Добрая свекровь• 04 октября 2023

Много должны кредитных денег?

Я должна 8000 грн в Приват, на сплю ночами
Латвийские_Номера• 04 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Что вы! Тут 80% советчиц от 500 баксов и выше в месяц откладывают) только сегодня тема была)
Тут советчицы на $10 тыс еле выживают: какое откладывают?!

Алина-1240• 04 октября 2023
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
ого, Вы в Украине ?
да, в Украине
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Як так вийшло у вас?
ось так вийшло. Війна. ДО був стабільний дохід 2-3 к. у.е, тому оплатила навчання 200к. (100к з кредитки, так як була впевнена, що за 2-3місяці віддам). А потім все розвалилося, зараз все заново будую, це також гроші... кредит не погашаю, лише проценти.
А вот недавно• 05 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Хм. Доведеться прийняти крайні міри.
У вас є щось, що ви могли б продати і закрити цю кабалу?
Люблю_смаколики• 05 октября 2023
Возьмите в руку стакан с водой. Подержите 5 мин., час, сутки. Что будет с рукой в эти промежутки времени Вы представляете. Вот так и проблема. Ее держат в голове недолго,если не решается проблема. Потому,что проблема не решится и вред для человека большой.
Это я вкратце