Послушная• 04 октября 2023

Брати чи не брати?)

Легкий пух, на осінь
Все підходить, але є сумніви щодо самої моделі пошиття(ромби)
Результат:
вже голосів: 171
109 (63.74%) Так
62 (36.26%) Ні
Balmann• 04 октября 2023
Вы в нем всю зиму пробегаете) Он удобн что в машине что в магазине - легко и тепло и не объемно)
Берите это 80 евро))
Бентливуман• 04 октября 2023
Ответ дляПослушная
Там пух, думаю що можна буде розпушити руками
отличное пальто!!
забиякина• 04 октября 2023
У меня с Мохито похожая модель, но нет капюшона и пуха, синтепон. Легкое и комфортное. Я брала за 900 на сезон осень-весна и тёплой зимой отличный вариант.
Пугачиха• 04 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Не люблю осень и зиму. Наши бабы выряжаются в чёрную жуть, чтобы грязи видно не было и ходят страшные и унылые. Куртка ужас
У меня зимнее пальто розовое, мне можно?
Кишмишная Мая• 04 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Тотал Блэк тренд этого года.

Но по мнению советчиц одеяло из чебурашки с принтом Микки лучше, особенно в дождь и слякоть)
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Моя бы дочь сказала как одеяло))
Я сама раньше любила такое,но как не примеряю-действительно как в одеяле))
Автор, и может что-то повеселее бы? А то как рабочая одежда,блин
Я себе такой взяла на осень
В мене є світле пальто і куртка молочного кольору. Чорний для мене буде в самий раз, мене тільки ті ромби «смущають»)))
На рукавах ромбів нема
автор Послушная • 04 октября 2023
В мене весь гардероб - біле, молочне, беж, чорне і коричневе
Кольорове лише літнє
БальзаковскийВозраст• 04 октября 2023
Виглядає ніби на довгі прогулянки при -20, а не легкий пух на осінь
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та це фото невдале) насправді він тонкий
БальзаковскийВозраст• 04 октября 2023
Ответ дляПослушная
Тоді навіщо такий довгий?
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Тоді навіщо такий довгий?
Бо я люблю довге
5cmhybyna• 04 октября 2023
з авта до тц можна і в норковій шубі пройтись
автор Послушная • 04 октября 2023
https://www.mohito.com/ua/uk/stobana-kurtka-0903x-...
Зупка_цем• 04 октября 2023
Ответ дляПослушная
На рукавах ромбів нема
В целом оно очень даже неплохое. Если длина и цвет вам подходит,то можно взять.
Кстати,а вы не заляпываете ноги когда мокро? Осенью ведь часто мокро и в таком случае такая длина может быть не очень кстати?
И ещё,автор, обычно когда вещь вот прям ваша,то никаких сомнений не бывает-хватаещь её и радостно бежишь на кассу. А когда начинаются ’уговоры’ самой себя то может и не стоит?
Наездница• 04 октября 2023
Мне не нравится потому что черный
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Мені все подобається крім ромбів) зараз куди не глянь одні ромби. Сидить мені добре, довжина моя під чоботи. Якість тканини і тд мені подобається
Ця довжина мені якраз не заляпується, весь бруд залишається на чоботах
Качка в тапцях• 04 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Тотал Блэк тренд этого года.

Да вы что?
Куколка-мяуколка• 04 октября 2023
Берите, есоии хорошая тепнь, и все походит кроме ромбов. Это цена босоножек (только купила их), пусть будет еще одна куртка.
А цвет только черный модели этой, какой у вас рост?
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2023
Классное!
Только не сутультесь
пицунда• 04 октября 2023
проголосовала нет из за черного цвета. а так все нравится
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, тільки чорний
Якраз і ціна мене і «купила»)
Куколка-мяуколка• 04 октября 2023
Ответ дляПослушная
Так, тільки чорний
Якраз і ціна мене і «купила»)
Вот и покупайте, носите с удовольствием
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Классное!
Только не сутультесь
Ой, є таке😔
Хвора спина і важко себе контролювати
Куколка-мяуколка• 04 октября 2023
А рост у вас какой, выше 165? с поясом норм смотрится?
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2023
Ответ дляПослушная
Ой, є таке😔
Хвора спина і важко себе контролювати
Поняла(
В любом случае вам красиво, берите даже не думайте
автор Послушная • 04 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ріст 167, з поясом норм, але я не фанат поясів)
euhunter• 04 октября 2023
У меня вопрос перфекциониста к стыковке ромбов по застежке. Может, это так на фото получилось, но как будто не совпадают на пару см. Но. Если тонкое, легкое и теплое за небольшую цену - это достаточно хорошее решение, я бы забила на ромбы и носила.