорошем состоянии, а потом присылают фото типа куча загибов, потёртостей.
Латвийские_Номера• 04 октября 2023
Автор, если уверены что отправляли нормальную сумку, просите возврат товара с возвратом денег после ее получения: 100% никто вам ничего не отправит обратно, ибо там такая же, только старая сумка.
Расчет на то, что вы испугаетесь и вернёте деньги
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Думаю,что это будет верным решением. Спасибо.
автор Бідося • 04 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Продали сумку, а нет ни фото, ни видео?
Зачем в прямом эфире фото??
автор Бідося • 04 октября 2023
Спасибо тикток ,что сохраняет эфиры и можно просмотреть состояние товара!девочки,реально покупатель решила развести.