Аноним ФЕЯ• 04 октября 2023

Проктолог

Что он лечит? Как проходит осмотр?
Кили и Манджаро• 04 октября 2023
Попу

автор Аноним ФЕЯ • 04 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Попу
То понятно. Но если у меня кишечник болит, это тоже к нему?
Кили и Манджаро• 04 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ні, вам до гастроентеролога
автор Аноним ФЕЯ • 04 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ні, вам до гастроентеролога
А прямая кишка тоже к гастроэнтерологу?
маринабаранова• 04 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам - к семейному доктору, со своей проблемой. И он вас отправит по назначению, с направлением.
Повелитель бітка• 04 октября 2023
Автор, а гугл что сказал?
автор Аноним ФЕЯ • 04 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
Моему семейному все равно, что у меня болит

автор Аноним ФЕЯ • 04 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Автор, а гугл что сказал?
Меня интересует личный опыт
Повелитель бітка• 04 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня интересует личный опыт
Задавайте вопросы.
Какие подробности вам нужны?
Яичница с беконом• 04 октября 2023
а вот мне интересно. прихожу я к семейному. вот если я не хочу обьяснять семейнику зачем мне проктолог? она не выпишет направление? или достаточно просто сказать, что нужно к тому-то и тому-то?
автор Аноним ФЕЯ • 04 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я записалась к проктолога, позвонила семейному сказала, что мне нужно направление, она спросила, что писать,я говорю, проктит, она выписала направление
Яичница с беконом• 04 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
чертишо. что писать. наличие жалоб....и все.
маринабаранова• 05 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, конечно - как и всем остальным. Но к нужному доктору направит. Не хотите - тогда сами, можете в любую поликлинику, к любому врачу...
маринабаранова• 05 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Если вам так запал в душу именно проктолог, что даже не хотите никому объяснять, зачем вам это надо - то можете записаться к нему на приём в любую частную клинику. Вас там примут с распростёртыми объятиями)
Яичница с беконом• 05 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
я вообще и в общем. это может быть и не проктолог. на счет частной я в курсе. Америку не открыли. я за конкретную ситуацию.