Сладко-соленая• 04 октября 2023

Посудомийка fabiano

В кого є така? Як в ксплуатацїї? В мене поламалась через півтора роки кажуть міняти мотор, бо треба поміняти сальник в ньому, а мотор не розбірний
Ухахайкина• 04 октября 2023
Ох, помню полтора года назад мы устанавливали кухню и наш кухонщик повел в магазин Фабиано, сказал что фирма отличная и качественная. Впаривали нам всё) В итоге купили там вытяжку и мойку с краном. Уговаривали на посудомойку, ноя сказала подумаю, потом полазила в инете и оказалось что это вообще неизвестная фирма и что даже сервисов нет и я взяла Бош и слава Богу)
ПАЦАНКА О• 04 октября 2023
Всегда удивляло, чем думают люди, покупая непонятное гэ? У меня был дешёвый Китай делфа, зато с сервисом, отпахала как милая, без поломок. Потом канди, тоже самое. Сейчас самсунг. Все без единой поломки! Довольна всем, но вдруг что, сервис есть