У нас в районі аж чотири штуки встановили, виходить, що неможливо виїхати з района, на проїхавши хоча б один з них. Це все, гайки? Київ. Один з центральних районів.
Ответ дляtanitabonita
Знайомого нещодавно забрали, привезли у якесь місце, куди приїздять ’покупці’ і забирають звідти на різні напрямки фронту. Каже, деяких привезли просто в трусах. Питають - де цивілка? Каже - немає, прямо так витягли з дому і привезли, без всіляких медкомісій і т.д.
А на шо в трусах цивілка? Він же не на авто
Киев_Елена• 04 октября 2023
Ответ дляSanta_n
Перекривають уже дороги і ходять з автоматами по рядами і вручають
Ще мене єхідно спитав чи не хочу я в зсу
А Вы бы удивили - сказали бы что хотите)
Соната любви• 04 октября 2023
Ответ дляArgesha
Фсе прекрасно...
Фсе спокійно....
Ніхто нічого такого не бачив і ніде не помічав....
А ви - #рашатролькремлеботматрьошка і написати такеє могли лишень за рублі, у реальної українки навіть думки про таке не виникне.
Фсе спокійно....
если бы еще год назад такое написали, сразу бы автор такой темы стал врагом народа.
причем клеймили бы даже те. у кого мужья, сыновья, отцы, братья дома сидят
каждый же думал его не коснется и все исключительно добровольно.
главное кричать ура победа.
Киев_Елена• 04 октября 2023
Ответ дляSanta_n
Ні
А почему Вас должен кто-то защищать? (Сарказм если что
звездная галактика• 04 октября 2023
Ответ дляelegante
Что защищать нас будут военные силовые структуры и гос чиновники , а не сантехники и менеджеры .
вот я то же не поняла. воинские части с кадровыми военными в тылу. тех, кто служил 20-30-ть лет назад кидают на передок. и кто то ставить смайлик рука лицо.
Киев_Елена• 04 октября 2023
Ответ дляOlgaK.
Війна. Як ви думали буде?
Думали закончится через 2-3 недели(
genteestupida• 04 октября 2023
Ответ дляНина____
Военные и силовые структуры в крупных городах сидят- власть защищают. Это всем известно
Упс .. народа боятся ))) а как же эднаймося ..
Соната любви• 04 октября 2023
Ответ дляArgesha
Та канєшна.
Маньці, яка стверджувала, що вона з Житомиру, звісно, видніше, як там в Києві у вас)
она вездесущая, сразу успевает жить во всех городах
Hallowkitty -54c3• 04 октября 2023
Буваю кожен день в районі Шулявки, їду додому і не бачила жодного блокпосту.
Киев_Елена• 04 октября 2023
Ответ дляtanitabonita
Это с села какого-то? Слышала что двери выламывают и вытаскивают, не удивлюсь если реально в трусах( но в Киеве о таких случаях еще не слышала. Знакомого на улице заловили?
маринель-наумка• 04 октября 2023
В нас патрулі по місту і блокпости усюди на виїздах з міста. Так більше стало
Киев_Елена• 04 октября 2023
Ответ длямаринель-наумка
Какой город?
Ответ дляtanitabonita
так а двері?
Hallowkitty -54c3• 04 октября 2023
Ответ дляtascka
Удалено администрацией...
Оливки з маслинками, а скажете хто це, бо не знаю?
Ответ дляtanitabonita
Как рабов на невольничий рынок. И даже покупатели на них есть.
маринель-наумка• 04 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Мубуть у вас їх немсє , якщо не знаєте
Hallowkitty -54c3• 04 октября 2023
Ответ длямаринель-наумка
Мубуть у вас їх немсє , якщо не знаєте
Запитала вже у чоловіка, розшифрував, я в темі тепер.
Ответ дляArgesha
Та канєшна.
Часть легенд, включая сагу про молдавского таксиста Фэт-Фрумоса, гласят, что она живет где-то в коттеджном поселке под Одессой. В Житомире, скорее всего, одна из сестер, возможно реб-бекка.
Впрочем, даже у сильных людей случаются минуты слабости.
Ответ дляtascka
То раніше в телеграм каналах писали про місця де роздають повістки, і так там називали військових та поліцію)
И оливками не военных а тыловых крыс с ТЦК и т.п. Которые сильно мечтают ловить на улице и не поехать на фронт (пока что).
Этих к военным причислять стыдно... они позорят ряды ВСУ.
Ответ дляJimson
Ну про сильных людей Вы преувеличили, на мой взгляд.