Злива інформації• 04 октября 2023

Вам нравится внешность вашего мужа?

Интересуют больше те, кто вышел замуж не за свой типаж скажем так или просто внешность не очень симпатичная у мужа (объективно )? Не пожалели о своем выборе или наоборот влюбились и теперь не обращаете внимание?
Муркамурковна• 04 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так мама девочки могла её родить и не от мужа, потому и красивая девочка.
Вам аби поспорити) від мужа)
Зоя Жорівна• 04 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вам аби поспорити) від мужа)
Да мне всё равно. От мужа так от мужа. Если вы знаете подробности их интимной жизни , то наверное так и есть ).
Муркамурковна• 04 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Знаю) багато знаю) колись навіть куні сосідки знизу наблюлала з любовніком) в невеликому місті всі все знають) особливо в 90
Мстящий за Зайца• 04 октября 2023
Очень нравится и с каждым годом муж становится лучше, брутальней🥰🥰🥰
Анчо Ус• 04 октября 2023
Конечно нравится, я бы не стала связываться с откровенно уродливым (на мой, довольно нестандартный, вкус), мужчиной.
Не знаю что там насчёт ’объективно’, наверное такой типаж у большинства женщин не в почёте, но и мне общепризнанные красавцы тоже обычно не нравятся.

Живя со мной, выглядеть он стал лучше, дабы соответствовать, и ещё больше нравится.
Киця-бриця• 04 октября 2023
Внешне средний, моего роста и с пузиком. Пленил харизмой и заботой. Прям аццкой любви у меня за 5 лет не появилось. Комфортно, не страшно, опора и поддержка, есть о чем поговорить и вдвоём интересно. Мне это все важно, а любовь, она проходит быстро.
Natalia505• 04 октября 2023
Мені він гарний і досі, скоро 30 років як разом. Хоча постарів, схуд і весь у зморшках.
hrushyk• 04 октября 2023
Подобається
Роза в вазі• 04 октября 2023
Ну мне всегда нравились брюнеты с зелёными глазами. Муж темно-русый с голубыми глазами. Толстый. С маленьким и тонким членом. 🤦‍♂️🤦‍♂️
Сейчас фу, смотрю на него с отвращением. Где были мои глаза в 23 года...
Сейчас нравятся блондины зеленоглазые.
Худые. Я прям ссусь по ним.
Кружите меня,кружите• 04 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем страшненький? Хорошо когда хоть кто - то из родителей красивый. Значит есть шанс, что и дети будут красивые. А если и жена страшненькая и муж такой же, то и дети будут некрасивые.
Так само вважаю. Чоловік в принципі мій типаж, симпатичний, високий. Я не дуже гарна від природи, але скажем так, свої мінуси забрала і зовнішність значно поліпшилась. Я просто натерпілась бути некрасивою і знаю дуже добре, що це таке, особливо в підлітковому та юному віці. Тому я і не розглядала, що в мене негарний чоловік буде. Сподіваюсь діти підуть в нього) Тут багато вже коментів, що чоловік негарний зате дітки гарні вийшли. Може це просто суб`єктивно: Ваші діти для Вас найкращі і найгарніші. Ну бо не вірю в таке, це рідко трапляється, що батьки такі собі, а діти прям моделі. Часто бачила заможні пари, де чоловік некрасивий, жінка красуня, а от донька вдалась в тата. Ну але заможні принаймні ці проблеми коштами вирішать, а якщо коштів нема - то це буде трохи зіпсута психіка і занижена самооцінка потім в людини через це. Якщо що - все написано моя суб`єктивна думка.
Зоя Жорівна• 04 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна. Мне тоже сложно поверить , что у обоих некрасивых родителей рождаются красивые дети. Нет бывает конечно так , что дети пошли в кого - то из дедушек\бабушек\прабабушек, если те были красивыми. Но мне кажется это редко. Я симпатичная , но не так , чтобы прямо красавица. Поэтому к выбору мужа, в том числе по внешности, росту, интеллекту, характеру подходила очень тщательно. Просто видела по подругам\ друзьям\родственникам как один из непривлекательных или нездоровых родителей может всё это передать ребёнку, особенно если это девочка.