Медсестричка• 04 октября 2023
А есть беспроводные пылесосы, которые работают и от сети?
Или такого в природе не существует?
Медсестричка
• 04 октября 2023
Ответ дляНаездница
Из-за того, что тоже переживала по поводу нехватки заряда от 1 аккумулятора, взяла Бош с 2-мя аккумуляторами (в комплекте быстрая зарядка шла).
А модель не подскажете?
Курочка-чубаточка• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Всего лишь разрушаются электроды:)
когда не могут позволить себе вещь, ищут в ней минусы))) дайсон очень классный, заряд держит отлично. Я долго на него решалась и полностью довольна, на все 1000000%%%
Медсестричка
• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну и логика😂
Цветочница• 04 октября 2023
Ответ дляСонячний день
нет, ну если совсем скучно, можно переноску достать, вставить и тягать по всей квартире
как в старые добрые времена
А что у кого то одна розетка))) сейчас в каждой комнате уймо розеток, переноски не нужны
Цветочница• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Да ладно
Ну вот убрали вы своим пылесосом тщательно, он сел полностью, заряжаться ему часов 4-5. Пришло волосатое домашнее животное и натрусило на диваны свою шубу. Конец.
Так пусть волосатое существо живёт на улице, а не там где люди нормальные лежат прикосаются кожей
Цветочница• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Я могу захотеть убрать и в машине и в доме, заряда не хватит(
Вы прямо тётка мужик неустанка, готовы в один миг и дом весь убрать и машину, если вас скучно можно мою квариру тоже убрать
Медсестричка
• 04 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Оно любимо, не можем выгнать😂
Цветочница• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Оно любимо, не можем выгнать😂
так ешьте его шерсть и радуйтесь
Медсестричка
• 04 октября 2023
Ответ дляЦветочница
так ешьте его шерсть и радуйтесь
Вы странное существо)
Сонячний день• 04 октября 2023
Ответ дляЦветочница
сразу видно что вы счастливый обладатель дайсона
Пиу!Пиу!• 04 октября 2023
Ответ дляСонячний день
У него шнур короткий,фокус не получится)
Наездница• 05 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
А модель не подскажете?
Акумуляторний пилосос BOSCH BSS8224
Он у меня с мая. Я довольна. В основном, убираю на турбо-режиме, так быстрее, его на минут 15-20 хватает на одном заряде. Но за счет второго аккумулятора меня этот момент не смущает. На быстрой зарядке аккум заряжается около часа, а на той, которая на базе, 4-5 часов, если полностью разряжен был.
Медсестричка
• 05 октября 2023
Ответ дляНаездница
Акумуляторний пилосос BOSCH BSS8224
Спасибо🥂