ФФФФристайла• 04 октября 2023
Почему в лазер Хаус постоянно так активно напаривают косметику?
ЗновЗдоров• 04 октября 2023
Нужно увеличивать средний чек, процедурами не всегда получается, значит сопутствующими товарами
Курочка-чубаточка• 04 октября 2023
При их прайсе и уровне качества процедур а также текучке кадров и уровне специалистов ,как- то ж выживать надо
Сколько_мне_лет?• 04 октября 2023
Потому что косметика с огромной наценкой, или вообще какая то левая херь
Дую на вітер• 04 октября 2023
девочки, а порекомендуйте альтернативу Лазерхаусу в Киеве, пожалуйста?
Дую на вітер• 05 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А можете, пожалуйста, порекомендовать альтернативу Лазерхаусу, если вы в Киеве?
Тоже не устраивает соотношение цены и качества.
Курочка-чубаточка• 06 октября 2023
Я в Днепре☺️, в Киеве знаю Ирину Кожухову- это профи, врач дерматолог, косметолог прайс ее не знаю
Курочка-чубаточка• 06 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Либо если надо проще Анна Космо клиника или моделью в их школу Космотрейд