Шумелка Мышь• 04 октября 2023

Где найти работу без опыта в 40лет на удалёнке?!

Хочу иметь подработку на несколько часов в день, дома удаленно, хотелось бы хоть 10тыс в месяц.
Иностранных языков незнаю, выучить не могу имею небольшие проблемы со слухом(тугоухость)..
Образование высшее техническое, инженер. По профессии работала но недолго
В декрете пробовала дропшип, инсайты, свое бу активно продавала, обрабатывала анкеты в турагентстве. Прошла курсы работала в бьюти сфере.
Сейчас ищу чем заняться чтобы иметь доход, но работать из дому. Не ориентируюсь что можно пробовать. Знакомых и родственников которые могли бы помочь с работой нет к сожалению.
Чудовий каламбур• 04 октября 2023
я вам скажу смешное не сразу и поверите, не была в декрете, нет ещё 40, в Украине не берут на работу ни удаленно ни так именно мотивируя тем что особого опыта и конкретных знаний/должностных сертификатов у меня никаких нет. До войны имела работу в продажах, Продвинутый пользователь ПК, удаленку могу и тяну хоть и по 10 часов, английский b1. И вот куда мне себя девать если никуда и не собираются и не хотят даже брать?

автор Шумелка Мышь • 04 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Та я з дітьми намагалася знайти, а всюди мені з ким діти на лікарняних будуть, а не було з ким((( а всю мою зп на няню віддати, так навіть не вистачало. В чоловіка теж зп не велика. От і маємо...
А тепер діти вже підлітки, є час, а де і що шукати хз.
В бьюті сфері клієнтів із-за війни практично немає, грошей на аренду кабінету немає. Шукати аренду, шукати клієнтів, як?! Треба ж аренду платити, кредит на це брати...наче ризиковано зараз.
Ех...
Щас ухожу• 04 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ех...
Якщо діти підлітки, чому не розглядаєте повноцінну роботу? Офлайн.
Кукарикуууууу• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор посмотрите в сторону маркетплейсов (пром, розетка, если знаете ингл то амазон ), там есть спрос на красивые оформления карточек товаров, обработку заказов, реакция на отзывы и т.д.

Второе предложение - SMM, то есть вести соцсети, реагировать на комменты, писать «отправила цену в личку», такое тоже людям ценно
Я ищу и первое, и второе. На Розетке выставлены вакансии, но надо знать иностранный язык. Другие вакансии где вообще искать?
Кукарикуууууу• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это вполне реально, я подрабатываю райтером и корректором. 10 тысяч - как раз несколько часов, особо не напрягаясь, без знания английского
Подканите, пожалуйста, где нашли такое? Была и копирайтером, и редактором новостного сайта. Сейчас не знаю, где искать подобное.
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
в 2022 году начинала с фрилансханта плюс профильные группы в ФБ (там же в итоге и нашла основного заказчика). Можно на ворк юа смотреть, но мне там ничего толкового не попадалось
Ms. Любмая жена• 04 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вы не совсем поняли суть, сейчас поясню.
На Розетке кроме Розетки есть сторонние фопы-продавцы (как и на Проме). Им тоже нужны сотрудники для таких дел

Искать их на ворках/работах или чатах где они тусуются или ищут сполнителей