Шумелка Мышь• 04 октября 2023
Где найти работу без опыта в 40лет на удалёнке?!
Хочу иметь подработку на несколько часов в день, дома удаленно, хотелось бы хоть 10тыс в месяц.
Иностранных языков незнаю, выучить не могу имею небольшие проблемы со слухом(тугоухость)..
Образование высшее техническое, инженер. По профессии работала но недолго
В декрете пробовала дропшип, инсайты, свое бу активно продавала, обрабатывала анкеты в турагентстве. Прошла курсы работала в бьюти сфере.
Сейчас ищу чем заняться чтобы иметь доход, но работать из дому. Не ориентируюсь что можно пробовать. Знакомых и родственников которые могли бы помочь с работой нет к сожалению.
Гуру троллинга• 04 октября 2023
За несколько часов в день вы хотите 10 тыс не имея никаких навыков? Это нереально. Люди работают в колцентрах за такие деньги полный рабочий день и часто с одним выходным в неделю. Сама искала такую работу, но у меня английский В1, ничего не нашла.
Шумелка Мышь
• 04 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Автокад знаєте? Можна щось відмальовувати на замовлення.
Ні
Шумелка Мышь
• 04 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В колцентр мене не беруть через слух і дикцію..
Позитивна• 04 октября 2023
Без каких либо навыков и опыта в этой сфере- не найдёте. Учитесь, практикуйтесь для начала, а потом и работу искать можно.
Гуру троллинга• 04 октября 2023
Я была согласна работать пару часов в день и за 6 тыс, и ничего((
Я на хвилинку• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
А учиться чему?
Шумелка Мышь
• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
В какой сфере? Вы не написали
Украиночка• 04 октября 2023
То займайтеся далі продажами. Бо ’нічо не вмію, але хочу десятку за кілька годин роботи’ - хто ж не хоче)
Шумелка Мышь
• 04 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Та я теж не проти і за 6. Це я так 10 написала... а вдруг щось є.
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В какой сфере? Вы не написали
В любой, где есть дистанционка. Сори, продавать свое б/у и обрабатывать анкеты- это не опыт.
Кицюююня• 04 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Я думала одній мені це різануло)) в нас пів країни так хотіло б))
Гуру троллинга• 04 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Дуже важко зараз без досвіду щось знайти взагалі. Пропонували тільки брачне агенство.
Ms. Любмая жена• 04 октября 2023
Автор посмотрите в сторону маркетплейсов (пром, розетка, если знаете ингл то амазон ), там есть спрос на красивые оформления карточек товаров, обработку заказов, реакция на отзывы и т.д.
Второе предложение - SMM, то есть вести соцсети, реагировать на комменты, писать «отправила цену в личку», такое тоже людям ценно
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
это вполне реально, я подрабатываю райтером и корректором. 10 тысяч - как раз несколько часов, особо не напрягаясь, без знания английского
Йосип_молодий• 04 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В какой сфере? Вы не написали
Розкажу чим займаються мох знайомі.
Відмадьовка проектів для меблевої індустрії в спец програмі, відмальовка рекламних різних штук, картинок (photoshop, Corel та ін), проектування друкованих плат, Autocad, бухгалтер для ФОП.
Коротше треба щось знати і вміти. А так з нічого 10 тис ну такое.
Може продовжувати бьюті сферу чи шось таки закупівлі на інсайтах, готування іжі
Для драки• 04 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
тут и с автокадом толком халтур не найдешь.
Гуру троллинга• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для этого как минимум нужен опыт и наработанные клиенты. Со старта в сфере копирайтинга столько не платят.
Украиночка• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Ну, до речі, підписана на кілька сторінок в інсті, продаж секонду. Гарне оформлення, стильні ’луки’ - і прям розлітається у них той шмот по 500-1000-1500грн за хвилини)
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
А теперь зайдите и посмотрите сколько лет назад создана страница и сколько труда нужно чтобы оно разлетелось за минуту) автору же нужно 10тыс сейчас)
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
со старта нет, пара-тройка месяцев, конечно, понадобится. Активных поисков заказчиков. Но плюс, что особых навыков не требуется, кроме грамотности. Было б еще неплохо хорошо уметь писать, но это в принципе в копирайтинге редкость (я последний год подрабатываю корректором-редактором)))
Украиночка• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Згодна, і час потрібен, і хист, але ж це будь-якої сфери стосується)
Щас ухожу• 04 октября 2023
Отак от жінки йдуть в декрети, а в 40 років виявляється «нічого не знаю, не вмію, а робота треба». Ох, автор, співчуваю.
Може пекти торти на замовлення? Це можна з дому робити. Але теж треба навчитись. Можна манікюр курси пройти і вдома приймати клієнток. А там розширитись до брів, вій, шугаринг і тд
Столічна штучка• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а где найти такую работу без опыта? очень хочется, но смотрю все вакансии только с опытом.
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я начинала с фрилансханта. Там, конечно, дикая конкуренция, поэтому первые статьи писала очень дешево ради отзывов и рейтинга. А вообще первую заказчицу нашла тут ))