Ильюша Ярошенко, 3 года. Помогите РЕБЕНКУ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ
Хочу обратиться ко всем не равнодушным к человеческому горю! Прошу, ПОМОГИТЕ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ СЫНОЧКА!!! Ильюшенька мучается от повышенного тонуса, его скручивает, судороги не дают радоваться жизни. Моему сыночку, просто жизненно необходима постоянная реабилитация, как на дому, так и в специализированных центрах. Поэтому и открыт сбор на вертикализатор и кресло-коляску для дома. Так как, без спец.оборудования, сидит Ильюшка не правильно, за этим последует деформация внутренних органов. Для того, чтоб избежать деформации стоп и укреплять мышцы спины и ножек, нужен вертикализатор. У него не ДЦП, у него болезнь, пока не излечимая во всем мире! Но НАДЕЖДА ЕСТЬ! То лечение, которое расписала группа врачей из США, приостанавливает разрушение клеток мозга, и остается надежда дождаться того "прорыва" в лечении болезни Канаван, это одна из форм лекодистрофии. Все остальное - это симптоматика болезни. И от их наличия жизни спокойной масику нет. Но ведь он такой умненький у меня. Все понимает, не менее других деток в таком возрасте, просто показывает это по другому, так как говорить не может, издает свои слоги и звуки. Кушает тоже еду всю пюрированную, все через блендер. Но улыбка моего львеночка, как глоток воздуха, дает силы бороться дальше! У Ильюши нет никого, кроме меня. Но мне одной очень тяжело!.. Я не представляю жизни без моей кровиночки. Даже, оставив на минутку, меня нет в том месте, где нахожусь, душа не в теле, она улетает к моему солнышку вместе сердцем. Я УМОЛЯЮ ВАС, НЕ ОСТАВЬТЕ НАС И В ЭТОМ ВАЖНОМ МОМЕНТЕ ЖИЗНИ!
ПУСТЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ! ПУСТЬ ХРАНИТ ВАШИХ БЛИЗКИХ И ВАС!
Группы помощи Ильюшеньки в соц.сетях: В контакте: В одноклассниках:
ОБОСНОВАНИЕ СБОРА на сумму 362 813 руб. или 92 880 грн.: — Опоры ходунки КАРИБУ/БУФФАЛО (вертикализатор): 172 263,56 руб. или 44 099.47 грн. — Кресло-коляска комнатная X-Panda: 186 957 руб. или 47 860.99 грн. — Комиссия за перевод со счета на счет: 3 592,44 руб. или 919.66 грн. (Посчитано по среднему курсу 25,60 грн./100 руб.)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Не стесняйтесь звонить, нам нужна Ваша поддержка, просто пара теплых слов! Мы всегда рады новому знакомству. Мои конт.телефоны: +38093 765 38 53 или +38098 908 05 51 Мария Ярошенко
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
Буду помогать всеми возможными способами. Очень зацепил малыш.
3 (30%)
Буду помогать информационно, морально.
1 (10%)
Я помог(ла) финансово, и буду помогать дальше!
НЕМНОЖКО НОВОСТЕЙ ОТ ИЛЬЮШЕЧКИ Доброй ночи, дорогие наши друзья! Ильюшенька умничка у нас, держится изо всех сил, как настоящий мужчина - терпит все и улыбается. В состоянии практически ничего неизменно, кроме одного...опять начала мокрота играть в горлышке, немного насморк. От мокроты немного все же спасает наш купленный отсасыватель, а насморк невелик, слегка. Еще сегодня ездили в Киев, как и говорила Вам, отвозили документы на связь с Чернобылем. Один шанс из ста есть все же на то, что дадут положительный ответ...а это не мало. Сказали, что через месяц будет комиссия по этому поводу и может быть решат на счет нас. Завтра собираюсь пособирать несколько копилок и расставить пару. и так практически каждый день. Но завтра уже Ильюня будет в гостях у бабушки своей) так как погода ой какая не теплая...денечек передохнет путешественник наш), а там перезвоню на ортопедический завод, если готовы наши ортезы на ножки, поедем в четверг, ну, а если нет, придется ждать...с этой ситуацией в стране, и финансирование никакое...с ума сойти! Человек, что приходил ранее из мэрии сказал, что скоро будет готов сайт свой для Ильюшеньки. Пока только так могут помочь, и опять упирается все в ситуацию....но, по крайней мере, они мне дадут спец.бумагу для двух магазинов, где один хозяин, чтоб и туда поставить копилки (бумага для налоговой), так сказать перестраховывают себя. Но, это не проблема, слава Богу. Как все таки хорошо, что частично и в мэрии нам помогают! И вообще, всем Вам огромное спасибо! Без Вас мы просто не справимся! Пусть Господь хранит всех Вас и близких Ваших! От Ильюшеньки всем привет огромный с улыбкой и цёмиком)
Приват банк: 0 Сбербанк(с 14 по 19.03.14): 1 815 руб. (526,17 грн.) Мегафон(с 14 по 19.03.14): 328,05 руб. (92,10 грн.) Яндекс деньги: 100 руб. (28,99 грн.) Easypay: 0 Qiwi кошелек: 0 Paypal: 0 Webmoney: 0
Итого: 2 243,05 руб. (650,26 грн.) Сумма к сбору: 362 813 руб. ( примерно 92 880 грн.) Собрано от начала сбора: 109 783,60 руб. (30 378,32 грн.) Осталось собрать: 253 029,40 руб. (62 501,68 грн.)
* Снято с карты сбербанка 500 руб. для перевода на киви кошелек. * Снято с яндекс кошелька 2 840 руб., комиссия 3%+15 руб., на руки 2 742,72 руб. Итого на руках: 81 100 руб. (Посчитано по среднему курсу 28,99 грн/100 руб.)
Скрины в фотоальбомах групп помощи Ильюшке:
МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ С ИЛЬЮШЕНЬКОЙ ВСЕМ ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА! ПУСТЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
Добрый день! Спасибо , вам, за ответ и пожелания! Прикрепила ссылку на группу Натальи, надеюсь это тоже придаст , вам, сил. После того как вы почитаете , что делает эта девушка, при таких усилиях даже просто выйти прогуляться на улицу. Чуть позже выставлю в поддержку вашего настоящего Солнышка одежду и надеюсь смогу , вам, помогать по понедельникам, это день когда я 50% от прибыли могу отправить в поддержку тем кому она нужна. Будем на связи! Привет, вам, из Одессы! Пусть весна обогреет лучами радости , придаст сил и Здоровья!
НЕМНОЖКО НОВОСТЕЙ ОТ ИЛЬЮШКИ Всем привет. К сожалению, не очень хорошие новости в этот раз( у нашего малыша опять скачет температура, мокрота ужас как подступает. А так как и лежит не мало, то вообще ужас. Если бы хоть сидел почаще, может двигался бы хоть как-то, то и мокрота бы быстрее отходила. Даже с аппаратом. Часто все равно не полезешь в горло и нос, чтоб откачать всю эту гадость. Так что со вчерашнего дня расклеился наш солнечный мальчик((( начал больше нервничает, соответственно тонус высочайший...как больно, ведь от этого сбора многое зависит, та же противная температура, мокрота((( ведь в кресле бы уже сидел наш маленький и помогал бы маме на кухне...что-нибудь рассказывал по своему (он ведь любит это)...но не с нашей ситуацией...сбор остановился, и я чувствую себя просто беспомощной((( судороги учащаются ведь, когда температура, хоть и не высокая, но самая противная от 37,1 и до 37,8 колеблется. Вздрагивает, когда спит, меня это так пугает...мой зайченок так мучается, а я ничего не могу сделать, кроме как ждать и надеяться, что найдутся те добрые волшебники для моего маленького беззащитного сыночка((( он так просит своими глазками...а я еле сдерживаю слезы........и конечно же, спасибо всем, кто с нами и хоть как-то помогает. СПАСИБО.
Добрый вечер! Извините, я тоже замоталась с работой, правильно , что вы обновляете новости! Вам можно и нужно отчаиваться, но, всегда есть какое-то НО! НО на чуть-чуть))) это нормально для всех! Я завтра перечислю 50грн и на работе расскажу о вас! Стряхните грусть и усталость, и снова беритесь за новости и обновления ваших групп и статей о помощи, напишите Натальи, может она ещё вас как-то сможет поддерживать, она ни чего не упускает)) Сборы возобновятся, верю! Всё будет хорошо!!! Привет вашему мальчику! Он прекрасный малыш и такой общительный)) это чудики для него)))
Выставляю деми платье в пол со скидкой 25% его цена 380-25%= 285 грн 100% перечислим малышу на стульчик! Есть все размеры! Если что-то ищите по одежде опт и розница по швейке на женщин , пишите, подберу для вас ассортимент и цену от производителя в Одессе, и у нас будет больше возможности перевести больше средств этой семье, которая нуждается в нашей поддержке! 5% от прибыли опта и 15% от розницы для малыша!
Еще раз, спасибо огромное за эту поддержку, такую немаловажную и драгоценную просто! И чудиков Ильюшке передам)))
НЕМНОГО НОВОСТЕЙ ОТ ИЛЬЮШКИ Всем привет, наши дорогие! С главного сразу: благодаря Богу и моим усилиям, усилиям нового массажиста (новая методика, называется стрейчинг - растягивание). Днем все хорошо, только мокрота отходит, а вот вечером есть скачек температуры, и конечно же самой противной 37,3 , 37,2...плохо...хоть массаж и платный (дорогой, но нам скидку сделали, вошли в положение) мы заплатим за 10 сеансов 500 грн., а вообще стоимость 1500 грн. Изначально мне не сказали, что он будет платным, но мы сегодня уже сходили второй раз, и сразу такая крепотура у масика, завтра отдыхаем денек, потом опять...хорошо женщина делает массажик и всего 25-30 минут, но пробирает до глубины мышц + вытягивает, растягивание мышц, раскупорка сосудиков так улучшается, соответственно и кровоток, слава Богу. Был умничкой сегодня Ильюшик наш у т.Вики, которая уже у нас волшебница спасительница в городе. Когда мама идет в церковь, т.Вика сидит с нашим принцем. Как сказать сидит) на улицу убегают))) И ведет себя хорошо с т.Викой, не то, что с мамой) маме характер показал и мама оттаяла) Спасибо т. Вике, ее маленькой принцессе, небось будущая невеста нашего жениха))) и вообще всей семье их огромное спасибо! Всем Вам, дорогие наши волшебники, огромное спасибо. И пусть хранит всех Вас Господь! Вот такие, и вроде хорошие, и немного и не хороших новостей...хотелось бы Вам писать только хорошие новости, но вот не получается...я так надеюсь на будущую наши занятия дома в новом кресле и вертикализаторе, тогда все будет легче для мышц, так и веселее будет пупсенышу. Дай Бог, чтоб побыстрее. Спасибо Вам! От Ильюшки приветик всем, и отдельное спасибо)
НЕМНОЖКО НОВОСТЕЙ ОТ ИЛЬЮШЕНЬКИ: Всей нашей огромной семье, привет! Слава Богу, Ильюшенька вроде получше, особенно после массажей, растягиваний) жидкость из головы, как сказала массажист, уходит вроде...уже хорошо! Она женщина в возрасте, и не мало таких деток подняла, видит не вооруженным взглядом такие вещи. Как же все таки хорошо, что мы встретили такого хорошего специалиста, знатока своего дела, так сказать. Дай Бог, чтоб получше все стало. Нашему солнышку уж очень нравится и б.Инна и ее руки, легко поддается на ее все процедурки, и даже улыбается, разговаривает))) Температурки вроде нет второй день, и Слава Богу за все. Ну, а мокрота играет конечно...но спасаемся аппаратом, а когда не дома, то уже и ложечкой, и сам откашливает. Как мы заметили, еще один положительный момент, помимо жидкости еще и взгляд стал дольше фиксировать буквально на пару секунд дольше но это уже не мало...хоть он и видит вроде как силуэты, но это не мало. Слава Богу и за это! Иногда мне просто тяжело выразить свое состояние словами...это тяжело, тяжело, но я держусь ради своего солнышка, своего лучика. Я никогда не смогу принять эту болезнь, и смирится! Нет!!!! Это буду не я! Дорогие мои, спасибо Вам за поддержку, спасибо за то, что Вы просто есть у нас с Ильюшенькой! Спасибо моим дорогим админам, которые так помогают нам! Спасибо всем-всем Вам, золотые наши! Поддержка Ваша бесценна! Мы все уже как будто одна огромная семья! И, я надеюсь, Вы до победного конца будете с нами! Пусть Бог благословит Вас! А от Ильюшки всем поцелуйчик)
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ с 29.03 по 31.03.2014 г.: Собрано за 3 дня: 2 626 руб. (848,64 грн.) Сумма к сбору: 362 813 руб. ( примерно 92 880 грн.) Собрано от начала сбора: 129 554,49 руб. (36 315,95 грн.) Осталось собрать: 233 258,51 руб. (56 564,05 грн.)
(Посчитано по среднему курсу 32,44 грн/100 руб.)
Скрины в фотоальбоме:
ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ И КАЖДОГО, ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!! СПАСИБО!!!
Дорогие наши волшебники! Так как я одна воспитываю Ильюшку да еще и на съемной квартире, у меня не всегда есть возможность купить малышу моему все эти вещи. Пожалуйста, помогите в этом! Если у Вас есть возможность, то Ильюшеньке очень нужны такие вещи: *одежда любая, на рост 97-100 см, обвод головы 53 см, вес 12 кг.... (постельное белье, маечки, трусики, пеленочки ХБ, подушка, шапочки летние, носочки, и все, чем сможете помочь нам). *памперсы Happy 5, пеленки одноразовые ; *из питания: Пюрированная еда, и все, что можно измельчить в блендере; *игрушки, развивающие, музыкальные, мягкие маленькие, со всяких интересных материалов. Если у кого-то есть такая возможность помочь в этом тоже, буду очень Вам благодарна! НОВАЯ ПОЧТА, г.Коростень, Житомирской обл., склад №2, ул.Сосновского,25. Ярошенко Мария Александровна +38093-765-38-53 или +38098 908 05 51 АДРЕС: Украина, Житомирская обл., город Коростень, ул.Киевская 13, кв.26 индекс 11509 Ярошенко Мария Александровна И пусть Бог благословит Вас и Ваших близких!
НЕМНОЖКО НОВОСТЕЙ ОТ ИЛЬЮШЕЧКИ Всем доброго времени суток, дорогие! Сегодня меня вдруг осенило как будто на очередном сеансе массажа с нашей б.Инной: я заметила, что Ильюшечка, золотой наш пупсик, уже который день не вздрагивает, судорог, как таковых нет, тттттт! А вот было иначе сегодня, глазки опять очень быстро задергались и остановились в одну точку (приступ такой), плохо это. Но б.Инна объяснила это тем, что наш сладкий узнает все новое от массажа, ведь она глубоко пробирается к мышцам, что мозг пытается подстроится под темп и такую интенсивную разминку, и поэтому пугаться не стоит, даже наоборот - стоит этого ожидать и это все очень хороший знак. А какой же все таки наш богатырь счастливый, когда б.Инна начинает его массажировать у меня на руках, буквально будто спал и видел этот массаж) Утром задал психов маме, а когда приехали на массаж и начали, так совсем другой ребенок) Между Ильюшкой и б.Инной как будто невидимая связь образовалась. Такого еще я не видела ни с одним массажистом. Ну с т. Наташей тоже улыбаемся и более-менее спокойны, но она пока очень занята и с ней массаж не делаем, в следующий раз, через месяц надеюсь) Спрашивала у б.Инны, можно ли будет приехать к ней в город, она в Украине живет, но далеко конечно. Но это не проблема, лишь бы помогало моему суслику маленькому, а ему нравится - просто балдеет, счастлив, разговаривает своими звуками раз за разом, улыбается весь этот час массажа.))) такое счастье видеть мое солнышко таким умиротворенным я бы сказала. Все же Бог не зря испытывает нас, чтобы потом дать вот такую маленькую надежду в будущее. Я так благодарна Господу, что показал этот путь и направил на правильный путь веры. Слава Богу за все!!! И тут самое плохое, что я понимаю, так это то, что у нас сумма еще громадная, фонды молчат...курс рубля у нас растет, а я ведь считала сумму, которая нам нужна еще по тому курсу, когда он не рос....что теперь делать??? Ведь и курс растет и сумма на обмен на рубли ведь тоже! Я так переживаю!!! Мы тут собираем по крупицам, а этот курс бах и на тебе, выше и выше((((((реветь хочется от этого. Но Бог дает силы и с этим справится. Дай Бог, надеюсь на то, что курс упадет, но этого не происходит, к сожалению. Самое главное, мой малыш улыбается, а это мое сейчас и мое потом! Всем Вам огромный привет от маленького борца за жизнь, нашего Ильюшеньки!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ с 01.04 по 03.04.2014 г.: Приват банк: 99,50 грн. (301,15 руб.) Сбербанк: : 1 300 руб. (429,50 грн.) Мегафон: 388 руб. (128 грн.) Билайн: 5 300 руб. (1 635 грн.) Яндекс деньги: 300 руб. (99,12 грн.) Копилки: 1 395 грн. (4 220 руб.) Итого: 11 809,15 руб. (3 786,12 грн.) Сумма к сбору: 362 813 руб. ( примерно 92 880 грн.) Собрано от начала сбора: 141 363,64 руб. (40 102,07 грн.) Осталось собрать: 221 449,36 руб. (52 777,93 грн.) (Посчитано по среднему курсу 33,04 грн/100 руб.)
Более подробные отчеты Вы можете увидеть здесь: ... 1090049192 Скрины в фотоальбомах: ... 1975505049
СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ с 07.04 по 09.04.2014 г.(частично за 10.04):
Приват банк: 547,50 грн. (1 655,57 руб.) Сбербанк: : 13 400 руб. (4 427 грн.) Мегафон: 1 835 руб. (606,28 грн.) Билайн: 1 682 руб. (555,73 грн.) На руки: 45 грн. (136,20 руб.) Qiwi кошелек: 200 руб. (66,08 грн) Easypay: 20 000 бел.руб. (24 грн. или 72 руб.) Paypal: 20 евро, из них комиссия 0,73 евро, итого на счет: 19,27 евро (308 грн. или 1 036 руб.) Итого за 3 дня: 20 016,77 руб. (6 579,59 грн.) Сумма к сбору: 362 813 руб. ( примерно 92 880 грн.) Собрано от начала сбора: 166 549,21 руб. (48 367,11 грн.) Осталось собрать: 196 263,79 руб. (44 512,89 грн.) Более подробный отчет в теме групп: ... 1090049192
(Посчитано по среднему курсу на 10.04.2014 33,04 грн/100 руб.)
Скрины в фотоальбоме: ... 1975505049
СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ! Низкий Вам поклон!!!
Приват банк: 159,37 грн. (542,44 руб.) Билайн: 1 991,20 руб. (664 грн.) Яндекс деньги: 1 000 руб. (333,50 грн.) Сбербанк: : 1 150 руб. (383,53 грн.) Мегафон: 0 Paypal: 0 Qiwi кошелек: 0 Webmoney: 0 Easypay: 0 Итого за 3 дня: 4 683,64 руб. (1 540,40 грн.) Сумма к сбору: 362 813 руб. ( 126 985 грн.) Собрано на 26 апреля: 200 015,48 руб. (59 562,51 грн.) Осталось собрать: 162 797,52 руб. (67 422,49 грн.) Итого на руках: 147 400 руб. Итого на руках: 2 746,08 грн.
(Посчитано по среднему курсу на 27.04.2014 33,35 грн/100 руб.)
Скрины в фотоальбоме:
* Снято с ПриватБанка 400 грн. на руки. * Вывод с билайна 21 апреля 4100 руб. (вывод производится в долларах); итого выведено 111,67 дол., из них вычтено 0,5% в ПФ. На руки 111,11 дол. Забрала 1 222,25 грн. * Покупка рублей по курсу 32,50 грн./100 руб. (купила 2 700 руб. за 881,89 грн., из них комиссия 0,5% в ПФ, а это 4,39 грн. * Покупка рублей по курсу 32,80 грн/100 руб. (купила 10 000 руб. за 3 296,40 грн., из них комиссия 0,5% в ПФ, а это 16,40 грн. * Забрала ранее выведенные 4 600 руб с мегафона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ доброту К ИЛЬЮШЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ! Низкий Вам поклон!!!