Лукава_Кiшка• 04 октября 2023
Удалила я только что зуб мудрости. И сразу можно жевать, сказали...
Оказывается, дырку закрыли какой-то фигней, которая одновременно залечивает и плавно рассасывается. Это реально так? Я тут в шоке малость...
Это какие-то современные технологии?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ше за кілька годин з голоду ніхто не вмер
Я не голодная, мне просто интересно
Пьяная вишня• 04 октября 2023
я кілька днів не їла тверду їжу через страх шо в ранку попаде їжа і почнеться запалення 🫣
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
кусок шаурми в діру чи ше шось певно буде не приємно
Там нет дырки
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это ваша тема днём была, про удаление верхнего зуба ?
Ага!
Не гавкаю- но охраняю• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага!
Ну как все прошло? Вы вроде сильно волновались))?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
є
Нет. В зеркале там как пробкой закрыто и языком трогаю - нет дырки.
Врач сам сказал, что полость закрыта и кушать и жевать можно сразу и твердое. Я раз 5 переспросила
Вилами по Воде• 04 октября 2023
Та ну. Во первых после анестезии не кушают,во вторых пускай згусток соберётся.
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня пульс 150 был, когда я в кабинет вошла.
А боли - ноль, даже от укола
Не гавкаю- но охраняю• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А боли - ноль, даже от укола
Ну отлично, что все хорошо прошло!
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Меня вообще не понимают )))
Там нет дырки и нет где сгустку формироваться
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну отлично, что все хорошо прошло!
Спасибо большое!
З родзинкою• 04 октября 2023
Я тоже вчера удалила, нижний. Мне швы наложили. И отек капец какой, аж свисает щека, и рот еле открывается. Какой там есть на ту сторону.
Месяц назад 2 с другой стороны удаляла, сразу верхний и нижный, отек поменьше был, но есть на ту сторону точно было некомфортно.
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меня вообще не понимают )))
тогда попытайтесь объяснить... был зуб в кости, его удалили, на его месте пустота, вверху накладывают лекарство, а внутри что?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Вверху ничего. Полость всю заполнили каким-то веществом, которое лечит и плавно само рассосется с заживлением
маска Ілона• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А боли - ноль, даже от укола
Надо было брать меня с собой. Я уже год настраиваюсь
Та прям багіня• 04 октября 2023
Це зашили акуратно ниточками, що самі розсмоктуються. Якщо накусите цим місцем тверде, буде боляче. Бо там ранка, хоч і зашита, але ранка.
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Швов нет
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
правильно, суть вы понимаете хорошо
но обьективно это открытая рана, и если ее травмировать твердой пищей - заживет не скоро. Оно вам надо?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Судя по всему тут тоже никто не знаком с этой новой технологией
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
сделайте фото вашего новшества
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
правильно, суть вы понимаете хорошо
Вы думаете врач назло мне сказал, что всё можно сразу и как обычно?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
сделайте фото вашего новшества
Как я засуну телефон в рот туда? ))))))
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
есть можно - да, но не твёрдое и не на эту рану, это и так понятно... Или нет?
Лукава_Кiшка
• 04 октября 2023
Нашла у них на сайте.
Это технология GELASPON Socket preservation
Перша на селі• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
мені так робили два рази.. В дірку вкладають якусь штуку і все.. Ні крові нема, ні присмаку крові. Воно собі помалу розсмоктується, а дірка одночасно затягується.
куркулиха• 04 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меня вообще не понимают )))
Вы в Германии? Учите врача как правильно лечить? Или вы стоматолог?