Злива інформації• 04 октября 2023
Вам нравится внешность вашего мужа?
Интересуют больше те, кто вышел замуж не за свой типаж скажем так или просто внешность не очень симпатичная у мужа (объективно )? Не пожалели о своем выборе или наоборот влюбились и теперь не обращаете внимание?
Мудрецыха мира• 04 октября 2023
Я вийшла заміж за темношкірого, явно не мій типаж
Але так дуже подобається і не тільки мені, хоча я зовнішністю не парилась ніколи
Губи до вух• 04 октября 2023
Я выходила замуж за свой типаж. А сейчас со временем он изменился. Потолстел, полысел.
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
да, иногда любуюсь перед сном...
а иногда днем прибить хочется...
так и живем
а иногда днем прибить хочется...
так и живем
Плекаю думи• 04 октября 2023
Спочатку не сподобався на вигляд, хоча інтерес як до людини був. А зараз надивитись не можу на нього
Федорино Горе• 04 октября 2023
Він мені подобався і 26 років тому, як почали зустрічатися, і зараз. Навіть те, що він стрижеться наголо вже років 12, додатково мене збуджує.
Федорино Горе• 04 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
А Ви такою ж залишилися?
Губи до вух• 04 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
А Ви такою ж залишилися?
Нет конечно) Просто констатация факта.
Впораюсь зі всим• 04 октября 2023
Меня ’подруга’ почти убедила, что мой муж страшный. Но зато он любящий семьянин, щедрый, с ним, как за каменной стеной, имеет хороший доход и никогда ничего не жалеет для жены и детей( это я тут начиталась тем про раздельный бюджет)
Муркамурковна• 04 октября 2023
Я коли познайомилась з чоллвіком була в ушоці) абсолютно не мій тіпаж був, високий, лисий, худий худий, аж жилістий, очки і ніс на півлиця) подумала, О Боже... Місяця через 3 він вже був мені такий хорошенький) а коли трохи відкормила так і вообще))
Кстаті в нього дуже красиві дітт получаются) прям дуже))
Пирожкиня• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловіка заводять за гроші, а не на нього дивитись.
Замуж выходят в том числе и для того, чтобы любоваться внешностью мужа
Чарівне зіллячко• 04 октября 2023
Когда выходила замуж, очень нравился. Сейчас это колобок на ножках )))) очень на любителя. Но родной колобок...
Зоя Жорівна• 04 октября 2023
Да нравится. Муж высокий, спортивный, не красавец, но симпатичный. Сын тоже в него пошёл ).
Впораюсь зі всим• 04 октября 2023
Автор, а вам ваш не нравится? Вас тоже кто-то пытается ’убедить’, что муж некрасивый?))
Пирожкиня• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, для зовнішності і гарного члена заводять коханців
Кто-то да, заводит. Но не все
Коли мовчу- приємна жінка• 04 октября 2023
Не подобається що красивіший за мене, хотіла б страшненького
Федорино Горе• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
В моєї подруги чоловік страшненький, але яка чудова людина! І подруга, модельної зовнішності, ніколи не переживала з цього приводу, разом 25 років.
Федорино Горе• 04 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
І в мого гарні вийшли, троє!
Злива інформації
• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скорее Не мой типаж, я с такими даже никогда не встречалась, конечно он не страшный, чуть форма глаз не красивая, а так спортивный, высокий (к чему я тоже не привыкла)
Новорічна пальма• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нафиг такую подругу...
Пирожкиня• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
гарні зазвичай бідняки ніпрощо бо вони не досягають, оскільки їм і так дають. А негарні успішні бо думають шо за гроші куплять увагу і будують заводи пароходи
Да прям
МатьЧасть• 04 октября 2023
Коли познайомились,він здавався мені занадто струнким, мені подобалися більш кремезні чоловіки. Але плюс в тому, що він таким Ів 40 залишився, навіть пузо не росте:))
Allein74999• 04 октября 2023
Честно, на внешность не обращаю внимание. Он мой родной, воспринимаю его как часть себя. И все