Задолбулька• 04 октября 2023
Есть те, кто не пользуется парфюмами?
Люблю запах чистого тела, а не все эти химозные отдушки ещё и за кучу денег. Ни в лифт, ни в общественный транспорт нормально не зайдешь. Каждая вторая как будто ведро этих духов на себя вылила. Просто фу.
Оце так цабе• 04 октября 2023
Нет, я люблю парфюмерию.
А вот средства для стирки исключительно без запаха, на одежде не переношу
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2023
Не пользуюсь, тоже не люблю на себе, да и на окружающих - мне любые духи воняют, стараюсь не стоять рядом с надушенными, а если еще и шлейф остается, вообще фу
А ось і я• 04 октября 2023
В мене такий був період коли я взагалі немогла переносити запах парфумів..просто ніби дихати немогла,і нудило.І це було років 5.
А в мене велика колекція парфумів.Зараз пшикаю тільки на одяг на балконі,потім через хвилин 30 одягаю.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Я не пользуюсь.
Одна туалетная вода была, при выезде из оккупации оставила в квартире . Если пид@ры заселятся , то будут пахнуть.
Мост_Устал• 04 октября 2023
У меня спреи вс,
И то ,только через то, что потею и чтоб все не завонялось )))
Пульт от линолеума• 04 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Я практически не пользуюсь парфюмом
И я, после короны мне все духи воняют уже два года((((
Алгонавт• 04 октября 2023
Я почти не пользуюсь. После ковида те ароматы которые нравились, сейчас или воняют до тошноты, или вообще не слышу толком их. И выбрать сейчас что-то сложно поэтому же. Так и живу))
Дюймовочка• 04 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Это вы фу. Я не понимаю, как это без духов.
´Фу´ - это осуждать других людей за их выбор (причем этот выбор нормален)
ОноВамнадо• 04 октября 2023
не в обиду никому... но часто от таких не любителей парфюмерии так потом воняет, прям до рыгачки...
там о чистоте тела и не идет...
ведь дезодорант это фу фу фу... любят натуральный запах
там о чистоте тела и не идет...
Смурфетта• 04 октября 2023
після пологів дуже загострився нюх. всі запахи неймовірно дратували. перший час не користувалася парфумами бо як би дитині треба чути запах мами, а не парфуми. а потім якось і не хотілося.
купа пляшечок стоїть з додекретних часів. ну може раз в кілька місяців пшикнусь і все
Король дивана• 04 октября 2023
Не користувалась до 30 років десь, потім знайшла нарешті парфум який подобається і користуюсь тепер, дуже помірно, раз пшикнула, нічого не воняє
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
там о чистоте тела и не идет...
А вы используете духи чтобы забить пот, судя по вашему комменту?
ОноВамнадо• 04 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вы дезодорантом почему не пользуетесь?
умри все живое
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
умри все живое
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 04 октября 2023
После ковида не пользуюсь. Старые, привычные запахи перестали нравиться, многие запахи стали просто противны. Искать что-то новое нет желания сейчас.
ОноВамнадо• 04 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся• 04 октября 2023
Я бы пользовалась, если бы мне что то нравилось, но не могу ничего подобрать
От окружающих нравится когда чем то пахнет
Томатико• 04 октября 2023
Иногда не понимаю вкусов людей на парфюмы, особенно мужиков-ну вонь же! Люди как не понимают, что ведро парфюма-это очень много. Вонючие, навязчивые парфюмы-признак низкого происхождения. Нашему быдлу всегда плевать на других людей-на то, что им неприятно, на то, что может быть аллергия и т.д. И так будет всегда-менталитет не изменить. Не пользуюсь, кроме антиперспирантов-у мужа аллергия на запахи.
Спілий баклажан• 04 октября 2023
Не пользуюсь потому, что , в основном, запахи не нравятся) а вот в доме, машине- люблю
Спілий баклажан• 04 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
умри все живое
Возможно не имеют грибка, который есть причиной запаха?
мегамоСГ• 04 октября 2023
Я раніше теж не любила запахів на інших і сама не користувалася, до поки не почула нереальний аромат від дівчини. Зробила їй комплімент, а вона мені його назвала. Я купила і на щастя на мені він теж шикарний.
Тому один в мене є.
Дюймовочка• 04 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну вот у меня пот вонючий. Но дезодорантом я не пользуюсь
Спілий баклажан• 04 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Используйте оксид цинка в порошке, пока ничего лучшего не придумали, реальный опыт сестры