Коварная Зая• 04 октября 2023
Я так хочу ему написать...
Блин, зачем так привязываться( есть чувства взаимные, но сейчас пауза..
я так хочу ему написать и понимаю, что возможно это не нужно делать..
Не боюся осуду• 04 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
И я хочу. Тому, с кем периодически сплю 17 лет. Это была просто дружба и секс. Сейчас у меня другие отношения 6 лет, я с ним только общалась, впервые не изменяла. Он на войне с первого дня, сейчас вернулся, перед этим 3 месяца назад общались и как заклинило. Снова хочу встречи как никогда, он зовет. Я не иду. Потому что знаю, что эта встреча конец моим отношениям с моим мужчиной. Они и так на волоске висят, а так точно уйду.
Вот этого я больше всего боялась. Застрять в таких отношениях и не жить настоящим. В моём случае 8 лет не жизнь была, а издевательство. Сейчас тоже временами накатывает, но я с собой борюсь, и я уже очень изменилась. Не ведитесь, любите и думайте о себе в первую очередь.
маска Ілона• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
если честно, очень мало умеющих трахаться женщин- но от женщин тут слышу что и мужиков, какие-то них не умеющие и не хотящие стараться, учиться- итак сойдет.
а подхот ’и так сайдет’ - приводит всегда к пиздецу
Толи дело ты
Упругая попка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Кем вы работаете?Просто что-то интересно стало.
Упругая попка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
и тут я опа и показал все документы кем работаю и сколько получаю и какое имущество :))
Та не надо мне,сколько зарабатываете и ваше имущество тоже.Кем работаете?Понять не могу,то ли отбитый,или просто с долей авантюризма?
Ответ дляУпругая попка
работ сменил много, образования много разного, были возможности быть во власти- я выбрал быть простым наемным работником в офисе
Упругая попка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ах вот оно что
празники не помню• 04 октября 2023
Не пишіть, якщо пауза ви йому і так набридли. Дайте йому знов за вами засумувати. Взагалі зникніть всюди, ні сторіз, нічого.
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2023
Не советую, ждите от него сообщения.А пока займитесь собой, чем- то полезным.
Я тоже хотела первые дни написать, терплю, чем дольше, тем легче это переносить.
Джем Шакіри• 04 октября 2023
А смысл писать если он наверняка все уже решил и поставил точку. И наверное что то этому холоду предшествовало. Автор, умерло все, значит умерло. Смысл пытаться продлить агонию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Это правда жизни. Вам надо в реальность окунуться. Паузу он взял? Почему?
Смелости не хватило сказать, что это конец.
Та не реву я• 05 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А що вони не так роблять і не вміють ?))